Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Риск"



pavel-chi: > 10.07.22 22:59


Спасибо за перевод. Жалко конечно, что это предыстория, а не продолжение

...

lisitza: > 10.07.22 23:04


Жалко, конечно, но я сейчас специально заглянула на сайт Эдвардс - есть несколько книг из серии "Портальное будущее" и ничего в серии "Улей".

...

Елена Миллер: > 28.10.22 14:10


Алёна, добрый день!
Прошусь в читатели. После девушки с планеты Земля и мусорщиков хочется продолжить знакомство с творчеством Джанет Эдвардс.
Огромное спасибо Вам и переводчику!

...

evishenka: > 18.11.22 08:53


Вроде уже всё знаем о Эмбер Smile Smile но почитаем ещё. Flowers Flowers Flowers

...

IlTrovatore: > 29.12.22 21:10


Учитывая уже прочитанную серию, сразу же нахожу объяснение поступку Эмбер. Отметина на щеке Форда, видимо?
Тороплюсь читать дальше. И если моя версия верна, то тому, кто в первую очередь стал читать приквел, ещё ох как долго до выяснения причин почему Эмбер так доверяла Форжу.
Как иногда много значат казалось бы совершенно обычные вещи. Потому нужно с опаской и недоверием относиться к тому, что идёт вразрез с логикой.
Если б Эмбер дала себе труд задуматься над такой аномалией, то возможно многие события могли бы и не случиться.
И не говорите мне о влюбленности. Мы все были семнадцатилетним. В этом возрасте уже пора видеть разницу между влюбленностью и одержимостью.
В общем, всем советую прислушиваться к Рене Декарту - De omnibus dubitandum.
Спасибо за перевод!

...

Aphrodita: > 12.07.23 20:55


[quote="Talita"]Итак, мы возвращаемся к серии про телепатов и на сей раз узнаем, что же случилось с Эмбер еще до того, как она прошла отбор и стала одной из ключевых фигур улья.

Спасибо за "Улей"

...

saury-li: > 02.11.23 10:34


Вышло продолжение про Эмбер, книга Противник. Хотелось бы купить, но не знаю как теперь из России это сделать, вдруг кто-то знает и будет брать, я бы скинулась/скооперировалась.

...

ЛюдмилаВГ: > 21.05.24 20:50


Читала серию давно. Все, что смогла найти. Очень хотела бы прочитать приквел Риск и продолжение - книгу Противник. Буду искать, а вдруг уже перевели. Спасибо за замечательную серию.

...

lisitza: > 22.05.24 07:31


Мы пока не переводили, но планы есть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение