Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"



lorka: > 13.04.17 11:59


Всем привет! Flowers
Красавицы, возьмите меня, пожалуйста, в свою компанию,-люблю Рейчел Гибсон!
Таня, Лена, вдохновения вам в нелёгком переводе. И, спасибо! Flowers

...

TANYAGOR: > 13.04.17 12:12


Ураааа!! Таня, Лена!!! Рыбоньки вы мои, как я рад!!
Поздравляю вас и нас с открытием темы и новой Гибсон!

...

Мурашка: > 13.04.17 12:20


Ураааа! Я рада, что вы нарушили зарок и взялись за перевод! Ar обожаю Гибсон, все ее романы прочитаны не по одному разу, этот однозначно читаю! Спасибо, спасибо, спасибо tender Flowers

...

latina: > 13.04.17 12:24


Ура!!! Новая Гибсон! Очень её люблю. Буду ждать и читать. tender

...

cecka: > 13.04.17 12:29


Огромное спасибо за новый перевод любимого автора! Flowers Flowers

...

Ани: > 13.04.17 12:57


Таня,Лена,спасибо за новый перевод Гибсон! Poceluy

...

Natalya KN: > 13.04.17 13:40


Огромное спасибо за весенний подарок ! Каждый новый перевод - это бальзам для души и сердца! Удачи Вам , дорогие переводчицы, всех Вам благ, поскольку Вы своими переводами дарите нам счастье!

...

Katrionna: > 13.04.17 13:46


Ура!!! Столько отличных новостей сразу: и судьба Блейка повернулась к нему наконец лицом, а не тем самым, как его тут обозвали, и место действия - Трули, где уже произошло столько интересных событий. Очень запомнился бар Хеннесси, например Smile))

...

diamond: > 13.04.17 13:48


Танюшка, Леночка, какие вы молодцы, решились на новый перевод! Very Happy А новый перевод Гибсон, прямо подарок нам всем, читателям! tender Все переводы ее романов читала, не отрываясь! Ar Очень здорово! rofl Весна... и перевод Гибсон! Классно! wo rofl

...

Фелиция: > 13.04.17 13:58


Ура! Ar С началом нового перевода! Спасибо огромное!

...

выдренок: > 13.04.17 14:17


Спасибо за перевод. А книга получается серийная? У Гибсон одолела только про подружек и часть про хоккеистов.

...

Aydan: > 13.04.17 14:20


Глазам не верю! Новый перевод Гибсон! Ура! Счастью нет предела, спасибо! Нет, спасибище tender

...

mada: > 13.04.17 14:37


А вот и второй братец подоспел! Таня, Лена, спасибо, что взялись за перевод!
Шикарная вырисовывается парочка - Злобная Задница и Сладкая Попка!
Удачи вам, разговорчивых читателей и побольше свободного времени!

...

Lady O: > 13.04.17 14:39


Talita писал(а):
наши Танюша-taniyska и Ленуся-Sig ra Elena решили преподнести подарок - роман Рэйчел Гибсон "За что тебя люблю"

Спасибо за новый перевод!

...

Magdalena: > 13.04.17 14:42


Танюша, Леночка, в добрый путь!
И хоть историей Бью и Стеллы я осталась не совсем довольна *Упрек автору, перевод изумительный * Тему обязательно поддержу Вдруг история Блейка будет интереснее?))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение