тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Окт 2007 18:22

 » тюрьма OZ

кто-нибудь смотрел сериал тюрьма OZ? Поделитесь впечатлениями?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Ноя 2007 23:50

Неужели никто не смотрел, у меня к этому сериалу настолько неоднозначное отношение, хотелось бы с кем-нибудь обсудить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Янв 2008 20:24

52 человека просмотрели эту темку, неужели никто сериал не смотрел? Или посмотрели, но не захотели писать, т. к. не понравился? Я за несколько суток просмотрела все 6 сезонов не отрываясь. Сначала смотрел муж, мне после просмотра 1-й серии стало неприятно. Но потом стала смотреть вместе с ним, да ТАК затянуло, что пересмотрела всё заново одна. Да, много грязи, подлости, изнасилований, смертей, но какая там ИСТОРИЯ ЛЮБВИ между двумя мужчинами!!! Ar Может и звучит это не очень, согласна, но если смотреть... Serdce Любовь такая словами не описать, надо смотреть. Жизнь заставляла их двух любящих друг друга мужчин, и ненавидеть друг друга, целенаправленно приченять боль изменами и другими действительно отвратительными поступками, даже пытались друг друга убить. Есть такие эпизоды, где я рыдала и пересматривала их, пересматривала... Но Любовь (пусть такая, может быть и неправильная), но она выдержала всё. Даже мужчины в моём окружении, которые мягко сказать не одобряют гомосексуализм, воздержались от своих обычных бестактных высказыванях, даже их тронула эта история. Уже год прошёл, как я посмотрела "ОZ", но всё ещё переживаю. Этот сериал оставил неизгладимый след в моей душе. Не знаю, смогу ли я его пересмотреть ещё раз, т. к. знаю, чем он закончился. Даже ругаюсь когда муж включает его при мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Янв 2008 20:53

Катринка, я не то чтобы не смотрела, я даже названия такого не слышала. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Янв 2008 22:04

Как жаль Июльчик, я бы тоже не услышала, ведь по телику такое не покажут, муж откуда-то притащил. Но я так рада, что ты откликнулась. Почитала другие форумы, посвещённые "ОZ", там большинство, как и я в восторге. Правда некоторые писали, цитирую "...не нравится, как негр-инвалид толкает философию...". Что-то наподобе. Дело в том, что сериал сделан так, что на фоне общего сюжета, этот самый человек в инвалидной коляске (один из ГГ) рассказывает новую историю, получается так, что каждая серия посвещена определённой теме. А мне наоборот это очень нравится, заставляет задуматься о жизни в таком свете, о чём бы мне и задуматься в голову не пришло. Например, как обычные люди, любящие отцы, сыновья, мужья превращаются в определённых условиях в зверей. Кстати этот инвалид играет Майкла в "Остаться в живых". И ещё кстати, был там такой ЯРКИЙ персоонаж, сволочь редкостная, но он так потрясающе играл, так сумел перевоплотиться в своего героя, что только под конец сериала мы с мужем узнали в нём мистера Эко из "Остаться в живых"!!! Потрясающая игра!!! Он тоже был одним из ГГ, и несмотря на то, что сволочь стал одним из любимых героев. Когда он, окрылённый успехом в "ОZ", ушёл из сериала, чтобы сниматься в "Остаться в живых", рейтинг сериалаПРО тюрьму) в Америке резко упал. Так здорово играл. На мой взгляд в "LOST" ему не удалось так раскрыть свой актёрский талант, как это ему удалось сделать в "Oz"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Янв 2008 2:32

Я, как и ИЮЛЬ, впервые слышу, но посмотреть уже захотелось. Спрошу в своем прокате.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>31 Янв 2008 2:44

УРА!!! Наконец-то будет с кем обсудть! Я так рада, Светик! Его ещё можно в инете скачать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>31 Янв 2008 9:21

катринка писал(а):
УРА!!! Наконец-то будет скем обсудть! Я так рада, Светик! Его ещё можно в инете скачать.
С весьма плачевной скоростью моего инета- сделать это будет очень сложно(52,3 кбит/с). К моему глубочайшему сожалению.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>31 Янв 2008 21:43

Катринка, ты и меня заинтриговала. Но я, как и все остальные, вообще ничего не слышала об этом сериале. И интернет у меня не безлимитный, так что, скачать не могу. Поспрашиваю у друзей, если найду – поделюсь впечатлениями.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>31 Янв 2008 22:12

plach эх...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2008 22:32

Мне Тюрьму посмотреть дали. А у меня нигде дсики не идуть. Ни на компе, ни на ноуте, ни на телевизоре, ни на дом.кинотеатре. Меня аж это заинтриговало. Как будто не хотят мне дать этот сериал мосмотреть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Фев 2008 0:26

Дамарис, как не идють?! rew Должны!!! А у других идють? Они хотят дать посмотреть, просто стесняются Wink А кто дал, им понравился? ОЛИВКА, буду ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Фев 2008 0:33

Катринка, своей новой авочкой ты сподвигла меня на поиски этого сериала. Wink Нашла пока только 8 серий (но будут ещё). Единственное НО: эти серии в переводе Гоблина (с матом и прочее :scoff: ). Теперь вот сижу и думаю: стоит смотреть с таким переводом или не стоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Фев 2008 1:04

Фиби, я так рада!!! Ar Только первый сезон в переводе Гоблина, остальные нормальные. И что странно, мне тоже сначала противно было, потом привыкла, уши не резало, всё таки тюрьма, а потом, как начала смотреть следующие сезоны, Гоблина даже как-то не хватать стало Shocked Так что, не обращай внимания, смотри обязательно!!!!!!!! Там ТАКАЯ ЛЮБОВЬ потом будет (правда не сразу), сердце кровью будет обливаться, гарантирую. Шесть сезонов просмотришь, не заметишь. Я ещё ни одного человека не знаю, кому бы "ОZ" не понравился Очень очень жду твоих отзывов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Фев 2008 13:13

Фуууу, Гоблин, этот зеленый зверь! Терпеть не могу его переводы, пошляк такой, что у меня волосы дыбом становятся. Прямо хлебом его не корми, дай матом поругаться. Интересно, а на языке оригинала найти можно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение