Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Искусство бегать на каблуках"



Damikosha: > 03.12.22 11:02


Flowers tender
Спасибо вам огромное за перевод💐💐💐

...

patricia: > 04.12.22 10:41


Спасибо большое за прекрасный перевод! Очень порадовала очередная Гибсон Smile Very Happy Flowers

...

Yelena: > 13.12.22 22:20


Karmenn писал(а):
Глава 16
перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena

До сих пор не могу поверить, что история закончилась. Это было прекрасно! Большая юлагодпность за великолепно проделанную работу - перевод и редакцию текста

...

Shelestnata: > 23.12.22 01:28


Спасибоооо!!! очень благодарна всем, кто сотворил сей перевод) вы молодцы Жаль, что история так быстро кончилась, можно было и побольше "помучит"героев Люблю Гибсон.

...

Lady Victoria: > 23.12.22 06:00


Спасибо большое за чудесную книгу!

...

эля-заинька: > 20.03.23 11:50


Огромное спасибо за перевод, он хорош.
Чего нельзя сказать о самой истории, она никакая. В книге есть всё: воспоминания о реалите – шоу, родители, собака, хоккей, но самих героев мало. Так мало, что не ясно когда же они смогли полюбить друг друга за всей этой мишурой. И опять из книги в книгу – ритуальное расставание, а потом примирение с пониманием всего и сразу.
Мне не понравилась героиня с её импульсивностью и боязнью принимать ответственность за свои решения. Сама идея пойти на реалити – шоу инфантильная и не зрелая. Побег из-под венца такой же, и отговорка, что всё закрутилось, мягко говоря, несостоятельна. Мне вообще Лекси не приглянулась, слишком она поверхностная и глупенькая вышла. Прямо классическая блондинка из анекдота, не о таких героинях хочется читать. Шон приглянулся больше, но его тоже слишком мало, хотя его линия и поступки интереснее, чем Лекси.
С удовольствием прочла бы историю Мари и Джимми, думаю, что у этих героев есть будущее.
Оценка роману 3, переводу 5, итоговая по сумме 4)

...

пам-парамм: > 06.04.23 09:53


Огромное спасибо за шикарный перевод!!!

...

ElenaYYY: > 03.06.23 13:17


Девочки Ar спасибо огромное за ваш труд Flowers Это просто замечательный роман и я влюбилась в героев tender Даже и не думала, что так соскучилась по Чинукам, пока не наткнулась на тему в группе. Спасибо большущее Very Happy

...

AureliaGG: > 04.06.23 10:31


Девочки, огромное спасибо за перевод)))

...

Syringa: > 19.06.23 03:28


Ах! Получила море удовольствия! Спасибо большое за перевод!!!!

...

For Heart: > 17.08.23 09:50


Леди спасибо большое за перевод!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение