Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер "Шелк и пар"



Lady Victoria: > 26.10.19 12:15


Всю команду поздравляю с новым переводом! Удачи! С удовольствием буду читать! Serdce Ане большое спасибо за красоту!

Алёна, поздравляю с Днём рождения! Всего самого хорошего! Flowers

...

MsLadyAlternative: > 26.10.19 12:21


ААААА!!!! Я так рада, так рада!!! Ar Ar Ar Книгу, которую я ждала так долго, переводят!!! Удачи всем девочка-переводчицам, легкой работы!!! Спасибо заранее tender tender tender tender

...

barsa: > 26.10.19 13:43


Девочки, удачи в переводе, с почином! Flowers Серия чудесная - вызывающие симпатию герои, интригуюшие сюжеты... Пусть и эта история будет на уровне, а то и превзойдёт все предыдущие! tender
Будем следить, предвкушать и наслаждаться.

...

amelidasha: > 26.10.19 14:40


Какая чудесная новость!!!! Будем читать tender

...

Nara: > 26.10.19 14:51


Большое спасибо. Подписываюсь. Буду следить, но прочту все же потом целиком, финальную книгу надо смаковать сразу Smile

...

ingrid: > 26.10.19 16:29


Команде - сил и вдохновения, а также благодарных читателей!!!! Flowers Flowers Flowers

...

S Gal: > 26.10.19 16:33


Дорогие девочки, Благодарю за перевод новой книги из этой серии! Serdce
Раньше читала несколько книг из этой замечательной серии, и теперь буду следить с удовольствием за новой историей! tender
Желаю вам удачи, множество читателей и восторженных отзывов, всегда прекрасного настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers

...

La comtesse: > 26.10.19 16:54


Дорогие переводчики и редакторы!!!
Спасибо большое за отличную новость, которая моментально подняла настроение!
Я несколько лет ждала перевода именно этой книги. И вот вы и до нее добрались.
Пара Лео и Арамины будоражила с самой первой книги серии. Искры между ними летели с расстояния сотни метров. Не случайно автор придержал их напоследок. Посмотрим, как будут развиваться события. Smile

И, конечно, присоединяюсь к поздравлениям нашей труженицы-именинницы! Легкого перевода и всего самого замечательного во всем! Flowers

...

Daina: > 26.10.19 17:00


огромное спасибо за продолжение серии Ar
очень ждала книгу, именно про этих героев Ar

...

Bubenchik: > 26.10.19 17:41


Спасибо большое за перевод, оформление и редактору

...

Natali-B: > 26.10.19 18:07


Talita писал(а):
Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Дружная команда добровольцев переведет нам заключительный роман арки "Лондонский стимпанк" Бек Макмастер - "Шелк и пар"

Девочки, поздравляю с новым переводом! Удачи!
С удовольствием буду читать!
Алёна, с Днём Рождения! Пусть все желания сбываются!

...

Нюрочек: > 26.10.19 18:10


Йоху, с почином нас всех! Ar

Алена, с днем рождения! Желаю здоровья, финансового благополучия, много-много радостных сюрпризов и самых любимых людей рядом Flowers будь счастлива! Flowers

...

Anam: > 26.10.19 18:13


Аленыш, красавица моя, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! Будь здоровой, счастливой, удачливой и любимой!!!
Ужасно крепко тебя обнимаю и целую Guby Guby Guby


Девчата, с почином! Побольше времени, много читателей и поддержки!
Вау, вот уже и последняя книга серии)))

...

LiLinochka: > 26.10.19 18:22


Девочки, спасибо огромное за перевод tender
Аня, чудесная обложка и оформление wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение