Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джилл Купер "Альтернативная временная линия"



lanes: > 14.06.18 13:37


Лорик,Юля,Аня, Поздравляю с завершением!!! Flowers Flowers Flowers
Перевод шикарный!!! wo tender
Очень понравилось!
Надеюсь,что папа и мама Лары найдут решение для своей жизни. И Дочки тоже. Хочется ХЭ всей серии. Но все равно. Я в предвкушении. tender Спасибо!!!

...

llana: > 14.06.18 13:40


Всем привет!
Эти игры с параллельными реальностями основательно запутывают мозги, но читать о них тем интереснее. Не представляю, как можно жить, зная наперед, чтоможет произойти и пытаясь все исправить. А ведь исправляя одно, можно нежелательно изменить другое. Во всем остается равновесие.
Но мы узнали, как реагировали на исчезновение Лары и Рик, и Джон. И еще о целях Патрисии и Перемотки.
Лорик, Юля, Аня, большое спасибо за замечательный перевод и оформление!
Девочки, спасибо за компанию в чтении и ваши мысли!
До встречи в продолжении (что за реальность там будет?)

...

Наядна: > 14.06.18 13:44


Ух ты.. после таких жутиков.. и оп.. Эпилог... а главное Джон с памятью того Джона который все это пережил.. !?
Большое спасибо всей команде перевода, редактуры и оформления!
И конечно же ждем вторую основную часть!

...

mariatos: > 14.06.18 16:19


Ой-ой, уже все?????
Я только вошла во вкус)))
Спасибо, напряжённо и интересно!
И столько мыслей а какое продолжение????

...

Magdalena: > 14.06.18 19:12


Ох, блин. И как это всё понимать?)))
Я, как обычно, буду бухтеть, что это всё вымысел, а Джон сейчас в качестве подопытного находится в агентстве.

Девочки, спасибо большое за историю! Отличный бонус к основной трилогии

...

mada: > 14.06.18 21:52


Даже и не знаешь, как относиться к такому эпилогу? Очень бы хотелось надеяться, что Джон в этой реальности все исправит, но как же тогда быть с той, что прослеживается в основной линии книг?
Автор запутывает все больше!
Девочки, спасибо за перевод и ждем новой встречи во второй книге!

...

Lady Victoria: > 14.06.18 22:39


Lorik писал(а):
Эпилог: Что вы говорите? 2013 год?

Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Анна Би

Serdce Девочки, спасибо огромное! С большим удовольствием читала! Будем ждать новых переводов!

...

Vali: > 14.06.18 23:12


Лорик, Юля, Аня, спасибо за такой интересный бонус!!! Serdce Flowers Serdce Flowers Serdce
Тайна ^перемотки^ так и осталась покрытая мраком. Увидим, какой нас ждет сюрприз во второй части. Все таки не смотря на сохранившуюся память Джону вряд ли удалось удержать Миранду. И сколько еще раз могло уже изменяться будущее.
Н-да, закрутил Автор.))

...

Suoni: > 15.06.18 09:02


Большое спасибо за эту историю!

Перевод великолепный!

...

Машенька Шкабардина: > 15.06.18 09:27


Спасибо за увлекательную историю!
Так и хочется увидеть продолжение!
Very Happy

...

Свет Андреевна: > 15.06.18 11:52


Лорик, Юля, Аня, огромное спасибо за прекрасный перевод и чудесное оформление ! Вы супермолодцы! Такой неожиданный хэппиэнд в финале, а в голове крутится "Не верю!", не верю, что Перемотка так легко их отпустит. Будем ждать продолжения.

...

Анна Би: > 15.06.18 12:37


Лора, Юля, спасибо за перевод.
Вот мы и узнали о последствиях изменения будущего. Впечатляющее действо и очень страшное. Думаю, если бы Лара знала о последствиях, к которым приведут её действия, она бы 200 раз подумала. История написана уже после написания трилогии и, по сути, должна была сгладить все несостыковки в сюжете. Не знаю, что там будет дальше, но никаких объяснений я не увидела. Автор усиленно всё запутывает.
Меня занимает один вопрос. Если Джон все помнит, то и Патриция и её окружение всё помнят, все люди должны помнить. Правильно? Думаю, что Патриция подготовится основательней к воплощению своих идей, а остальные? Люди, которые пережили смерть, как они должны себя вести не зная всей подоплеки? Просто будут воспринимать историю длинною в жизнь как сон? Непонятно...
Ждем продолжения.

...

Арина Семёнова: > 16.06.18 18:47


Спасибо за очень интересную историю! Flowers
Спасибо за перевод! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение