Регистрация   Вход

Катринка: > 26.06.08 21:45


ФУТБОЛ, это конечно!!! Ar Будь готова к постоянным размышлизмам, Фиби!!! После сериала я вообще на многие вещи стала смотреть по другому. Вот взять хотя бы Тоби Sad Жил человек, любимая жена, дети, работа. Одно неверное решение - сел пьяным за руль, убил девочку. Горе, столько покалечено жизней Sad Но если отстраниться от этого, от этого преступления. Просто Тобиас. Неплохой в принципе человек, любящий муж, отец, сын. Попал в ОZ. Сериал хорошо показывает в кого превращает таких вот любящих мужей, отцов, сыновей (берём конкретно Тоби) - в зверей. Нет, даже не зверей, звери так не поступают. Нелюди, изверги. Мог ли он подумать, что-когда нибудь будет совершать столь чудовищные поступки plach plach plach
Кстати, как тебе он?
А кто нравится? (хотя вопрос странный конечно Crazyучитывая где развиваются события ).

...

Фиби: > 26.06.08 21:54


Катринка, Тоби станет извергом?! Shocked Нет! Не отвечай мне! А то неинтересно будет. Laughing
Тоби совершил чудовищную ошибку! Жалко его? Конечно, жалко! Но также жалко девочку, её маму, папу и т.д. Тоби нарушил одно из главных правил современного мира - он сел за руль в нетрезвом виде. Жаль, что сейчас таких много. Sad У меня есть подруга. У неё - маленькая машинка (типа Дэу Матисс), у её мужа - огромный лексус. Так вот, когда она выпьет лишнего, она за руль своей машинки не садится, а ездит на машине мужа. Я спрашиваю: почему так? Она отвечает: когда я на лексусе, даже если попаду в аварию, со мной ничего не случится. Вот так! Shocked Она не думает о других людях! Только о себе! Shocked Sad По-моему, это ужасно! Sad
Буду думать.

...

Катринка: > 26.06.08 22:19


Фиби, конечно не расскажу, просто подогреваю твой интерес Laughing Да, Тоби натворил горя Sad Просто я предложила отстраниться от этого и просто посмотреть на него, как просто на Тоби, неплохого человека. Вспомнила, как зовут ирландца - Райн О.Райли!!! Вот!!! Вернее муж подсказал. А у тебя муж смотрит?
Да подругу надо обязательно образумить, пока беды не случилось Sad

...

Фиби: > 26.06.08 22:41


Нет, муж только слушает. Он сейчас в какую-то игру играет, так что достучаться теперь до него тяжело. Laughing Теперь пока не пройдет игрушку... Laughing
Райан О'Райли меня пока напрягает. Умеет парень манипулировать людьми. Ok

...

Фиби: > 27.06.08 16:14


Катринка, я досмотрела первый сезон!!! Ar Уже начала второй, но Келлер (или как его там?) пока не появился. no
А Тобиас-то что творит! Shocked Но знаешь, мне арийца совсем не жалко. Не нравится он мне. :scoff:
Катринка, а Тим Макманус положительный герой или отрицательный? Мне он пока нравится. Ok Хотя иногда кажутся смешными его мечты об "идеальной тюрьме". Но посмотрим, что будет дальше. Wink

...

Катринка: > 27.06.08 16:23


Фиби, понимаю на счёт мужа Laughing
Молодец!!! Как я рада!!! Так быстро!!! Да, Тоби себя ещё покажет!!! Shocked А арийца мне всё равно кажется, что тебе станет жалко (совсем немного и потом), хоть он и сволочь :scoff: Тим положительный герой, но мямля какая-то. Хотя он будет много помогать своим подопечным, верить ему, а те его подставлять Sad Мне тоже мечты его кажутся нелепыми.
Как Крис Келлер не появился?! Красавец мой ненаглядный tender tender tender Но скотина, как уж повелось в этом сериале.
Напиши о нём, когда увидишь, буду очень ждать!!!!!! И вообще просто пиши!!!Ar Ar Ar

...

Фиби: > 29.06.08 19:10


Катринка, Келлер появился!!! Very Happy У них с Тоби будет любовь, да? Serdce Ох, и с арийцем он как-то связан. Sad
Кстати, муж тоже начал смотреть сериал. Ok
А мне Тим Макманус нравится! tender Очень хороший, добрый, положительный человек. Мечтатель, конечно, ну да ладно... Жаль, что все его идеи и начинания с таким оглушительным треском проваливаются. Sad Бьётся он как рыбка об лед, и ни капельки благодарности. Sad Одни только палки в колеса, нагоняи, мат и проч. Обидно за него. Sad

...

Катринка: > 29.06.08 21:20


Фиби писал(а):
Катринка, Келлер появился!!! Very Happy У них с Тоби будет любовь, да? Serdce Ох, и с арийцем он как-то связан. Sad
Фиби!!! УРААААААА!!! Келлер!!! Ar Ar Ar Ничего пока не скажу, а то неинтересно будет Tongue Но тааааак хочется рассказать, ужас!!! Скорее бы ты досмотрела до Нового года (имею ввиду в сериале Новый год конечно Laughing )!!!!! Так хочется обсудить!!! Сил уже нет терпеть Вот захожу на форум сразу ищу тебя, чего ты там написала Laughing
Тим конечно очень хороший человек, но не везёт ему Sad Действительно жалко
А как тебе Крис Келлер? Wink Кто тебе больше нравится Келлер или Тоби?

...

Фиби: > 29.06.08 22:18


Мне пока никто не нравится. Тоби каким-то странным стал, оброс безумно, на чудовище похож. Иногда и ведет себя соответственно. Sad Келлер симпатичный, но пока непонятный, еще эта связь с арийцем... Sad Мне Тим нравится! tender А вот Диана Уэсли - нет. :scoff: Огюстас Хилл (Майкл из ЛОСТа) смешной. Wink
Ужасно хочется смотреть сериал, но пока возможности нет: уже четвертый день защиту диплома обмываем. Одни гости уходят, другие приходят. Кошмар! Shocked

...

Anita: > 30.06.08 00:09


Как интересно! А я только четыре серии 1-го сезона посмотрела, хотя скачала много. Надо наверстывать. Сериал отличный. Very Happy

...

Фиби: > 30.06.08 09:25


Катринка!!! Моя в шоке!!! Келлер и Тоби целовались! Shocked О как! Shocked И даже признавались друг другу в любви! Shocked
А Тоби снова напился. plach Это все из-за Келлера дурацкого! plach
Катринка, меня вот какой вопрос мучает: жена Райана О'Райли так похожа на заключенную женщину, которая убила свою дочь. Так похожа, что я даже не знаю, что и думать. no
А Райан заказал мужа доктора Нэйтан! Shocked Кошмар какой! Shocked Вот такая любовь. Serdce Говорит: люблю её и все тут. Shocked И мужу каюк. no
Еще вопросик: если доктор Нэйтан была замужем, то как же она встречалась с Тимом Макманусом? no Получается, она мужу изменяла?
Сейчас вот смотрю седьмую серию второго сезона и ничего не понимаю. Ранее было сказано, что жена Тоби покончила с собой, а сейчас Тоби разговаривает с Шеллингером о попытке самоубийства. Так было самоубийство или только попытка самоубийства?

...

Катринка: > 30.06.08 20:13


УРАААА!!! Целовались!!! Целовались-то целовались... смотри дальше. Самое трогательное ещё не скоро, много событий должно ещё произойти!!! Всяких разных. А я чего-то вообще не помню жену Райна Shocked Видимо была так увлечена Келлером, что ничего вокруг не замечала Laughing Но не исключено, ты права... Значит ты сердцем Тиму прикипела Laughing , хороший мужик, ничего сказать против не имею Laughing Да доктор Нэйтан изменяла с ним мужу, ты всё правильно поняла. А любовь у Райна Serdce да... Вот согласись, чудовищный поступок, а всё рано цепляет!!! Там в этой любовной линии стока всего ещё накрутят!!!!!! Шиллингер заказал убить жену Тоби. Всё обставили, как самоубийство. Что-там дальше ещё будет, это только начало plach Приготовь новопассит!!!

...

Фиби: > 30.06.08 20:20


Катринка, я уже досмотрела второй сезон! Ar Келлер с Шиллингером избили Тоби! Shocked Сломали ему руки, ноги! plach Ненавижу Шеллингера! Gun Ненавижу!!! Gun Никогда мне не будет его жалко!!! Gun Вот ему pirat :devil: duel Еще ненавижу нового надзирателя! Gun А Келлер... Редиска он пока! Laughing Вот он кто! Пусть побыстрее исправляется, а то pirat .
А целовались-то они как! tender Катринка, Келлер уже неравнодушен к Тоби?
Еще мне жалко брата О'Райли! plach Снова ненавижу Шеллингера! Gun Да и Райан тоже... хорош гусь. Так подставить родного брата! Shocked
Начала смотреть третий сезон! Перевод там - мама дорогая! Уж лучше бы Гоблин переводил.

...

Катринка: > 30.06.08 20:32


Уже третий!!!! УРАААА!!!! Ar Ar Ar Ar
Мне очень очень хочется тебе раасказать, но не могу пока...не интересно будет. Но раз уж ты спросила: ДА!!!!!!!ДА!!!!!! ДА!!!!!!! Келлер уже любит Тоби!!!!!! Serdce Serdce Serdce tender tender tender Но сказать не может, видимо ему перед Шиллингером неловко. Он ему многим обязан. Шиллингер спас Келлера в другой тюрьме. Всё пока замолкаю Tongue До трогательного момента осталось совсем немного. Только ради Бога "не пролистывай сериал", "как Элен и ребят" Laughing а того эффекта не будет!!! tender Ты какую серию смотришь, там вроде всего 8, совсем маленько осталось до Нового Года!!! tender
Брата Райна жалко очень очень, а когда его казнят, тебе ещё жальчее станет plach

...

Катринка: > 30.06.08 20:41


Анита, рада, что тебе нравится!!! Ar Ar Ar Присоединяйся!!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение