Хакер (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 21:46

 » Хакер (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Хакер

Автор: Юлия (Olofin)
Название: Хакер
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+ (присутствуют: ненормативная лексика, сцены жестокости, эротические сцены)
От автора: Представляю Вашему вниманию свой вымученный роман. Писала, переписывала - почти 5 лет! Буду рада, если не будете молчать, Ваше мнение очень важно для меня. Только прошу: не судите строго, у автора очень болезненное восприятие критики. Напоминаю, что я-не писатель, мне просто снятся странные сны Wink

Аннотация: Как вы думаете, может ли вспыхнуть чистое, доброе чувство ЛЮБОВЬ между двумя людьми, связанными с криминалом? Он - адвокат, который не смотрит на способы достижения поставленных целей. Она - хакер. Её услугами пользуются сильные мира сего для достижения своих целей. Волею судьбы им предстоит работать вместе. Смогут ли они довести свою работу до конца не потеряв при этом ничего? И чем на самом деле является то, что происходит между ними?

От автора: Как автор я не люблю обычных героев, которые действуют предсказуемо и ровно, для меня особое удовольствие заставить читателя полюбить героя, а затем показать его с иной стороны и наоборот. А еще я люблю загадочные концовки... В этой истории открытая концовка! Нет классического ХЭ!!!


Разворот: Спасибо огромное Наде (Latinskaya). rose


Титул: Спасибо огромное Наде (Latinskaya). Flowers


Главные герои:





Приятного чтения!
ВНИМАНИЕ: Текст находится в процессе вычитки и корректуры. Могут быть опечатки и ошибки flag

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Olofin)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Olofin; Дата последней модерации: 31.05.2022


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 22:01

 » Пролог

План родился в его голове сам собой, это было неожиданно и приятно, учитывая, сколько времени пришлось убить на различные прожекты. Единственное, что омрачало, это сроки, увы, в этом деле спешка – враг, чем медленнее, тем лучше, больнее и эффективнее.
Теперь главное чётко разбить план на фазы реализации, проработать все возможные нюансы и можно реализовывать.
От всего этого его душа ликовала, по телу прокатилась волна эйфории, ощущения сродни оргазму, всё-таки зря говорят, что плохие дела оставляют чёрный след, нет, судя по его состоянию даже планирование этих самых чёрных дел приносит возбуждение и кайф.
Сидя за ноутбуком, в огромном черном кожаном кресле, за большим отполированным столом, мужчина улыбался. Это было совершенно не похоже на счастливую улыбку, скорее на оскал хищника, который заманил в свою ловушку интересующую его добычу.
Мужчина сидел в темном кабинете, намеренно не включая свет, лишь работающий ноутбук отбрасывал свет на его фигуру. В руке он держал бокал с янтарным напитком – виски. Да, сегодня просто грех не выпить! Что ж, выпьем за осуществление планов!
Игра началась!

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 22:03

 » Глава 1

- Я редко обращаюсь за помощью, теперь настал твой черед помогать мне. Нужно спасти одного человека, спрятать.
- Ну так прячь, с твоими то связями и подвязками, я думаю, что не возникнет трудностей, - мужчина смотрел на своего оппонента. Не спроста такая просьба, что-то в этом деле не чисто.
- Если бы мог – сделал бы, не привлекая тебя или кого-то еще. Сейчас не могу.
- А почему ты уверен, что я это смогу сделать?
- У тебя её не будут искать.
- Её? Это женщина? Ты рехнулся!
- Тебе напомнить, что я делал для тебя? - взгляд сидящего напротив мужчины стал жестким, спорить с ним было явно себе дороже.
- Твою мать! Во что ты меня втягиваешь!
- Её кто-то сливает, блять, все мои труды по её прикрытию обернулись прахом! – в сердцах воскликнул мужчина, сжимая кулаки, - мне нужно время найти эту крысу!
- Кто она?
- Она – первокласный хакер, теперь ты понимаешь, если они её получат, то и нам с тобой придется туго! Будет реальный передел, девчонка может достать любую информацию, понимаешь – любую!
Мужчина задумался, а что, если это использовать для своей выгоды. Если девчонка так хороша в своем деле, то им ведь тоже дорога может открыться широкая!
- Нееет! Вот ты сейчас не об этом же думаешь, скажи! – мужчина аж соскочил с кресла. Он обошел вокруг своей оси, явно нервничая, - Твою мать! Я её спасти хочу, а не засунуть её голову в самое пекло!
- Ты прекрасно понимаешь, либо ты её мне сдаёшь, либо она попадает в руки эти, ты её жизнь загубишь, да и сам пострадаешь! Ты же не дурак, я – это самое лучшее, что её ожидает, во-первых, девчонка заработает, во-вторых, мы с тобой в накладе не окажемся. Она же – профи в своём деле?
- Да, профи, - один из говорящих подошел к бару. На тумбочке из красного дерева стоял графин с янтарной жидкостью, два бокала и лед. Щедро плесканув себе напитка в стакан, мужчина кивком спросил у второго присутствующего наливать ему или нет. Получив знак согласия, мужчина наполнил второй бокал, взяв оба бокала, направился к собеседнику.
- Спасибо. Вот видишь, я предлагаю нормальную, рабочую схему.
- Ты сам то понимаешь, куда ты лезешь? Он не так прост, как хочет казаться. И с ней ты реально переходишь ему дорогу!
- Прост – не прост, какая разница. Он мешает мне, да и тебе тоже. Что? Ты хочешь сказать, что не знаешь о его попытках тебя скинуть? Да не поверю!
- Попытках? Ты, наверное, шутишь! Он уже не скрывает своих желаний, он действует в открытую. Крыша у него есть! Мощная!
- Вот и думай теперь, нам необходимо объединиться, тем более против него… И девчонка нам в этом поможет!
Мужчина понимал, что своим согласием сейчас он подпишет девушке приговор… Сам…. Своими руками…. Но иначе она попадет в еще более крутой замес, а вот тогда он ей уж точно не поможет…. А сейчас у неё будет шанс…
- Согласен. Контакты девчонки пришлю на мобильник. И просьба к тебе, не обмани! С её головы ни один волос упасть не должен. И да, чуть не забыл, она будет не в курсе, что работает на тебя. Пусть все остается тайной, просто работа, просто заказ…
***
Мужчина в темных очках ждал, когда заказчик выйдет с ним на связь. Свою работу он выполнил чисто, как договаривались. Проследил, удостоверился, нашел и договорился, теперь он должен передать информацию заказчику. Папка была у него, лежала на столе. Его мобильный завибрировал, сообщая, что получено сообщение. На экране красовалась запись о месте и времени встречи, до которой у него 1,5 часа, а добираться надо было через весь город. Заказчик всегда назначал встречи в пустынных, безлюдных местах, зачем им были нужны лишние уши, глаза – свидетели.
Расплатившись за кофе, мужчина исчез так же тихо, как и появился, никто из присутствовавших в кафе не обратил на него никакого внимания. Быть незаметным – его работа!
Через 1,5 часа он уже был на месте, прижимая к груди заветную папку, он молчаливо стоял и ждал, заказчик никогда не опаздывал, значит должен был появиться с минуты на минуту. Он не понял, не заметил не услышал ни чего, просто мгновенная резкая боль и полёт….
Папка…. Заказчик забрал папку, сейчас она интересовала его больше, чем валяющийся труп. В папке были фотографии и пара листов с интересующей его информацией. Информацией на человека. Значит, переговоры прошли успешно, и человека можно было вводить в игру. Быстро достав мобильный, мужчина произвел манипуляцию пальцами, набирая номер, и, дождавшись ответа, произнес:
- Ты в деле! Теперь правила: связь держу только я, советую не пропускать мои звонки, все инструкции на первое время получишь по электронной почте, сроки жесткие. Деньги получишь после завершения дела, сумма будет указана в сообщении.
- Хорошо, – произнес мужской голос на другом конце трубки.
- Тогда до связи и следи за почтой
Завершив звонок, мужчина растворился в темноте.
Утром в новостях мелькнёт сообщение о найденном теле неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы. Ни каких документов не было найдено. Очередной глухарь.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 22:05

 » Глава 2

Девушка уже подъезжала к своему дому. Дом…. Как же она устала за эти месяцы, просто выжата, как лимон. Эти три месяца были просто изнуряющими, нет, она, конечно, любила свою работу, особую пикантность предавала секретность, но…. Страх. Да. Именно страх. Она понимала, что занимается не очень законным бизнесом, хотя востребованным, даже очень! Только нынешняя жертва была не совсем «простой», скорее очень опасной, девушка прекрасно осознавала, на что шла, да и деньги тоже были решающим фактором.
Последний поворот перед её улицей, ей нравилось ездить ночью, машин мало, спокойно, темнота окутывала и только свет фар, проезжающих машин, мешал её единению с ночным пейзажем. Мирослава уже предвкушала, как завалится на диван и, закрыв глаза, помечтает о чем-нибудь, как в зеркале заднего вида заметила, что черная машина уже давно едет следом. Машин было мало, поэтому преследующую её машину заметить не составило никакого труда. Девушка не была параноиком, но вариант со слежкой сразу промелькнул в голове.
«Началось! Быстро они меня вычислили, точнее, как они меня вычислили, схема отработана просто до мелочей, я нигде не могла засветиться. Вот это прямо влипла, так влипла!»
Мира ударила по газам, но машина не отставала, значит точно хвост.
- Домой нельзя, ну что-ж, немного поиграем, уважаемый Денис Михайлович, – разговор сам с собой помогал ей сконцентрироваться и не поддаваться панике. - Надо выехать из города, на трассу, туда, где меньше машин, надо потянуть время.
Давайте будем откровенными, именно эту ситуацию она ждала и именно её и боялась, но план был разработан давно, в машине все было готово на случай форс-мажора: в багажнике лежал чемодан с вещами, наличные деньги – в бардачке, остальные сбережения - на пластике, документы для срочного побега – всегда при себе.
Страшно…. Ей всегда удавалось остаться незамеченной, так что сегодня у неё можно сказать – дебют. Ха-ха. Смешно. Дебют… За такой дебют ей не сносить головы…. Она прекрасно знала кому «пакостит» и что ей может грозить… Но надежда, что всё пройдет гладко, оставалась…
- Дьявол, а ведь эти братки не отстают, едут за мной следом. Словно выжидают чего-то, скорее всего это просто охрана или бойцы, сам Денис Михайлович значит, скоро появится.
Она уже выехала за пределы города, даже пару деревень проехала. Сейчас перед ней серая дорога, блеск фар встречных машин и… хвост. Хвост из братков… Что ж была-не была, убегать просто бессмысленно, только хуже сделает себе, разозлит…
Показав правый поворот, машина съехала на обочину и остановилась. Её провожающие или встречающие, остановились немного позади машины девушки. Мира вышла из машины, закрыла дверь и, подойдя к багажнику, своего любимого РАВ 4, оперлась плечом, посмотрела на свой «хвост».
Из машины вышел громила, прям шкаф с антресолью, квадратный такой, темный, заросший щетиной – истинный охранник, главное, что бы умственно отличался, а не уподобился штампам.
- Привет, ребята! – крикнула девушка, не двигаясь с места, – спасибо, что проводили, только что это у Вас за аттракцион невиданной щедрости на такие услуги?
- Стой смирно, не вздумай ни чего выкинуть, – раздался грозный голос, подходящего «шкафа» - так Мирослава окрестила одного из охранников, преследовавших её на джипе.

- Да я даже и не думала об этом! – вскрикнула девушка, вскидывая руки вверх, что бы «шкаф» мог лицезреть её покорность, - но спасибо, что подсказали, может я и передумаю.
Хм, нет, все-таки она не угадала с его умственным развитием, у шкафа мозгов нет! На шутки не реагирует, сплошные команды, никакого разнообразия в общении.
- Сейчас подъедет Денис Михайлович, подождем, – шкаф уже подошел к девушке, сделал несуразные попытки найти у неё что-то запрещенное, она против не была, понимала, что это входит в его штатный список рабочих обязанностей.
— Значит, подождем, а где, у Вас в машине или в мою залезете? – Миру уже несло, во-первых, нервы, во-вторых, не могла она упустить такой шанс поиздеваться над охраной Осипова.
Жалко, что такой шанс её не представился, охранник не захотел ни куда с ней идти, они просто стояли и ждали Осипова на улице, освещенные фарами черного джипа, подпирая машину Мирославы. Шкаф был вовсе не склонен к общению, ограничивался односложными ответами, а иногда и вовсе помалкивал. Осипов, по всей видимости, был не далеко от них, так как не прошло и пяти минут, как его машина остановилась прямо рядом с девушкой и охраняющим её шкафом. Открылась дверь мерседеса, и из машины вышел он. Мира видела его на фотографиях в прессе и в интернете, ну должна же была она изучить свою жертву, но то, что увидела наяву – н..да.
Начнем с роста, хотя, что тут начинать-то, он очень высокий, намного выше её, Мира, наверное, ему ну…примерно по-подмышку и будет. Фигура спортивная, сразу видно, так как отсутствует пивной живот, ни где, ничего не висит, лишнего не выпирает. Девушке очень хотелось проверить: есть ли у него кубики пресса, а мышцы красиво перекатываются или как?
Темноволосый, хотя стрижка у него короткая, может волосы вьются? Глаза, голубые, красивые, пронзительные. На лице небольшая небритость, о чёрт, как же это возбуждающе, все-таки некоторым мужчинам щетина очень даже идет. Возраст около 40 лет, возможно чуть меньше. Ну, лицо, красивое, по-мужски, если честно, её типаж, Мире всегда нравились именно такие мужчины опасные, жесткие, спортивные, притягивали её. Только вот дотянуться до таких Аполлонов никак не удавалось, всё поприземистей было как-то. Ох, аж слюнка потекла, надо поосторожнее!
- Здравствуйте, Мирослава! Давайте знакомится.
А голос, просто улет, сильный, мужской, немного с хрипотцой, просто крышеснос. Нет, реально опасный тип, для неё – опасный.
Мужчина подошел к девушке и протянул свою руку для рукопожатия. Его глаза бегло пробежали по фигуре девушки, словно оценивали. А фигура вполне была не дурна! Светлые волосы чуть ниже лопаток, большие голубые глаза, вздернутый носик и губы, точнее нижняя губа, которая была сексуально пухлой по сравнению с верхней губой. Грудь не большая, но для телосложения девушки вполне гармонично смотрелась. В голове мужчины промелькнула мысль: «Поместится ли она в его ладони!», от таких мыслей плотоядная улыбка заиграла на его лице. Длинные красивые, стройные ноги девушки тоже давали волю фантазиям. Да и округлая попка притягивала взгляд.
Шкаф отошел в сторону, давая шефу больше пространства для оценки фигуры девушки.
- Здравствуйте, Денис Михайлович! Давайте, коли не шутите. А вы всегда так с людьми знакомитесь? – Мира пожала руку Осипову.
- Ах, вы об этом, нет, просто я боялся, что вы исчезнете неожиданно, вот и попросил ребят немного придержать Вас. Надеюсь, они вас не обидели? – этот тип ухмылялся, нагло врал ей и ухмылялся. Ладно, посмотрим кто кого.
- Обидеть, конечно, еще не успели, а напугали изрядно! Накажете их теперь?
- Конечно, по попе отшлепаю!
- Ого, а вы любите мужчин по попам шлепать? Вы меня пугаете, Денис Михайлович! Видите, мы уже познакомились, теперь можно и разъезжаться. До свидания, была рада знакомству, – девушка развернулась уже готовая прошагать до водительского места своей машины, но не тут-то было. Шкаф молниеносно появился перед ней, хозяйским движением руки перекрыв ей возможность открыть водительскую дверь, а Осипов взял Миру за локоть и развернул обратно к себе лицом.
- Ну что же Вы, Мирослава, сразу убегаете. Может, познакомимся по ближе? Прошу, в мой автомобиль, прокатимся немного и побеседуем, – мужчина вел девушку к своей машине.
Чёрт, этого ей вовсе не хотелось - оставаться с ним один на один, да он грохнет Миру за её делишки. А то, что он про них знает – это уже факт, иначе, зачем ему её искать надо было!
- Эммм, Денис Михайлович, а Вам не говорили, что похищать женщину не особо красивый поступок. Вот лично я не горю желанием кататься с Вами, – девушка упиралась, пыталась освободиться от хватки мужчины.
- Говорили, конечно, но у нас с Вами совсем иная ситуация, так что молча садитесь и поехали, – мужчина запихал Миру на заднее сиденье авто, сел рядом и закрыл дверь.
- А как же мой автомобиль, я друзей на дороге не бросаю, – это была последняя попытка избежать поездки.
- Её угонит Борис, – фраза была окончательна и бесповоротна, и не терпела ни каких возражений.
Значит, шкафа звали Борисом, имя то какое подходящее, Мира непроизвольно улыбнулась. И это не ускользнуло от внимания её похитителя.
- Что нас так веселит?
- Ничего, сама ситуация. Комична.
- Скоро будет не до смеха, – проговорил мужчина, подавая знак водителю, что бы тот начинал движение.
В машине помимо водителя, Миры и Осипова на заднем сиденье (с другой стороны, около девушки) сидел еще один мужчина. Его она видела впервые. Точнее не видела, он был одет в спортивный костюм, голову и часть лица закрывал капюшон, так что разглядеть нового «друга» Мира не могла.
Н-да, сидеть в машине, зажатой двумя мужиками по обе стороны – не очень для неё комфортабельно, все-таки свобода ей была больше по душе, а тем более примерно представляя, что с ней может сотворить этот «красавчик» - просто хотелось исчезнуть. Мира нервничала, не могла найти себе места, поэтому елозила по сиденью, нервно заламывая свои руки.
- Милая дама, если Вы сию же секунду не успокоитесь, то вынужден буду запихать Вас в багажник, ну или на крайний случай, свяжу, – прошипел рядом сидящий незнакомый ей мужчина.
- А я с незнакомцами по-иному себя вести не умею, – парировала девушка, бросая ему вызов, пытаясь разглядеть нежелательного соседа, – или это мужчина тот, чью попу вы любите шлепать? – теперь уже Мира обращалась к Осипову, издеваясь над ним.
Осипов засмеялся.
- Нет, Мирослава, я не любитель мужских поп, меня больше восхищают женские формы, – парировал он.
- Особенно такие прекрасные, как Ваша, - незнакомец довольный своей шуткой заржал.
- Знаете, я, конечно, польщена Вашим вниманием к моей скромной задней точке, но все-таки спешу Вас огорчить, на групповушку я не согласна, так что поумерьте свой пыл, – Мира пыталась не запаниковать.
- Дима, не трогай даму, а то она зальет тебя своим ядом.
Хм, значит, второго звали Дмитрием, очень интересно. И что это за Дмитрий такой.
- Может познакомите? – решила подать голос Мирослава.
- Может.
- Осипов Дмитрий Михайлович.
Вот те раз! Брат! Конечно, кто же еще. Как же она сразу не подумала об этом. Она ведь читала, собирала информацию на семейство Осиповых…Блин, а они действительно похожи. Такие же глаза, волосы немного светлее, чем у брата, губы немного тоньше, но овал лица одинаковый. Сходство с братом есть, глядя на них понимаешь, что они кровные родственники. Точно.
- Ну, раз знакомство произошло, может, немного поговорим об интересующих нас вещах, – произнес Осипов - старший, поворачиваясь к девушке. – Мирослава, не соизволите ли Вы рассказать про свои маленькие делишки, которые Вы совершили, скажем, пару дней назад.
Мира прекрасно понимала, о чем он спрашивает, но ….
- Что конкретно Вас интересует?
- Не играй со мной, девочка, я ведь могу быть и не таким ласковым, – Осипов резко поднял руку, завел её за голову Миры, намотал её волосы на свой кулак и потянул. Потянул сильно, у девушки из глаз аж слезы покатились, она застонала, запрокинув голову назад.
- У меня много вопросов к тебе, но начну с самого начала. Мне нужно получить обратно то, что ты забрала у меня. Ты меня понимаешь? – он продолжал тянуть её волосы, не ослабляя хватку.
- Да – прохрипела девушка. Мирослава бы с удовольствием кивнула ему, но натяжение волос было таким сильным, что она побоялась остаться без скальпа.
- Молодец, значит, у нас получится конструктивный диалог. И так, где информация?
Девушка молчала, смотрела на него и молчала, по щекам катились слезы.
- Мира, Мира, я не люблю повторять дважды, где информация? – он сильнее потянул за волосы, голова девушки сильнее откинулась назад, она громко сглотнула. Отчетливо понимая, что в машине он ей не сможет причинить сильного вреда, Мира не проронила ни слова.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 22:05

 » Глава 3

Осипов смотрел в глаза Мирославы, хоть она и пыталась их закрыть от боли, но нет, хватку он не ослабил, более того, он осторожно положил руку на её шею и немного сдавил, обхватив её.
- Не молчи, ты же понимаешь, что я умею добывать нужную мне информацию, – шептал он на ухо девушки.
О да, это она знала, читала в его досье, уж собирать информацию она умела. Чудным образом исчезали все его конкуренты, а те, кто неожиданно появлялись на его пути, странным образом соглашались на его условия, причем не самые лучшие для их самих. Странно, не так ли.
Мира не была полной дурой и понимала, что заказ на информацию – это первая ласточка, Осипова хотели «подвинуть», подставить или просто …. Нет, ей, конечно, не впервой быть носителем информации для передела сфер влияния, но вот так попасться – фигово. Девушка отчетливо понимала, что Осипов – умеет работать головой, так что теперь ей просто надо тянуть время и думать, как выкрутится.
- Отпусти, – прошипела она.
Мужчина ослабил хватку волос, но шею он не отпускал. Его рука так и осталась лежать на шее девушки.
- Говори, я внимательно тебя слушаю, – голос мужчины был ласковым, манящим, но Мира понимала, что это всего лишь игра.
- Я не знаю, про какую информацию ты спрашиваешь. Моя задача была, просто хакнуть твой сервак, – умышленно врала девушка. Блин, да, глупо всё это. Она понимала, что Осипов видит её насквозь, даже не видит, он знает.
- Хм, по-моему, кто-то не до конца понимает в какую жопу он влез? Я последний раз повторю свой вопрос, где информация?
Н-да, вляпалась!
После вопроса Осипова в машине повисла тишина, Мира молчала, тупо уставившись на свои, сложенные на коленях руки, Осиповы оба ждали ответа. Краем глаза она заметила, что машина подъехала к воротам, видимо конечный пункт поездки. Водитель посигналил, ворота медленно начали открываться.
Осиповы оставили девушку в покое, хотя она и понимала, что ненадолго, скоро у них будет очень много времени для получения необходимой информации.
Осипов – старший галантно подал Мирославе руку, помогая выйти из машины, манеры!!! То, что предстало перед её глазами, просто как «офигеть» не описать! Трехэтажный коттедж – дворец, большая (точнее огромная) площадь земельного участка. Словно в сказке – красивый дом, окруженный зеленой территорией. Ухоженные, чудаковато стриженые кустарники, небольшие водопады – это только то, что девушка увидела, выйдя из машины, что было за домом – и представить сложно! Почувствовав толчок в спину, давая понять, что необходимо идти вперед, а не стоять, открыв рот, на месте.
Дом. Он просто поражал своими размерами, огромный. Нет, он не был вычурно богатым, обычный современный дом состоятельного человека. Причем действительно – современный, без всяких прибамбасов в виде лепнины, колонн, всякого старинного декора. Современный, простой, но от того и интересный. Мира такой красоты не видела за всю свою жизнь, хоть ей и всего-то 28 лет! А если и видела, то только по телевизору, в разделе «жизнь богачей»!
«Неужели меня тут будут держать? Да быть такого не может, если и будут, то, скорее всего, в подвале! Я же не гость! Учитывая, то, что я им сделала – далеко не гость!» - в голове девушки вертелась целая куча мыслей, но эта мысль долбила ей мозг основательно.
Денис проводил Миру в комнату на третьем этаже. «Это радует, значит, подвал – отпадает!» Комната была не большой, но очень уютной: стол, кресло, кровать, шкаф, небольшой балкончик, душ и туалет – как в гостинице!
- Жить будешь здесь. Интернет, сотовая связь – даже не старайся, глушилки. Убежать – тоже не рискуй, охрана у меня пугливая, могут и пристрелить. Будешь хорошо себя вести, сотрудничать со мной – отпущу. Если нет – закопаю. Все поняла? – Осипов был очень убедителен и лаконичен.
Что могло быть не понятно? Конечно, все кристально ясно. Девушка кивнула.
- Еду принесут, пока можешь отдохнуть, – с этими словами мужчина вышел и закрыл за собой дверь. Именно закрыл, на ключ! Вот дьявол!
Мирославе надо было подумать, все взвесить, обмозговать, ситуация была не очень для неё хорошая, причем при любом раскладе. Если она вернёт Осипову информацию – не факт, что её отпустят живой, причем что Осипов, что заказчик! Это раз. Два – надо выяснить, как её нашли, не уверена была Мира, что Осипов - младший гений в компах и смог так быстро её вычислить, ему для этого потребовалось бы пара недель, как минимум, а тут 2 дня! Что-то тут не чисто, словно Миру попросту слили! Причем, если реально её слили, то кто? Это уже три. Клубок запутывался просто с нереальной скоростью, причем запутывался вокруг Миры.
От всего этого её мозг закипел, надо остудить, охладить, так сказать, пыл и еще раз все обдумать, такое чувство, что она что-то упускает.
С этими мыслями девушка направилась в душ, как же было приятно расслабиться под струями теплой воды, блаженство! Закрыв глаза, она начала мурлыкать под нос какую-то песню, стоя просто под струями воды. На полочках в душевой Мира нашла шампунь, кондиционер для волос, пену для ванны, гель для душа и небольшую мочалку – от этих незамысловатых находок, девушка аж взвизгнула от счастья. Приведя себя в порядок, обмотавшись огромным банным полотенцем, Мирослава вышла из душа в комнату. Видимо там уже кто-то побывал, в тот период, что она мылась, потому что на столе стоял поднос с ужином. М-м-м запах был невероятным. Как говорится, слюнки потекли.
Намывшись, наевшись, она разлеглась на кровати! Красота! Еще бы не брать во внимание, что она у Осиповых, так словно на курорте!
Найдя в шкафу мужскую футболку, видимо чью-то из хозяев, она натянула её на себя и залезла под одеяло. Спать! Сегодня спать, а утро вечера – мудренее. Еще бы жаба была в качестве помощницы, так вообще цены бы моменту не было!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 22:06

 » Глава 4

Утром девушка проснулась от того, что в комнате кто-то был. Она просто почувствовала чужое присутствие. Мира резко открыла глаза, и села на постели, как и ожидалось напротив, на стуле, сидел Денис Михайлович и смотрел на неё!
- Доброе утро, – произнес мужчина. – Как спалось?
- Доброе! А Вас не учили, что в комнату к незамужней женщине нельзя так нагло вламываться! – съязвила девушка. А чего он ожидал? Хорошо, что только съязвила, а не кинула в него…чем? Да хоть чем!
- Не дождёшься! Не призовешь мою совесть к ответу, сложное занятие. Вчера мы разговор не закончили! Память тебе не отказывает случайно? – мужчина сидел на стуле, спинка которого располагалась меж его ног, на которой он сложил свои руки.
Мирослава сгребла одеяло, пытаясь завернуться в него, внешний вид совершенно не предполагал встреч мужской частью этого дома, после вчерашнего душа на голове явно было гнездо.
- Денис Михайлович! Я, конечно, польщена Вашим неусыпным вниманием к моей персоне, но, может, все-таки отложим разговор на пару минут, я хочу привести себя в порядок, – промямлила девушка.
- Нет. Меня устраивает и внешний вид, и внутреннее содержание, яд еще из тебя не сочится, поэтому ловлю момент! – мужчина явно издевался над ней.
Мирослава закипела, рывком сбросила с себя одеяло и соскочила с кровати. Её босые ноги прошлепали по полу в направлении ванной комнаты.
- Не знаю, что Вы себе надумали, но ….
Девушка не успела юркнуть в ванную комнату, мужчина прижал её своим телом к стене, расставив руки по обе стороны от её головы. Лицо его медленно приближалось к её. Сердце Миры забилось в учащенном ритме, по телу, словно ток прошел, дыхание стало тяжелым. Мужчина улыбался, его голубые глаза не отрывались от её глаз. Не отрывая своего взгляда от Дениса, Мира не произвольно провела язычком по пересохшим губам и прикусила нижнюю губу.
Это её непроизвольное действие нашло отклик у мужчины. В штанах стало до неприличия тесно, мало того, что дамочка стояла перед ним в его футболке, еле прикрывающей пятую (довольно аппетитную) точку, так еще и это эротичное зазывное движение языком и манипуляция с губами. Боже!
- Жду тебя за завтраком через 30 минут. Столовая на первом этаже, – мужчина резко отстранился от неё и вышел из комнаты, дверь осталась не запертой.
Ну дела! Это ж надо было припереться утром, что он о себе возомнил! Ей показалось или Денис действительно застонал, когда она прикусила губу. Нет, ей отчетливо послышался его приглушенный стон или её больное воображение сыграло с ней злую шутку. Что за нелепая реакция на этого мужчину? Да, он, красив, хорош собой, что себя обманывать, он просто великолепен, он ей нравился. Мирослава не была неопытной в отношениях между мужчиной и женщиной и знала, что такое секс, страсть, оргазм, но такой тяги к мужчине у неё еще не было.
«Надо взять себя в руки, не хватало еще того, что я просто изнасилую этого красавца! Блин, я же не соблазнять его приехала, он меня просто выкрал, похитил, чтобы …. Информация! Как же я могла забыть!» - с этими мыслями девушка бросилась в ванную комнату, приводить себя в маломальский порядок.
Выйдя из душа, она заметила на столе свой ноутбук, телефон из бардачка машины, свой чемодан с вещами – что ж, значит, тачку уже пригнали, вещи нашли. Осипов теперь знал, что диск ноута отформатирован. В чемодане все вещи были на месте, значит, карты памяти они не нашли! Это радует, мужики – они и есть мужики, как Мира и ожидала, в прокладки женские никто не полез, а зря!!! Карты памяти были целы и невредимы, после беглого осмотра, прокладки с секретом были спрятаны в шкафчике в душевой, чтоб шибко глаза не мозолили. Натянув на себя свежую одежду, с отличным настроением Мира отправилась на завтрак.
Завтракали они втроем: Мира и братья Осиповы. Завтрак прошел в молчании. Девушка с опаской озиралась, так как ожидать от братьев можно было чего угодно, да и они наблюдали, выжидали. После завтрака она решила быстро ретироваться в комнату, от греха, как говориться, подальше, но не тут-то было! Она уже было подобралась к двери, чтобы выйти, как позади раздался рык.
- Стоять! – рявкнул Денис
Дмитрий подскочил к девушке и схватил за локоть:

- Далеко собралась? – прошептал он ей, разворачивая обратно.
- Сейчас мы побеседуем с дамой в моем кабинете, а ты, – Денис обращался теперь к Диме, – съездишь в контору, проверишь, как там дела. Сегодня я не покажусь там, буду информацию добывать! – многозначительно произнес Денис, глядя на Миру.
Чёрт, чёрт, чёрт!!!
Девушка вместе с Денисом зашли в его кабинет.
- Денис Михайлович, может все - таки расставим все точки над «i», перестанем юлить? – Мира решила пойти «Ва-банк» и, как говорится, взять быка за рога. Пока Денис закрывал дверь кабинета, она остановилась напротив рабочего стола и, облокотившись спиной, встала, скрестив ноги и сложив руки на груди, глядя прямо на Дениса.

- Ну зачем же так официально, учитывая то, что вы сотворили со мной, мы теперь в более близких отношениях, не таких официальных, – произнес мужчина, разворачиваясь лицом к девушке. Увидев её позу, он остановился и с вызовом посмотрел Мире в глаза.
- Ага, конечно, а учитывая Ваше утреннее поведение, так теперь и замуж за Вас может выйти, – съязвила Мирослава.
- Нет, замуж не стоит, а вот поделиться информацией – вполне.
- Наверное, мы все-таки друг друга недопонимаем!
Мужчина изменился в лице, подошел и встал напротив:
- Знаешь, Мира, может, я и имею проблемы с изложением своих мыслей и желаний, но только не в этом случае. И лучше нам с тобой все-таки найти взаимопонимание, моё терпение не безгранично! Для начала, мне очень бы хотелось вернуть то, что ты так нагло стащила у меня, а именно информацию. Дальше - мне было бы не лишним узнать о том, кто тебе заказал эту информацию и для чего, – мужчина осторожно провел пальцами по скулам девушки, затем резко сжал их, – я могу быть не только нежным и ласковым, но и жестоким, очень жестоким, поэтому не советую тебе меня злить!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Янв 2021 22:10

 » Глава 5

Мира смотрела на стоящего рядом мужчину, в глазах не было ни намека на страх. Это и бесило Дениса еще больше. Девчонка совершенно не боялась его, мало того, она словно бросала ему вызов.
- Давай поговорим спокойно, ты же умная девушка, такими вещами глупому человеку не суждено было заниматься, – Денис присел на стоящий рядом диван, увлекая девушку за собой, поддерживая за локоть.
- Я не знаю, что Вы от меня хотите. Вы проверили мою машину, мой компьютер, мои вещи – нашли что-нибудь? Нет! Значит, у меня ни чего нет! «Вы ошибаетесь на мой счет», —спокойным тоном произнесла Мира, садясь на диван рядом с Осиповым.
- Ах, да, твои вещи. Мне вот просто любопытно, а ты в курсе, что отформатированный жесткий диск можно постараться восстановить, частично, но можно. Той информации мне будет достаточно, чтобы засудить тебя, ты понимаешь. Конечно, Димка может и не программист твоего уровня, но кое в чем шарит, так что делай выводы. Пока я с тобой разговариваю по-хорошему!!!
- Мне просто интересно, а тебя мой цвет волос ввел в заблуждение? – спросила девушка, накручивая на палец локон своих волос.
- В плане? – Денис осторожно перехватил её руку и пропустил прядь волос через свои пальцы.
- Ты же знаешь, кто я и чем занимаюсь.
- Допустим.
- Хм, допустим. Тогда с чего такая уверенность, что я могла так не профессионально облажаться. Неужели я грешна такой лажей?
Денис напрягся, конечно, он блефовал, но попробовать стоило. Не получилось!
- Долго я здесь пробуду? – неожиданно задала вопрос Мира.
- Ну, это всецело зависит только от тебя, – ухмыльнулся мужчина.
- То есть сбежать можно пытаться?
- Глупо.
- Что именно?
- Во-первых, пытаться сбежать, так как тут везде видеонаблюдение и охрана, во-вторых, афишировать свои планы.
«Значит, видеонаблюдение, везде или частично? И охрана, а в каком количестве? Надо прощупать почву», - пронеслось в голове у девушки. Она была далеко не глупа, если она блондинка – это еще ничего не значит.
- Денис Михайлович, разрешите мне подняться к себе, поразмыслить над своей участью, – произнесла Мира, глядя мужчине в глаза.
Мужчина резко встал с дивана, дойдя до рабочего стола, он рявкнул на весь кабинет:
- Пошла вон отсюда!
Мира аж подпрыгнула, вот это рык, прям раненый зверь, невольно сравнив его с чудовищем из Диснеевского мультика «Красавица и чудовище», в плане рыка очень похоже!
Ей не стоило повторять дважды, соскочив с дивана, она резко распахнула дверь кабинета и пулей вылетела, взлетев на третий этаж. Только когда она очутилась в своей комнате и, закрыв за собой дверь, Мира навалилась на неё спиной, закрыла лицо руками.
Думай, думай, что врать ему будешь!
- Итак, что я имею – произнесла вслух девушка, ей нравилось разговаривать самой с собой, иногда это позволяло быстрее додумать и лучше проанализировать ситуацию:
1. разъяренного Дениса;
2. карту памяти с информацией на Сазонова (кто такой, пока не знаю, не узнавала);
3. странного заказчика.
Странный набор? Мира чувствовала, что что-то упускает, причем это что-то очень существенное! Может начать надо не с информации, а с заказчика? То, что у заказчика на Осипова имеется «зуб» (как минимум) Мире было ясно, как Божий день. Иначе с чего было бы копать под Осипова.
А вот, что будет менее чревато: Осипов или заказчик? Тут информации минимум. Если Мира вернет информацию о Сазонове обратно Осипову, что с ней сделает заказчик? Вопрос! А отпустит ли её Осипов, вопрос номер два! Что предпочтительней?
Вот засада, как теперь заказчик выйдет на неё, надо быть доступной для его звонка, а тут глушилки, связь нулевая!!! Определенно, ей надо идти к Осипову и разговаривать. Риск – дело благородное! Была-не была, хуже от этого все равно не станет, куда уж хуже. Для неё будет лучшим вариантом, если она с Денисом враждовать не будет, а объединит усилия. Не известно, кто против него чего замышляет, но тот факт, что воспользовались услугами Мирославы, указывал на то, что Осипова хотели подставить, а это означает, что напролом идти боятся! Значит, Осипов сильнее тех, кто что-то против него замышляет! Тогда, надо стать хотя бы под защиту Осипова, не говоря о союзничестве.
Что можно ему предложить в обмен на защиту? Информацию о Сазонове вернуть – нет, это ему ничего не даст, просто он обезопасит себя. Может, предложить слить заказчика? Только она не знала, кто заказчик? Видела его пару раз, не факт, что он не подставное лицо или посредник очередной, телефона у Миры его не было, он на связь выходил сам…. Тут полный облом, заказчик до неё не дозвонится, и её судьба будет решена далеко не в лучшую сторону. Похоже, теперь она тоже становится целью!
Остается один вариант, Осипов…
Может попробовать смыться, улизнуть? Для начала надо уточнить про камеры и про охрану. Н-да, задачка.
Прорваться бы к пульту, куда выводятся все изображения с камер, ну это самый простой способ, вычислить камеры – намного сложнее. Охрана. Тут вообще засада, вчера она не видела охраны, да и посторонних людей не было, вот как выяснить соврал ли Осипов или нет.
С этими мыслями Мира вышла на балкон. Её машина моя стояла на парковке у ворот, рядом с мерседесом Дениса. Вот бы просто сесть и уехать, забыть про все проблемы, про Осиповых, про заказчика, да про всё!! Глубоко вздохнув, она перегнулась через перила, чтобы хорошо рассмотреть стены, окна, балконы, что находились в близости от её комнаты. Третий этаж, высоковато. Если надеть джинсы, кофту и кроссовки, можно попробовать слезть по стене, предварительно подстраховаться, например, простыню, ну типа того. Опыта в скалолазании у неё не было, зато желания смыться – хоть отбавляй. Молниеносно бросившись к своему чемодану, девушка вытащила свои любимые джинсы, натянула футболку, а поверх неё толстовку, чтобы руки не ободрать, на ноги обула кроссовки. Что ж, экипировка есть, теперь страховочный «трос». Скинув с постели все лишнее, она сдернула простынь, разорвала пополам, скрутила две половины в жгуты. Выдержит ли эта хрень её или нет? Проверим!
Вокруг себя её, конечно, не обвяжешь, но вот спуститься по ней – можно попробовать. Связав две половины в единый трос, привязав один конец к балконным перилам, Мира перебросила своё творение наружу. Жуть!
Уцепившись за трос-простынь, Мирослава перекинула ноги через перила и начала свой спуск. Простынь нещадно трещала, а её боязнь высоты усиливала мандраж, сейчас ей хотелось просто сдохнуть, как же страшно.
- Далеко собралась? – мужской голос снизу заставил её замереть и повиснуть на простыне, застряв на уровне между вторым и первым этажом, как раз на том месте, где был узел на тросе-простыне.
Шкаф-Борис. Ну, конечно, кто же еще может тут быть охранником!
- Спортом решила позаниматься, не киснуть же в четырех стенах, – крикнула ему девушка, вцепившись в простыни мертвой хваткой.
- Ну-ну, давай спускайся, спортсменка!
В этот момент простынь просто треснула, точнее узел не выдержал нагрузки, и Мира совершила свой первый полёт! Посадка была не очень, приземлилась она на Бориса. Конечно, это всё лучше, чем падать на землю, но всё равно жестковато.
- Ох! – выдохнула Мирослава.
- Тебе ох, а мне тяжеловато. Слазь давай, буду благодарность твою слушать, – бурчал Борис, пытаясь столкнуть меня с себя и подняться в вертикальное положение.
- Борис, мне кажется, я подвернула ногу, – прошептала девушка – Нет, реально, лодыжку свернула.
- Лучше бы ты шею свернула, спортсменка, херова. Давай в дом тебя донесу, а то помрешь еще.


Уважаемые читатели, выложила сразу пять глав - вернула старый долг. Wink
Далее буду прислушиваться к Вашим отзывам. Планирую выкладывать по главе в день. Но бонусы - возможны!
История не логична, на это есть причина. Поверьте, есть причина Wink Поэтому - не ищите логику, порой она отсутствует.
Приятного чтения Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4985
>16 Янв 2021 7:05

Юля,привет.
Помню начало этой истории и очень хочется продолжения.
Мира влипла в опасную ситуацию,ведь заказчик далеко,а она уже попалась Денису.Как тут выбраться...
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>16 Янв 2021 9:21

 » Глава 6

— Значит, спорт любишь? – Теперь уже над Мирой смеялся Денис. Именно к нему в кабинет Борис принес пострадавшую девушку с рассказом о том, как он офигел, увидев спуск с третьего этажа на простыне.
- Люблю, – насупилась девушка, – а Вам то какое дело!
- Да мне, собственно, никакого. Только труп прятать я не горю желанием, а, судя по твоей безбашенности, это мне предстоит в скором времени, – ржал Осипов, сидя в кресле за рабочим столом.
- Похищать меня не надо было! – парировала Мира, которую Борис сгрузил на диван.
Денис подал знак Борису, чтобы тот вышел, встал со своего кресла, вышел из-за стола и направился к сидящей на диване девушке.
- Убежать значит хотела?! Боишься?
- Нет. Просто не гостеприимный Вы хозяин!
- Мммм. Понятно. Что ж хочешь уйти – пожалуйста. Держать тебя не буду.
Мира напряглась, даже спину выпрямила от такого заявления. От Осипова можно было ожидать чего угодно, надо быть наготове…Благородство – не его конек, скорее наоборот….
- Я могу просто взять и уйти? Сесть в свой автомобиль и спокойно покинуть твой «дворец»?? Просто…. Без подвоха?..
- Да, - Денис наклонился к лицу девушки, прислонился губами к её уху, - для тебя – без подвоха, - прошептал он. Спина Миры покрылась мурашками, не понятно, от чего, от возбуждения таким интимным жестом мужчины, либо от страха, так как фраза имела совсем не прикрытый двойной смысл, да какой смысл, прямую угрозу…
- Денис Михайлович, мне кажется, что Вы что-то не договариваете! – Мирослава старалась держать себя в руках, сдерживать свои эмоции.
- Можешь идти, если готова рискнуть братом!
«Братом? Ярослав! Нет, нет, нет. Он явно шутит! Братом??? Да что б тебя! Мало того, что сама по уши в дерьме, так он еще и Яра впутывает в это! Единственного родного мне человека, ради которого она готова рискнуть всем!!! Ради которого, она влезла во всё это…!»
Мира от гнева стиснула зубы, чтобы не сказать этому ухмыляющемуся хмырю то, о чем в последствии она пожалеет.
- Братом? – еле выдавила Мира.
- Да. Его, кажется, Ярославом зовут, у него спортивный клуб имеется…. Неужели ты подставишь под удар своего младшего братишку? – Денис смотрел на неё и улыбался. Да, он понимал, что играет не честно, но кто говорил, что в этом деле честность приветствуется, кто обещал, что он будет галантным джентльменом???
- Что тебе нужно? Информацию?
Денис погладил Миру по голове.
- Нет. Информация – лишь повод для нашего знакомства. Ты сделаешь для меня одну небольшую работенку и можешь быть свободна.
Мира закрыла лицо руками и склонилась к коленям, поврежденная лодыжка ныла, в голове пульсировала мысль о спасении брата. Сколько она ждала этого момента, сколько прокручивала в голове различных вариантов, сколько разрабатывала отходных путей, но именно сейчас она не готова, абсолютно не готова…. Ничего не может сделать!!!
- Я согласна! – прошептала девушка, кусая губы, чтобы не разрыдаться, только по щекам катились слезы, предательские слезы её капитуляции.
- Свободна. Разговор окончен. Иди успокойся, подумай, поплачь, я зайду позже для инструктажа.
Мира с трудом встала с дивана, стараясь не наступать на поврежденную ногу. Её не заботил внешний вид, её состояние, ей было откровенно наплевать на всё. Осторожно, прихрамывая, она подошла к двери, отрыв её, обернулась, посмотрела на стоящего мужчину, опустила голову. Резко дернула за край пояса джинс, вытащила из образовавшейся дырки в поясе маленькую карту памяти и швырнула в Дениса.
- Твой заказ. Точнее повод для знакомства!
С этими словами она покинула кабинет.


Знакомьтесь:

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>16 Янв 2021 10:00

Юля, в читателях!
С возвращением, с удовольствием почитаю
Обложка от Надюшки красивая, визуализация колоритная Два брата и Мира попала к ним. Значит она действительно хороший хакер, раз за неё такая битва. Братья её держут у себя, сбежать не получилось, в ход идут разные методы, в том числе предупреждение, угрозы о брате. Интересное начало, жду продолжения
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
>16 Янв 2021 21:39

Родственники как всегда слабое место для людей, "играющих в игры"!
Можно сказать, прищучили браться Осиповы девчонку. Ну что ж, будет отрабатывать свой косяк, работая на них. А там, глядишь, и сердце растает рядом с таким мачо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>17 Янв 2021 10:26

PinaKolada писал(а):
Юлия, поздравляю с новой темой! tender И с возвращением! Flowers
С удовольствием почитаю Тема хакерства интересно преподнесена wo


gallina писал(а):
Родственники как всегда слабое место для людей, "играющих в игры"!
Можно сказать, прищучили браться Осиповы девчонку. Ну что ж, будет отрабатывать свой косяк, работая на них. А там, глядишь, и сердце растает рядом с таким мачо.


НатаЛис писал(а):
Юля, в читателях!
С возвращением, с удовольствием почитаю
Обложка от Надюшки красивая, визуализация колоритная Два брата и Мира попала к ним. Значит она действительно хороший хакер, раз за неё такая битва. Братья её держут у себя, сбежать не получилось, в ход идут разные методы, в том числе предупреждение, угрозы о брате. Интересное начало, жду продолжения
Вдохновения!


Девочки, привет! preved
Огромное спасибо за теплые слова Flowers
Вы меня вдохновляете tender Guby
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>17 Янв 2021 10:35

 » Глава 7

Три месяца назад…

Звонок Сократа не особо её удивил, они часто виделись, созванивались, встречались.
- Привет, дорогая!
- Сократ, сколько можно повторять, не надо меня так называть, я себя не комфортно чувствую.
- Да брось, Мира, ты же знаешь, как я к тебе отношусь, так что ничего не попишешь.
- Мы это уже обсуждали, давай друг друга по имени называть, - умоляющим голосом прошептала Мира. На том конце подавили смешок в голосе, и мужчина произнес:
- По имени…нет, я не согласен. Так я даю нам еще один шанс…
- Сократ! Какой шанс, сколько можно. Я не хочу это обсуждать! – Мирослава злилась, готовая уже перейти на крик.
- Ладно. Я позвонил не ругаться с тобой и не злить тебя. Мира, есть дело…
- О, нет! Нет, нет и нет! Ты же мне обещал, что я свое уже отработала!
- Мируль, послушай…. Да, я помню своё обещание, я не отказываюсь от своих слов, но здесь дело серьезное, да и человек для меня очень нужный и важный. Это для меня. Можешь мне сделать исключение?
- Для тебя?
- Да, Мира, для меня….
- Сократ, только для тебя. Я сделаю это, но в последний раз….
- Мира, я понимаю, что ты отошла от дел, но здесь другая ситуация. Прости, видимо где-то я виноват…
- Сократ, а что, если я откажусь?
- Мира…. Мира…, - Сократ тяжело вздохнул.
- Кто пострадает? Я? Ты? – девушка поняла, что всё очень серьезно. Сократ что-то скрывает…
Мира прекрасно понимала, что совершает ошибку, но отказать Сократу она не могла, за все, что он для неё сделал…. Эта женская жертвенность…
Тогда Мирослава и не подозревала, что именно с этого звонка, с просьбы Сократа, её «приключения» только начинаются….
- Нет… пацан…
- Ярик? Сократ, откуда? Кто слил? – Мира уже не сдерживалась. Брат! Нет, за её косяки брат пострадать не должен.
- Мира…. Эти люди знают многое… Видимо мы где-то облажались! Девочка моя, ты обязана все сделать в лучшем свете, потом я тебя спрячу. Доверься мне!
- Позаботься о брате!
С этими словами Мирослава положила трубку. По щекам катились слезы, а чего она ожидала?! Эти люди далеко не лохи! Сколько можно играть с ними! Вот теперь пришел час расплаты!
Сообщение от незнакомца на её телефон пришло спустя пару дней после указаний Сократа, точнее пришло просто название места и время встречи.

Рандеву было назначено в небольшом кафе в центре города. К указанному времени Мирослава уже сидела за столиком, попивая кофе, и ожидала заказчика. К ней подсел мужчина невзрачный такой, в темных очках, в бейсболке, козырек которой закрывал верхнюю часть лица.
- Добрый вечер, Мирослава Андреевна!
- Добрый, – Мирослава обхватила чашку с кофе двумя руками и сделала глоток обжигающего напитка.
- У меня к Вам дело.
- Не удивили, – хмыкнула девушка, пытаясь рассмотреть оппонента, но это ей не удавалось.
- В папке вся информация по делу и объекту. Жду Вашего звонка завтра в 12 часов, – с этими словами мужчина пододвинул к ней черную папку и, встав со стула, направился к выходу.
Встреча была не продолжительной и не информативной. Взяв в руки папку, Мирослава вышла из кафе, спустя пару минут после ухода мужчины.
Заказ был на Осипова Дениса Михайловича, точнее на информацию, которая была у него. Информацию о Сазонове Марке Анатольевиче, по всей видимости, этот человек был клиентом Осипова, а Осипов – самый крутой юрист в области и паре соседних регионов. Юрист, который специализируется на недвижимости, земельном деле, строительстве, короче, круть несусветная. Все же понимают, что человек раскрывает все свои секреты докторам и адвокатам, видимо по этой причине у Осипова и была информация, которую ей и заказали.
Нынешний заказ – это не просто промышленный шпионаж, это борьба между «сильными мира сего». Почему-то заказ на Осипова именно переделом сферы влияния показался Мирославе.
На первый взгляд задача не сложная, в юридических конторах защиты информации никакой, значит можно надеяться на легкий и быстрый исход дела. Просидев всю ночь за сбором информации об Осипове, Мирослава решила согласиться на этот заказ.
План она разрабатывала два месяца, просчитывала всё до мелочей. Чем больше узнавала про Осипова, тем страшнее становилось, не очень-то он и простой юрист. За ним самим грешки числились не хилые, можно сказать, «владелец фабрик, заводов, газет, пароходов…». Не криминал, но попасться в его руки было бы не очень приятным делом.
За годы своей «трудовой» деятельности, девушка усовершенствовала свои навыки, многому научилась, а главное – не оставляла следов! Мирослава умела украсть информацию так, что будут подозревать того, кого ей выгодно подставить, но её не найдут. Есть, конечно, вероятность того, что её вычислят, но она настолько ничтожна, что Мира ей просто пренебрегала. И как видимо зря!

Сократ.


С Сократом Мира познакомилась еще в институте, тогда и она не была тем, кем стала сейчас, да и Сократ не имел того влияния, что сегодня. Их знакомство было ничем не примечательно, если бы не одно «но», Сократ искал себе программиста для бизнеса, ему, конечно, не могли не порекомендовать умную девушку, которая подавала большие надежды и показывала отличные результаты в учебе. Именно эта встреча круто изменила вначале жизнь Миры, а потом и Ярослава.
Родители Миры и Яра погибли в автокатастрофе, когда детям было 17 и 14 лет. Мира была старшей…. Далее был интернат, потом встреча с Сократом… Сократ…
То, что он был не совсем «простым» парнем, Мира поняла сразу. Богат, властен, жесток… Но он ей помогал, именно помогал, не требуя ничего взамен, всегда был рядом, пусть она и работала на него, порой не совсем честным образом, но… Сократ помог забрать Яра из интерната, помог справиться с его подростковыми закидонами. Да, Ярослав был совсем не всегда таким мягким, правильным и пушистым, были времена, что он пил, дебоширил и наркотой баловался и сбывал её. Сократ, когда просек эту тему, так избил Яра, что тот месяц на больничной койке провалялся, но мозги на место встали. Либо сила помогла, либо серьезный разговор с Сократом, но факт остается фактом, Яра словно подменили. Спортом увлекся, начал о будущем думать. Тут им опять Сократ помог, купил Яру спортивный клуб.
Да, Сократ и Мирослава даже пробовали встречаться… только вовремя поняли, что любят они друг друга не как мужчина и женщина. Да, она работала с ним, жила у него, но он для неё был другом, хорошим, самым близким другом, не более…. Даже их неудачные отношения не испортили дружбу, Сократ так и продолжал оберегать и заботиться о Мирославе.
Он помог закончить институт Мире, обеспечил работой, да и что говорить, не только официальной, но и криминальной. Мира прекрасно понимала, во что она ввязывается, еще на самом начальном этапе, когда Сократ только познакомился с её «талантом». Мирослава, на каком-то подсознательном уровне, понимала, что и как необходимо сделать, чтобы взломать и получить то, что было необходимо. Она запускала программы-тестеры, которые сама модифицировала, писала коды, искала слабые места и это ей удавалось, а потом просто «била» именно в то место, которое было самым «слабым» в системе. Сократ к тому времени уже крепко встал на ноги (конечно, не без помощи Миры), не сказать, что он был самым главным в городе, но входил в число влиятельных бизнесменов, держал часть города под своим контролем. Миру он не светил, мало того, все заказы он принимал сам, фильтровал, выбирал самые нужные, только потом отдавал в работу Мирославе. Он запрещал ей светиться, поэтому в городе знали, что на Сократа работает профессиональный хакер, но кто он, не знал никто.
Мирослава уже год как прекратила свою деятельность. Заработанных денег хватало на жизнь, на спортивный клуб брата, на всё… Она практически 10 лет занималась промышленным шпионажем, кражей информации…Сейчас она отошла от дел, трудоустроена в одной очень крупной компании «IT Corporation Group». Работа больших денег не приносила, но с её сбережениями – это не было большой проблемой.


***

Бессонная ночь – вот что добился Осипов своим давлением. Яр – второй раз он становится разменной монетой, от всех этих событий Мире ещё больше захотелось бросить всё, весь этот чертов хакерский мир, забыть о деньгах и просто начать жить… не прятаться от людей, не бояться звонков, просто жить…. Честно и легально работать, не бояться за брата, за его и свою жизни…. Жить…Любить….
Любить…. А существует ли это чувство или это всего лишь красивое слово, миф, сказка….
Лодыжка нестерпимо ныла, да еще и эти мысли, которые не давали Мире спокойно подумать над сложившейся ситуацией, трезво поразмыслить, да в конце концов состроить логическую цепочку…. Цепочку…. А ведь действительно, странная ситуация: информация о Сазонове оказалась никому не нужна, теперь Мира четко понимала, что странный заказчик – был подставным, не удивило бы её и то, что, если бы странным заказчиком оказался Осипов Денис… Да, это вполне вероятно, учитывая тот факт, что вдруг Осипову оказалась нужна её «услуга». Странное совпадение…
Для чего тогда нужна была информация о Сазонове, для чего тогда…. Она. Да, именно так, разменной монетой была именно Мира… Сильные мира сего решили с ней поиграть. Один её друг решает «осчастливить» работой, хорошим заказом от проверенного человека, который по-факту просто решил использовать Миру в своих непонятных пока целях…
Да, сейчас пазл сошелся, осталось узнать для чего она Осипову и как из всего этого дерьма ей выбраться с наименьшими потерями…
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>17 Янв 2021 11:40

Юля, спасибо за продолжение!
Вот тебе и согласилась на заказ от Сократа. Но у неё изначально не было возможности отказаться, вот и результат. Брат мог пострадать, да и она сама. Это сейчас она понимает, что её использовали в своих целях, только интересно для чего именно?
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>17 Янв 2021 11:51

Юля, спасибо за продолжение! tender
Так вот, как она сюда попала. Неспроста всё это, но даже тогда не могла отказаться, хоть и понимала, что всё не так просто Wink Кому и для чего она так понадобилась, самому Осипову? Но почему именно она? nus
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виханова Светлана. Взгляни в глаза... » Светлана Виханова Взгляни в глаза... ­Взгляни в глаза... Почувствуй сердца стук... У... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Хакер (СЛР, 18+) [25000] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение