Бриджертоны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваше впечатление от сериала Бриджертоны
Ещё не смотрела
9%
 9%  [ 5 ]
Как стёб было бы ок, если б не 8 серий по часу
1%
 1%  [ 1 ]
Не понравился
15%
 15%  [ 8 ]
непонятные ощущения от просмотра
23%
 23%  [ 12 ]
Понравился
45%
 45%  [ 23 ]
Примитивненько.
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Апр 2024 14:00

Consuelo писал(а):
, кстати, поэтому нравится, что в сериале не заставляли актрису худеть, а просто за счёт макияжа, одежды и причёски (и, наверное, ей добавят уверенности в себе) позволили ей расцвести.

Если честно, пока этого не вижу. Мне кажется, что все актрисы довольно ярко накрашены, кроме того, у Пенелопы насыщенного цвета волосы, поэтому я особой разницы не замечаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>11 Апр 2024 16:24

А вот и трейлер подоспел:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Апр 2024 17:11

Кристина, спасибо, что поделилась!
Очень красивый трейлер, впрочем, иного и не ожидалось.
Интересно сколько серий будет в каждой из двух частей?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>11 Апр 2024 21:12

эля-заинька писал(а):
Очень красивый трейлер, впрочем, иного и не ожидалось.

Да, тоже трейлер понравился.
Видимо, история Франчески начинается в этом сезоне, в принципе так и должно быть.
Но не хотелось бы, чтобы задвинули Бенедикта и Элоизу.
И мне не нравится эта ссора между Пенелопой и Элоизой, понятно, что добавили драму в сериале, в книгах их дружба была настолько стабильной, что даже вторая личность Пен её не поколебала. А тут Элоиза не просто разозлена, но и дружит с откровенно пустыми девицами, которые издевались над Пенелопой(( Книжная Элоиза до такого не дошла бы.
Деблинг, надеюсь, не обидит Пен.

А что эта за пара на 2.19, появлялись ранее?

эля-заинька писал(а):
Интересно сколько серий будет в каждой из двух частей?

По четыре серии в каждой части.
Но если количество серий такое же, как в прошлых сезонах, то что так долго тянули? nus
И зачем делить на две части с интервалом в месяц?
Интрига, однако.

эля-заинька писал(а):
Если честно, пока этого не вижу. Мне кажется, что все актрисы довольно ярко накрашены, кроме того, у Пенелопы насыщенного цвета волосы, поэтому я особой разницы не замечаю.

Судя по трейлеру, преображение есть, как в макияже, в цветах платьев (конечно, зелёный и его оттенки, как и в книге - цвет Пен), и наконец-то нет этих ужасных кудряшек (как у барашка), а красивые, мягкие волны. Сама актриса на мой вкус очень хорошенькая.
Да что там Пенелопа, вон как Колин-то вырос))
Мне чисто внешне из братьев нравится Бенедикт, судя по его образу в сериале, от его сезона можно многого ждать, но Колин явно расцвёл))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>12 Апр 2024 7:56

Consuelo писал(а):
Но не хотелось бы, чтобы задвинули Бенедикта и Элоизу.

мне тоже, у Бенедикта очень слабая книга, поэтому создателям необходимо в этом сезоне заинтересовать зрителя, чтобы рейтинги не упали. А Элоиза - красотка, мне кажется, что это самая привлекательная актриса в сериале и самый интересный женский персонаж
Consuelo писал(а):
А тут Элоиза не просто разозлена, но и дружит с откровенно пустыми девицами, которые издевались над Пенелопой(( Книжная Элоиза до такого не дошла бы.

Я думаю, что хотят показать как остро Элоиза понимает свою непохожесть на других девушек и её попытки быть как все.
А вот с дружбой не хорошо вышло, хотя Пен не особо церемонилась с Бриджертонами в своей колонке
Consuelo писал(а):
А что эта за пара на 2.19, появлялись ранее?

мне кажется, что это тренер по боксу - друг герцога из первого сезона - и его жена
Consuelo писал(а):
Деблинг, надеюсь, не обидит Пен.

вид у него карикатурно злодейски, как у альфонса, чем-то напоминает одного из героев "Сэндинтона" (правда не помню его имени)
Consuelo писал(а):
Но если количество серий такое же, как в прошлых сезонах, то что так долго тянули?
И зачем делить на две части с интервалом в месяц?

вот-вот, какой - то сюрприз готовят зрителям, иных оправданий не вижу
Consuelo писал(а):
Судя по трейлеру, преображение есть, как в макияже, в цветах платьев (конечно, зелёный и его оттенки, как и в книге - цвет Пен), и наконец-то нет этих ужасных кудряшек (как у барашка), а красивые, мягкие волны.

она была миленькая в первых сезонах, платья, конечно, перегруженные были, но не критично. Я не нахожу Пен из первых сезонов какой-то замухрышкой, симпатичная была, симпатичной осталась в своем сезоне. Нет такого преображения, чтобы было как на картинках до и после)
Consuelo писал(а):
Мне чисто внешне из братьев нравится Бенедикт, судя по его образу в сериале, от его сезона можно многого ждать

о, да, творческая личность, художник, любвеобильный) мммм....
Consuelo писал(а):
Колин явно расцвёл))

Не могу сказать, что он для меня чем-то запомнился, как герой, но это ж история не про мужчин и не для мужчин)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>12 Апр 2024 8:39

Consuelo писал(а):
Очень хочется, чтобы ему Пенелопа искренне понравилась, без двойного дна.

эля-заинька писал(а):
вид у него карикатурно злодейски, как у альфонса

Не знаю, вижу молодого,симпатичного и милого мужчину Laughing
эля-заинька писал(а):
Если честно, пока этого не вижу. Мне кажется, что все актрисы довольно ярко накрашены, кроме того, у Пенелопы насыщенного цвета волосы, поэтому я особой разницы не замечаю.

Вот и я думаю,в чем разница. Что наконец платье другое надела и волосы хорошо уложила? Создатели могли бы ее не так ярко красить,сделать "серой мышкой".
Consuelo писал(а):
А вот и трейлер подоспел

Спасибо,красиво tender
Consuelo писал(а):
И мне не нравится эта ссора между Пенелопой и Элоизой, понятно, что добавили драму в сериале, в книгах их дружба была настолько стабильной, что даже вторая личность Пен её не поколебала. А тут Элоиза не просто разозлена, но и дружит с откровенно пустыми девицами, которые издевались над Пенелопой(( Книжная Элоиза до такого не дошла бы.

Штамп такой мне не нравится. Но чего только не сделаешь в ссоре.
Consuelo писал(а):
И зачем делить на две части с интервалом в месяц?

Эта пару ждали очень,поэтому вот такую интригу делают.
Consuelo писал(а):
Да что там Пенелопа, вон как Колин-то вырос))

А мне показалось,что схуднул. В первом сезоне такой лапочка со щёчками,а тут...
эля-заинька писал(а):
мне кажется, что это тренер по боксу - друг герцога из первого сезона - и его жена

Похоже,что он. Только не понять,при чем тут вместе со своей семьёй. Как будто заменили герцога с Дафной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>12 Апр 2024 21:12

эля-заинька писал(а):
А Элоиза - красотка, мне кажется, что это самая привлекательная актриса в сериале и самый интересный женский персонаж

Да, она яркий персонаж, совсем как Гиацинта в романах))
Эх, жаль, что не получится Элоизе, как в романе, в конце истории Пен и Колина сбежать к Филиппу. Но, может, хотя бы переписываться скоро начнут.
эля-заинька писал(а):
А вот с дружбой не хорошо вышло, хотя Пен не особо церемонилась с Бриджертонами в своей колонке

Меня удивило как легко в романах разрешилась это история с леди Уислдаун, а в сериале пошли с другого края. Посмотрим, как отреагирует Колин. И будет ли Элоиза мешать их с Пенелопой отношениям.
эля-заинька писал(а):
о, да, творческая личность, художник,

Вот это мне нравится...
эля-заинька писал(а):
любвеобильный)

...а вот это нет.
Поведение Бенедикта по отношению к Софи мне в романе не понравилось, да и сам он мне тоже не особо запомнился. Сериальный характер гораздо ярче и интереснее.
эля-заинька писал(а):
Не могу сказать, что он для меня чем-то запомнился, как герой, но это ж история не про мужчин и не для мужчин)

Самое странное, что Колин единственный мужчина из Бриджертонов, который мне запомнился хорошо)))
Запомнился он тем, что искал себя, много размышлял о цели своей жизни, ведь родился он в благополучном семействе, богатом, титулованном, популярном и внешне привлекательном, а что он сам по себе, без опоры на семью? Правда в романе всё это ушло в основном на отношения с Пенелопой, а хотелось бы, чтобы ему в сериале нашли какое-то дело, а то у Энтони - титул, у Бенедикта - искусство, а что же у Колина?

А вообще мне в романах больше всего понравились Майкл и Филипп (у него есть проблемы, но они решаемые), а мужчины Бриджертон как-то потерялись по сравнению со своими сёстрами.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
эля-заинька писал(а):
вид у него карикатурно злодейски, как у альфонса

Не знаю, вижу молодого,симпатичного и милого мужчину

Самое смешное, я увидела в Деблинге сразу и хорошего человека, и злодея)))
эля-заинька писал(а):
чем-то напоминает одного из героев "Сэндинтона" (правда не помню его имени)

Это который: Эдвард, племянник леди Денэм, или офицер, который ухаживал за Шарлоттой?
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
эля-заинька писал(а):
Если честно, пока этого не вижу. Мне кажется, что все актрисы довольно ярко накрашены, кроме того, у Пенелопы насыщенного цвета волосы, поэтому я особой разницы не замечаю.

Вот и я думаю,в чем разница. Что наконец платье другое надела и волосы хорошо уложила? Создатели могли бы ее не так ярко красить,сделать "серой мышкой".

Ну да, причёска и платья - вот и все изменения внешние. В романе она изменилась сильнее, похудела.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А мне показалось,что схуднул. В первом сезоне такой лапочка со щёчками,а тут...

Стал поджарым, в первом сезоне он совсем мальчишка.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
эля-заинька писал(а):
мне кажется, что это тренер по боксу - друг герцога из первого сезона - и его жена

Похоже,что он. Только не понять,при чем тут вместе со своей семьёй. Как будто заменили герцога с Дафной.

Герцог отказывается заглянуть хоть на полминуты, а Дафна? В трейлере её нет, жаль, если и Дафны не будет в сезоне. Особенно на фоне мимимишности от Энтони и Кейт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>13 Апр 2024 17:40

Consuelo писал(а):
Эх, жаль, что не получится Элоизе, как в романе, в конце истории Пен и Колина сбежать к Филиппу. Но, может, хотя бы переписываться скоро начнут.

Мне интересно появится ли Филипп в этом сезоне или еще рано. Будет ли Колин вспоминать Марину? И что за девушка, которой он целует руку в трейлере?
Consuelo писал(а):
А вообще мне в романах больше всего понравились Майкл и Филипп (у него есть проблемы, но они решаемые), а мужчины Бриджертон как-то потерялись по сравнению со своими сёстрами.

Мне кажется, что романы о Майкле и Филиппе самые яркие, остальные тускнеют на их фоне. Мне тоже мужчины - Бриджертоны совсем не запомнились. Даже Энтони, хотя он герой первой книги и должен, по идее, быть интересным
Consuelo писал(а):
Это который: Эдвард, племянник леди Денэм, или офицер, который ухаживал за Шарлоттой?

племянник леди Дэнем
Consuelo писал(а):
Герцог отказывается заглянуть хоть на полминуты, а Дафна? В трейлере её нет, жаль, если и Дафны не будет в сезоне. Особенно на фоне мимимишности от Энтони и Кейт.

Мне кажется, что Дафна появится. У актрисы карьера идет похуже, чем у Роже, поэтому не упустит возможности засветиться. А вот мимишность Кейт и Энтони для меня слишком приторная, хотелось бы чего-то чуть более правдоподобного
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>14 Апр 2024 0:32

эля-заинька писал(а):
Мне интересно появится ли Филипп в этом сезоне или еще рано.

По идее логично было бы хоть как-то его засветить и в этом сезоне, раз в предыдущих он появлялся.
эля-заинька писал(а):
Будет ли Колин вспоминать Марину?

Думаю, у него у же отболело по Марине.
эля-заинька писал(а):
И что за девушка, которой он целует руку в трейлере?

Мне показалось, что просто демонстрация возмужавшего колиновского очарования на рандомной барышне)))

Но, кстати, у меня давно вопрос: а будет ли один из героев или героиня китайского/корейского/японского происхождения?

эля-заинька писал(а):
Мне кажется, что романы о Майкле и Филиппе самые яркие, остальные тускнеют на их фоне. Мне тоже мужчины - Бриджертоны совсем не запомнились. Даже Энтони, хотя он герой первой книги и должен, по идее, быть интересным

prv
эля-заинька писал(а):
А вот мимишность Кейт и Энтони для меня слишком приторная, хотелось бы чего-то чуть более правдоподобного

Спишем на медовый месяц))

Никола Кохлан в интервью сказала, что первый сезон был о страсти, второй о желании, а третий - о романтике. Так что укладываются поцелуйчики Кейт и Энтони в общую стратегию сезона))

А вот мне интересно, кто эта танцующая пара, которую не разглядеть на 2.09? Сначала я подумала на Энтони и Кейт, а потом на Бенедикта и Софи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>14 Апр 2024 8:21

Consuelo писал(а):
Но, кстати, у меня давно вопрос: а будет ли один из героев или героиня китайского/корейского/японского происхождения?

почему бы и нет, мне кажется такой герой или героиня просто необходим) красиво будет
Consuelo писал(а):
Никола Кохлан в интервью сказала, что первый сезон был о страсти, второй о желании, а третий - о романтике.

В первом сезоне со страстью был перебор, во втором - все стало намного приличнее
Consuelo писал(а):
А вот мне интересно, кто эта танцующая пара, которую не разглядеть на 2.09? Сначала я подумала на Энтони и Кейт, а потом на Бенедикта и Софи.

Не знаю кто это, но снято очень красиво
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>14 Апр 2024 8:51

Consuelo писал(а):
В романе она изменилась сильнее, похудела.

Фанаты ожидали и от актрисы от этого. Если честно,и я так думала. Но,видимо,у создателей другое мнение.
Consuelo писал(а):
Стал поджарым, в первом сезоне он совсем мальчишка.

Согласна. Тут уже возмужал,может,и нашел себя.
Consuelo писал(а):
Герцог отказывается заглянуть хоть на полминуты, а Дафна? В трейлере её нет, жаль, если и Дафны не будет в сезоне. Особенно на фоне мимимишности от Энтони и Кейт.

Хотелось бы их пару увидеть. Мы же такое встречаем в последующие книги,то и тут почему нет. Надеюсь, Кейт и Энтони будет немного.
эля-заинька писал(а):
Будет ли Колин вспоминать Марину?

Мне показалось,что уже поставлена точка.
эля-заинька писал(а):
И что за девушка, которой он целует руку в трейлере?

У меня пошли ассоциации с Эдвиной Crazy
Consuelo писал(а):
Но, кстати, у меня давно вопрос: а будет ли один из героев или героиня китайского/корейского/японского происхождения?

А почему бы и нет? Индианка же была. Разнообразие)
Consuelo писал(а):
А вот мне интересно, кто эта танцующая пара, которую не разглядеть на 2.09?

Я подумала на Колина и Пен.
эля-заинька писал(а):
В первом сезоне со страстью был перебор, во втором - все стало намного приличнее

Перебор не перебор - но живое воплощение книги) Мы теперь не только прочтем эротику,но и увидим)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>14 Апр 2024 19:43

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Фанаты ожидали и от актрисы от этого. Если честно,и я так думала. Но,видимо,у создателей другое мнение.

Я тоже ждала, что она хоть немного постройнеет
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
У меня пошли ассоциации с Эдвиной

Эдвина? Кто это?
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Мы теперь не только прочтем эротику,но и увидим)

))))) ох, Викки, не открывай ящик Пандоры)))
Помните старые фильмы жанра эротики, они такие забавные были, диалоги просто огонь) детективные линии еще туда засовывали)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>15 Апр 2024 0:02

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Фанаты ожидали и от актрисы от этого. Если честно,и я так думала. Но,видимо,у создателей другое мнение.

Я думаю, что они правильно поступили, не заставляя Николу худеть, а не то сразу же обвинили бы в лицемерии и двойных стандартах. Мол, вы за расовое и этническое разнообразие настолько, что переломали канон, но одновременно бодишеймите. И, кстати, таким ходом убрали сомнения, которые у читателя могли появиться при чтении романа, мол, Колин разглядел наконец-то Пенелопу, только когда она похудела.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
У меня пошли ассоциации с Эдвиной

Ой, нет, не хотелось бы. В этом сезоне должна блистать Пенелопа, и чтобы Колин её добивался )))
А Эдвине, кстати, надо бы подобрать жениха, как и в оригинале.
Если лорд Деблинг окажется хорошим человеком, то вот и кандидатура )))

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А почему бы и нет? Индианка же была. Разнообразие)

Вот-вот. А то складывается ощущение, что выбирают так, чтобы кожа потемнее была. Если уж взялись, то расширяйте географию )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2024 7:47

эля-заинька писал(а):
Эдвина? Кто это?

Сестра Кейт, которой сделал предложение Энтони.
эля-заинька писал(а):
))))) ох, Викки, не открывай ящик Пандоры)))
Помните старые фильмы жанра эротики, они такие забавные были, диалоги просто огонь) детективные линии еще туда засовывали)

)))
Я не смотрела такие фильмы) "Эммануэль" решилась как-то глянуть,но выключила почти сразу. Не помню,почему дальше не смотрела.
Consuelo писал(а):
Я думаю, что они правильно поступили, не заставляя Николу худеть, а не то сразу же обвинили бы в лицемерии и двойных стандартах.

Ну да,теперь - то все рады такому исходу) Я ничего плохого против пышечек не имею,но вот как они там сняли сексуальные темы - интересно. Ведь это надо снять эстетично Laughing
Даже сама актриса сказала,что неловко вроде бы за такие сцены, вылезла из зоны комфорта.
Consuelo писал(а):
Ой, нет, не хотелось бы. В этом сезоне должна блистать Пенелопа, и чтобы Колин её добивался )))

Тоже не хотелось бы,а то одни повторения будут. Но он же ей будет помогать искать мужа,заодно и сам на кого обратит внимание может.
Consuelo писал(а):
А Эдвине, кстати, надо бы подобрать жениха, как и в оригинале.
Если лорд Деблинг окажется хорошим человеком, то вот и кандидатура )))

Ой,а почему бы и нет) Он мне кажется хорошим человеком)
Consuelo писал(а):
Вот-вот. А то складывается ощущение, что выбирают так, чтобы кожа потемнее была. Если уж взялись, то расширяйте географию )))

Я,если честно,ожидала даже бы китаянку впереди индианки. Как бы их чаще выбирают. А тут такой выбор.

Кстати,вчера увидела новые промо - фото. И рядом с Бенедиктом какая-то блондинка. Красивая wo В ТГ группу создали,там тоже обсуждение,так предположили,что новый интерес Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>16 Апр 2024 15:06

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
И рядом с Бенедиктом какая-то блондинка. Красивая

Нашла информацию, что это некая леди Тилли Арнольд, богатая вдова, ведущая независимый, раскованный образ жизни.

Актриса показалась знакомой, потом вспомнила - Элеонор из сериала "Чёрные паруса".

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В ТГ группу создали,там тоже обсуждение,так предположили,что новый интерес

Лишь бы не интерес Колина)))
Бенедикт больше подходит на роль кавалера сей леди))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Бриджертоны [24988] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение