Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Восходящая луна"



Кьяра: > 16.02.22 08:29


А вот интересно
LuSt писал(а):
— Кто сказал, что я тебя ищу?
— Элиза. — Его улыбка не коснулась темно-синих глаз, видеть которые я до сих пор не привыкла. — От этой женщины ничего не укроется.

Я рассердилась не только из-за того, что он говорил с ней, а не со мной, но и потому, что Элизе, оказывается, чертовски много известно. Мне не следовало ревновать, ведь эти двое не могли даже прикоснуться друг другу, не испытав сильнейшей головной боли, однако я ревновала.

— Она послала меня сюда.

Может, Элиза послала его к Энн, потому что догадалась, что Джонни уже не оборотень?

...

Nadin-ka: > 16.02.22 09:25


Кьяра писал(а):
Может, Элиза послала его к Энн, потому что догадалась, что Джонни уже не оборотень?

Да конечно! Хотела помочь. Какие же они все замечательные! И Энн в команде самое место.

...

svetlan-ka: > 17.02.22 02:59


Роман замечательный! Спасибо за прекрасный перевод!

...

xrissa: > 17.02.22 10:19


Поздравляю с завершением перевода, огромное спасибище

...

codeburger: > 17.02.22 14:16


Спасибо огромное за перевод и за возможность заняться любимым делом -- сборкой книжного файла

...

Светушок: > 17.02.22 15:37


Очень люблю эту серию, и каждая новая книга не хуже предыдущей. Спасибо за перевод!

...

Шоиста: > 19.02.22 23:41


Захватило с первых строк Flowers

...

mada: > 20.02.22 19:44


Спасибо всей команде за перевод еще одной книги!
Вот и великая жертва! Теперь Джони и Энн будут не только жить, но и работать вместе. В полку ягер-зухеров прибыло!

...

Радуга-дуга: > 01.03.22 16:23


Спасибо большое за перевод. Очень интересно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение