Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Защитник"



Кассиопея: > 31.05.20 19:22


Отличное продолжение. На этот раз, Эмбер предстоит непростое задание, а именно найти организатора и помешать исполнителям заговора, нацеленного на дестабилизацию Улея. Честно говоря, беря вторую часть, я чего-то подобного и ожидала. И если в первой части автор немало внимания уделила телепатам, то в этой я хотела немного узнать больше про сам Улей. Мне стало очень любопытно, кто же стоит на самом верху. Кто решает кому какой импринтинг внедрить и почему самим телепатам нельзя общаться даже по внутренней связи.
Что же касается расследования Эмбер, то и на этот раз она справилась с ним отлично. Но на этот раз ее ожидало то, что рано или поздно подстерегает всех телепатов – это оставшиеся частички неблагонадёжных граждан, мысли которых Эмбер читала и которые начинают в ее мозгу проявляться в виде личностей. И каждый телепат должен найти свой способ справиться с этой проблемой. Но Эмбер не одна. У нее есть друзья и возлюбленный, которые готовы помочь и оказать ей поддержку.
Резюмируя могу сказать одно – роман отличный, а уж про перевод я вообще молчу, просто выше всех похвал, но вот сама идея мне понравилась несколько меньше первой части. Несмотря на это, я с огромным удовольствием прочитала эту часть серии и с нетерпением приступаю к третьей.
Леди, примите мою искреннюю благодарность за перевод.

...

Yulya Fafa: > 04.06.20 21:46


Первая книга зашла отлично, не могу ждать, берусь за продолжение. Спасибо, девочки, за перевод.

...

Юляшек: > 17.06.20 20:09


Я дочитала серию про Джару и вернулась в Улей. Ужасно соскучилась и рада что переводят серию так быстро можно читать залпом.

...

Angelin: > 01.07.20 02:08


lisitza, Talita,LiLinochka,Sad Memory СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОТРЯСАЮЩУЮ РАБОТУ!!!!!!!
Великолепная серия,предстала перед читателями во всем блеске ,благодаря талантливой команде Very Happy wo Flowers
Огромное Вам спасибо,за полученное удовольствие от уже второй книги этой серии.И как радует наличие следующих частей tender

...

Мадемуазель: > 09.08.20 06:01


Как-то эта часть пропустилась мной...
История интересная. Спасибо, что даете возможность знакомиться с новинками

...

Irin-kaKa: > 16.08.20 14:38


Интересная серия! Спасибо за качественный перевод Flowers

...

виккк: > 20.09.21 23:26


Очень рада, что есть продолжение! Спасибо за перевод!

...

Karolinka: > 13.10.21 23:24


Спасибо за перевод, интересно почитать о приключениях Эмбер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение