Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Фотографии Лили"



tanya dr: > 31.10.22 17:30


Спасибо за перевод!❤❤❤

...

AnnS: > 11.11.22 09:24


Спасибо за перевод! Очень нравится эта история

...

Arina-dem: > 15.11.22 13:29


Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд и возможность прочесть роман любимого автора!

...

Сима: > 23.11.22 07:58


Спасибо переводчикам за их труд! Начало увлекло, автор хорошо показал напряжённость в отношениях ггни и её мамы, да и вообще замечательно описывается та почти 16 летняя девочка.Что же там дальше случилось?

...

Тина Вален: > 06.12.22 14:30


Спасибо девочкам за перевод очередного романа Пейдж Тун. Перевод, как всегда, на высший балл. Но вот о самом романе и его героине я такого сказать не могу. Лили меня бесила до ужаса, я еле дочитала до конца и очень разочарована. Мне не понравилась история любви Лили и Бена. Хоть убейте, но я не могу представить, что взрослый мужчина влюбится в девочку-подростка. Моей дочери сейчас 16 и я бы ужаснулись, придумай она влюбленность в человека настолько старше. И дело не возрасте мужчины, и не в разнице в годах. Дело в том, что Лили была слишком юной. И никто не убедит меня в том, что она не вообразила этого идеального парня, прожила с его образом десять лет. Она и не повзрослела за эти годы, застряв в детстве. Как обиженная девчонка, которой она и была, бросила делать то, что ей нравилось. Ну кто так поступает? А ее отношение к Ричарду? А ее "я люблю их обоих"? Фу! Просто отвратительно, при чем по отношению ко всем участникам этого фарса. Я очень надеялась, что автор сможет удивить и Лили примет взрослое решение, оставшись с реальным человеком, а не с мечтой. Но увы, все по законам жанра и любовь превыше всего. Я не прониклась этой историей, мне она не близка и не понятна. Дочитывала уже через силу. 3 балла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение