Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Фотографии Лили"



HelenKor: > 22.12.22 13:26


Необычный подход к раскрытию сюжета. Тяжёлые отношения дочери с матерью даю интригу на дальнейшия события Shocked

...

Shelestnata: > 23.12.22 01:23


Первый раз в жизни бросила((( не могу. Простите, но героиня инфантил. 10 лет залипать?! Серьезно.
Про перевод, молодцы! Не могу читать теперь обычку...все с любовью переведено. Само повествование отличное... Просто странный сюжет, мне такое поведение людей не понятно! Нафига она мурыжит Ричарда?! Шла бы давно к Бену и истории конец. Прям фу! Открыла последнюю главу и почитала эпилог, для меня история с душком...

...

Tobi: > 28.05.23 00:20


Понравились другие книги этого автора, надеюсь и эта не разочарует

...

Наталья Р: > 13.06.23 18:10


Спасибо за перевод,интересно следить за судьбой Лили.

...

Лютик: > 25.02.24 17:44


Интересно почитать про Австралию

...

Шоколадная Крошка: > 20.03.24 16:24


Девочки, спасибо за классный перевод! сюжет - мой любимый) первая любовь, встреча через много лет, метания) Хотя Бен пока что во мне только отрицательные эмоции вызывает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение