Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)



Raja: > 12.05.22 22:06


Здравствуйте. Очень интересно. Я с Вами.))

...

Нефер Митанни: > 13.05.22 10:14


Raja писал(а):
Здравствуйте. Очень интересно. Я с Вами.))



Жду ваших комментариев! tender rose

...

Margot Valois: > 15.05.22 13:26


Всем доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за главу! Flowers
Видимо пришло время для Ивана искать женшину, с которой можно перейти на новый этап отношений.

...

Нефер Митанни: > 15.05.22 17:01


Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за главу! Flowers
Видимо пришло время для Ивана искать женшину, с которой можно перейти на новый этап отношений.

Рита!
Спасибо за отклик! Ивану пришло время открыть серде для настоящей любви. Wink

...

Ledi Ixss: > 31.05.22 21:00


Нифер, спасибо за продолжение! Бываю редко, но стараюсь следить за главами.

...

Нефер Митанни: > 01.06.22 08:55


Ledi Ixss писал(а):
Нифер, спасибо за продолжение! Бываю редко, но стараюсь следить за главами.

Ledi Ixss!
Благодарю за отклик!
Скоро я закончу роман "Пробуждение" и тогда смогу чаще выкладывать новые главы здесь. Ok

...

Нефер Митанни: > 26.10.22 11:24 vip


 » Наследие Волка. Глава 9

...

Ledi Ixss: > 26.10.22 16:51


Нифер, спасибо за главу, интересно! Надеюсь, что продолжения не придется долго ждать!

...

Нефер Митанни: > 27.10.22 05:54


Ledi Ixss писал(а):
Нифер, спасибо за главу, интересно! Надеюсь, что продолжения не придется долго ждать!

Ledi Ixss!
Благодарю! Я постараюсь! tender wo

...

Виктория В: > 02.11.22 14:59


Нефер, спасибо за продолжение и прекрасный коллаж! rose
Прекрасно описано, насколько разные девушки Марина и Василиса, они полная противоположность друг другу. И понимаю чувства родителей Ивана, желающих, чтобы их невесткой стала Василиса, Марина ни в коей мере не настроена на семью. И все же хочется, чтобы Василиса со временем избавилась от излишней застенчивости, в открытых платьях ничего постыдного нет. Smile

...

Нефер Митанни: > 02.11.22 15:07


Виктория В писал(а):
Нефер, спасибо за продолжение и прекрасный коллаж! rose
Прекрасно описано, насколько разные девушки Марина и Василиса, они полная противоположность друг другу. И понимаю чувства родителей Ивана, желающих, чтобы их невесткой стала Василиса, Марина ни в коей мере не настроена на семью. И все же хочется, чтобы Василиса со временем избавилась от излишней застенчивости, в открытых платьях ничего постыдного нет. Smile


Вика, благодарю за отклик!
Конечно, в открытых платьях плохого нет. Wink Но Василиса из иного времени, она и без того удивительно быстро освоилась в нашей эпохи. Flowers

...

Raja: > 04.11.22 23:15


Очень интересный сюжет. В открытых платьях это в нашем веке нет ничего постыдного,а до 20 века это было срамота.))Для религиозных и сейчас не приемлемо.

...

Нефер Митанни: > 05.11.22 08:42


Raja писал(а):
Очень интересный сюжет. В открытых платьях это в нашем веке нет ничего постыдного,а до 20 века это было срамота.))Для религиозных и сейчас не приемлемо.

Raja, благодарю! Да, совершенно верно Ok

...

Нефер Митанни: > 03.04.23 14:56


 » Анонс 10 главы



Автор коллажа - Esmerald.



Дорогие мои читатели!

Скоро читайте 10 главу повести!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение