Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

До самой смерти/Olene kadar


visionary: > 16.04.17 10:21


Всем привет.
Как дела?

Поздравляю вас всех со светлой Пасхой! Flowers



Джули, согласна с тобой, дорогая! Ok
Сценариста не стоило менять. Это была её история и она должна была её рассказать и завершить. После прихода новой сценаристки всё запуталось. Исчезли некоторые персонажи, их роль в истории свели на нет, поменялось направление сюжета, язык повествования, диалоги стали слишком вычурными, старинно-поэтическими и т.д. Хотя и были интересные моменты тоже.
И да, я уже писала, это была тяжёлая история, мрачная, насыщенная. Стандартный зритель настолько не заморачивается.
И опять же, ДСС должен был выйти в начале след.сезона, на другом канале и с хорошей pr-компанией. Тогда бы всё было иначе (имхо).

И по поводу Фазилет я с тобой тоже согласна. Старо как мир, как говорится. И всегда работает, главное это всё вкусно преподнести (имхо).
Хотя мне не очень нравится изложение. Чаглар пока не очень впечатляет, хотя очевидно, что основная любовная драма будет между Хазан и Ягызом.

Конечно же обсудим, дорогая. Wink
Рейтинги за вчера у них средние.

По финалу отпишусь позже.

...

ivankka: > 18.04.17 15:29


всем привет)
я нашла время и посмотрела финальную серию
я разочарована, ибо подали все это очень драматично, ожидаемо и жестоко и главное-без смысла
одно из очень больших претензий к создателям на протяжении всего сериала у меня была -неоправданная жестокость
а тут финал получился жестоким и несправедливым во всех смыслах.
Испортили все впечатление от сериала
чувствовалось, что сняли финал скомкано, что не было связи с началом серий..короче, слили.
У меня нет претензии к актерам, режиссуре и костюмерам - круто!
Безумно понравилось как сыграла главная актриса - я не ожидала. Я ее видела первый раз, прочитала до этого много отзывов, что девушка она капризная и имеет звездную болезнь, а тут...потрясающее живая Сельви!
Энгин - ожидаемо хорош)))
подкачал сценарий, сильно подкачал..а финал, почти плевок зрителям...а жаль
попробовала посмотреть г-жу Фазилет - по мне очень банальный сюжет, и слабая игра актеров ИМХО

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение