Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Риск"



irvic: > 20.12.21 10:51


С нетерпением жду новых переводов Джанет Эдвардс!
Очень нравятся ее книги: легко читаются, очень затягивают и трогательно "правильные" герои. Спасибо что переводите этого автора!

...

xMariArtix: > 23.12.21 08:24


Ооооо, это я удачно зашла! Новый перевод любимой серии! Спасибо огромное всем причастным!!! Flowers Flowers Flowers

...

Irina Bibikova: > 23.12.21 15:40


Я прочла все книги из серии Улей, и думала, что это продолжение. Не ожидала, что действие будет до событий первой книги Shocked

...

vesnaoz: > 29.12.21 22:15


Не знаю наскодько меня заинтересует эта серия.но спасибо за перевод Very Happy

...

YULY: > 10.01.22 22:12


Добрый вечер, примите в читатели, пожалуйста

...

Ekatushka: > 11.01.22 17:10


Глазам не поверила, когда увидела, что уже есть перевод этой книги! Вы, как всегда, впереди всех! Еще нигде даже информации нет, что вышел приквел к Улью, а у вас уже ПЕРЕВОД! Я в шоке и восторге Poceluy Не зря я последние пару недель не могу выкинуть Улей из головы. Сейчас решила зайти, вдруг есть новости о выходе следующей книге, а тут такой подарок - подарище! Побежала читать Very Happy и перечитывать потом всю серию! Спасибо огромное за ваш труд! Guby

...

Ekatushka: > 06.02.22 10:00


Прочла Риск, потом не удержалась и перечитала все остальные книги Very Happy спасибо вам огромное за наслаждение!
Скажите, а известно ли, когда планируется выход следующей книги Улья? Wink

...

lisitza: > 07.02.22 11:46


Насчет "Улья" пока ничего не слышно. Есть несколько небольших повестей в серии о Джарре.

...

Каркала: > 18.02.22 18:55


Всегда приятно вернутся в миры Джанет Эдвардс. Спасибо за перевод!0

...

Анна--мария: > 20.02.22 22:53


Очень понравилась эта серия. И когда увидела, что вышла еще одна книга из этой же серии очень обрадовалась Ar

...

June: > 04.03.22 04:57


В читателях Спасибо за перевод

...

Lady Victoria: > 10.06.22 01:05


Спасибо большое за интересную книгу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение