Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Наследники


Тина Вален: > 23.01.22 18:52


эля-заинька писал(а):
Тина, ты меня в тупик поставила вопросом. Не помню. Думаю, что там могли настучать многие, в том числе и Том.

Там просто Логан выходит из комнаты, после разговора с детьми, навстречу ему Том и Логан хлопает его по плечу.

...

эля-заинька: > 24.01.22 10:19


Тина Вален писал(а):
Там просто Логан выходит из комнаты, после разговора с детьми, навстречу ему Том и Логан хлопает его по плечу.

Вполне возможно. У меня Том, несмотря на его явную любовь к Шивон, вызывает мощнейшую антипатию. Особенно когда он использовал подчиненного вместо стола и находил это забавным.

...

эля-заинька: > 22.07.23 07:50


Тина, как тебе 4 сезон? Пишут, что он просто огонь, так ли это?

...

Тина Вален: > 22.07.23 13:27


эля-заинька писал(а):
Тина, как тебе 4 сезон? Пишут, что он просто огонь, так ли это?

Нет. Мне не понравилось. Самый скучный из всех.

...

эля-заинька: > 23.07.23 07:08


Тина Вален писал(а):
Нет. Мне не понравилось. Самый скучный из всех

Очень жаль, я еще не смотрела. Но буду смотреть. Интересно чем всё закончится, что Логан Рой еще сделает со своими детьми. И что дети сделают в ответ, хотя это борьба далеко не равная, Логан их обыграет всех вместе взятых одной левой.

...

Тина Вален: > 23.07.23 19:17


...

эля-заинька: > 27.07.23 11:32


Зато постер к 4 сезону был красивым:


Кстати, телевизионная премия EMMY объявила свои номинации, у «Наследников» их 27.

...

эля-заинька: > 09.10.23 17:34


Посмотрела 4 сезон "Наследников", он вышел менее динамичным, чем первые три. Интриг корпоративных в нем меньше, зато "грызни" между детьми Логана больше. Создатели показали все темные стороны героев: наивность Коннора, его нежелание смотреть правде в глаза, веру Кена в свои способности, иногда ничем необоснованную, трусость Романа и подлость Шив.
Смотреть мне было грустно. Всё, что Логан создавал годами детьми готовы были "раздербанить" легко и просто.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение