Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Альянс мусорщиков"



Sia Campbell: > 10.02.21 01:39


Воу, даже не верится, что я наконец-то это читаю

...

Sia Campbell: > 14.02.21 00:38


Прекрасно! Совершенно потрясающе прекрасно!!

...

Оксана Раймер: > 04.11.21 16:13


Очень понравились книги Джанет Very Happy

...

Елена Миллер: > 19.10.22 16:56


Алена, добрый день!
Прошусь в читательницы. Серию о Джарре я уже прочла, как и сопутствующие рассказы, и осталась под большим впечатлением. Отличный автор с отличной фантазией, добротный перевод и редакторская работа. Очень хочется узнать предысторию мира Земли-2789.
Заранее благодарна переводчику и редактору, большое спасибо за ваш труд!

...

Lady Victoria: > 25.11.22 04:27


Спасибо большое за чудесную книгу!

...

IlTrovatore: > 22.12.22 13:59


Ещё после книг о Джарре я думала над тем возможно ли, чтобы в случае действительно реального переселения с Земли на другие планеты, Земля просто опустела бы?
Да, возможно на других планетах ещё больше чудес природы, прекраснее океаны и леса, но ведь наша планета - колыбель человечества, как бы высокопарно это не звучало.
Наша история в пирамидах Египта и Мексики, в храмах Индии, в Самарканде и Мцхете и во многом другом.
Допускаю, что по прошествии веков многим это будет неинтересно, но ведь не всем же?
Потому начала читать с большим удовольствием представления автора о будущем Земли.
Спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение