Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Франческа Хейг "Корабль в вечность"



amelidasha: > 07.04.21 21:42


Девочки, спасибо огромное! Flowers Легкого перевода tender

...

Nadin-ka: > 07.04.21 21:44


Ириша, успеешь догнать. Мне тоже пришлось первую читать, когда вторую начали выкладывать.
Так меня никто за уши не мог от книги оторвать. Третью часть долго ждали, но оно того стоило!
Irchic писал(а):
Пролог такой интригующий, что пожалуй стоит замахнуться на ознакомление с этой трилогией.

А во второй какой пролог! Он меня и зацепил!

...

TANYAGOR: > 08.04.21 12:05


Какая замечательная новость. Ура, ура, ура!
Благодарю, девочки!!

...

September: > 08.04.21 13:11


Девочки, удачной работы с третьей книгой!! Flowers

Баннеры у Ани как всегда шикарные! tender Пожалуй, этот кораблик даже хочется поносить. Wink

...

ingrid: > 08.04.21 23:08


Огромное спасибо команде за открытие нового проекта! Сил, терпения и удачи Flowers Flowers Flowers

...

Нефритовая статуэтка: > 08.04.21 23:15


Присоединяюсь к читателям. События первой книги вспомнила опираясь на первую главу завершающей. Спасибо Flowers

...

Анна Би: > 09.04.21 18:09


Цитата:
текст со ссылкой для вставки в подпись


Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6546850#6546850][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/ijgyr2uzx115plc/210406191044-350chit.gif[/img][/url]

...

saury-li: > 09.04.21 19:52


Это, конечно, не та Касс про которую мне бы хотелось продолжение больше всего)) Laughing Но эту тоже почитаем)) Спасибо за продолжение серий!! За ваш труд кропотливый, спасибо! Лёгкого перевода! Flowers

...

LuSt: > 10.04.21 00:23


saury-li писал(а):
Это, конечно, не та Касс про которую мне бы хотелось продолжение больше всего)) Laughing

Звучит очень «мотивирующе» для команды, которая к переводу другой серии никаким боком не имеет отношения, конечно

...

Nara: > 11.04.21 09:31


Только недавно думала про 3 книгу, вселенная услышала -и вот она Ar

...

Иннуська: > 11.04.21 20:20


Наконец-то долгожданное продолжение любимой серии. Как я рада вернуться к любимым героям. Ar Перечитала опять первые две части, дабы освежить воспоминания, уже в который раз Laughing и хочу сказать, что вот сколько уже было антиутопий, а я большая любительница данного жанра, а серия Хейг всё равно одна из лучших. Даже не смотря на некоторые несостыковки и логические ляпы, мир потрясающий, герои просто чудесные и настолько живые, что погружаешься в события целиком, без остатка.
Девочки, спасибо огромное за ваш труд, за такой замечательный перевод Flowers

...

lanes: > 13.04.21 16:50


Чуть не пропустила третью книгу! Wink
Увидела и сразу сюда.
Не все так просто оказалось.И Далекий край переживает свои проблемы.Эх,жаль,что Палома так искренне верит в свою неприкосновенность,как эмиссара.
Интригующее начало. Laughing
Девочки,Большое Спасибо за первую главу!!! Flowers Flowers Flowers
Анечка,баннеры шикарные! wo Flowers

...

LuSt: > 14.04.21 13:48 vip


 » Глава 2

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение