Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13475
Откуда: москва
>05 Апр 2022 22:08

Доброго вечера!
Так я и знала, что Мэй будет выхаживать генерала. Но Тао - упертый фанатик, он не хочет отказываться от мести.
Судьба императрицы и всего государства поставлены на исход их смертельного поединка. Действительно ли кому-то придется умереть? Или возможен иной результат, до первой крови или раны?
Очень волнительно за Мэй.

Вика, большое спасибо за продолжение! Напряжение возросло!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Апр 2022 16:22

Вика, Леди, всех сердечно приветствую и благодарю за новую главу! Flowers
Очень красивые описания.
Мей Фэн проявила мудрость и душевное благородство в своих указах и стремлении сохранить жизнь и выходить генерала, но тот, увы, не оценил ее порывов и осьался настроенным враждебно. Жаль, что все должно разрешиться смертельным поединком и нет возможности примирения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>06 Апр 2022 19:50

Девочки, всем добрейшего!

натаниэлла писал(а):

Доброго вечера!
Так я и знала, что Мэй будет выхаживать генерала. Но Тао - упертый фанатик, он не хочет отказываться от мести.

Да, бедняжке Мей не повезло с генералом Тао, и всю жизнь не везло.

натаниэлла писал(а):
Судьба императрицы и всего государства поставлены на исход их смертельного поединка. Действительно ли кому-то придется умереть? Или возможен иной результат, до первой крови или раны?


Нат, как ты заметила, Тао фанатик. Мей Фэн придется ожесточенно сражаться ради сохранения своей жизни.

натаниэлла писал(а):
Очень волнительно за Мэй.

Вика, большое спасибо за продолжение! Напряжение возросло!

Вот и хорошо, мои читатели не уснут, читая продолжение! Ar Нат, держи цветочки за душевный отзыв. Flowers


Margot Valois писал(а):
Вика, Леди, всех сердечно приветствую и благодарю за новую главу!
Очень красивые описания.

Риточка, спасибо за высокую оценку моей новой главы. Guby У тебя очень красивый и щемящий новый комплект! wo

Margot Valois писал(а):
Мей Фэн проявила мудрость и душевное благородство в своих указах и стремлении сохранить жизнь и выходить генерала, но тот, увы, не оценил ее порывов и осьался настроенным враждебно. Жаль, что все должно разрешиться смертельным поединком и нет возможности примирения.

Она и Тао Нань - антогонисты. Им самой судьбой предназначено враждовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>17 Апр 2022 22:30 vip

 » Глава 25


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9213
Откуда: Москва
>18 Апр 2022 1:25

Вика, привет! Я рада, что Мей Фэн и Тао Нань оба выжили в этой тяжёлой во всех отношениях схватке. Глава в самом деле получилась непредсказуемой: сначала было страшно, потом романтично, а затем и весело. Хорошо, конечно, что в итоге Тао Нань всё-таки отказался от своей мести. Я подозревала, что всё именно так и закончится, но... Но мне, честно говоря, немного жаль, что у Мей Фэн ничего не получилось с Цай Юнем. Да, поэт оказался слабым, способным лишь слагать красивые оды, но никак не бороться с трудностями. Не удивлюсь, если Цай Юнь уже благополучно забыл о Мей Фэн, женился и даже ожидает рождения детей. Жаль, конечно, что нашей императрице придётся оставить без своей опеки приёмного сына Юнли, который пока ещё не может стать полноценным правителем из-за своего возраста. Посмотрим, чем в итоге всё закончится и что решит Мей Фэн. Но я надеюсь на лучшее, всё-таки она уже успела привязаться к мальчику, поэтому не может так легко и просто его бросить.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

овен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2019
Сообщения: 47
>18 Апр 2022 5:41

Здравствуй Вика! Большое спасибо за новую главу романа. Здоровья, вдохновения и чистого неба над головой. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 961
Откуда: Питер
>18 Апр 2022 10:30

Спасибо за продолжение! Глава получилась волнующей. Рада, что оба героя остались живы и наконец-то ощутили романтические чувства друг к другу! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>18 Апр 2022 11:52

Вита,добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное, чудесное продолжение. Flowers

Я рада, что наши герои остались живы и открыли чувства друг другу. Интересно останется ли Мей императрицей...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Апр 2022 14:31

Всех сердечно приветствую и благодарю за новую главу! Flowers
Очень яркие и насыщенные описания поединка и охвативших героев чувств. Именно такой развязки мы ожидали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>18 Апр 2022 14:55

Милые Леди, сердечно благодарю всех за внимание и отзывы! Flowers Flowers Flowers

Рада, что всем понравилось как завершился поединок Тао Наня и Мей Фэн. Ar

Кейт Уолкер писал(а):
Но мне, честно говоря, немного жаль, что у Мей Фэн ничего не получилось с Цай Юнем. Да, поэт оказался слабым, способным лишь слагать красивые оды, но никак не бороться с трудностями. Не удивлюсь, если Цай Юнь уже благополучно забыл о Мей Фэн, женился и даже ожидает рождения детей.
Да, когда у любви не оказывается будущего, это всегда вызывает сожаление. Ok Но в этом нет никакой вины нашей героини.
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, конечно, что нашей императрице придётся оставить без своей опеки приёмного сына Юнли, который пока ещё не может стать полноценным правителем из-за своего возраста. Посмотрим, чем в итоге всё закончится и что решит Мей Фэн. Но я надеюсь на лучшее, всё-таки она уже успела привязаться к мальчику, поэтому не может так легко и просто его бросить.


Кейт, это не совсем так. В древнем Китае к приемным детям относились как к своим, как будто с ними связывали кровные узы, и приемные дети выполняли свои обязанности к приемным родителям, как если они были родными. Словом, китайцы в этот отношении очень ответственные. Smile

овен писал(а):
Большое спасибо за новую главу романа. Здоровья, вдохновения и чистого неба над головой.


овен, спасибо, что читаете! Очень тронута вашими добрыми пожеланиями и вам желаю всего хорошего! tender

Ines писал(а):
Глава получилась волнующей. Рада, что оба героя остались живы и наконец-то ощутили романтические чувства друг к другу!

Инес, они так долго боролись друг с другом, что почти сроднились. Smile

Natalie Sun писал(а):

Я рада, что наши герои остались живы и открыли чувства друг другу. Интересно останется ли Мей императрицей.

Натали, Мей придется выбирать между троном и браком с любимым. Женщина в древности не могла выйти замуж за низшего по положению, поскольку это унижало ее семью. Но наша Принцесса очень своевольная. Smile

Margot Valois писал(а):

Очень яркие и насыщенные описания поединка и охвативших героев чувств. Именно такой развязки мы ожидали.

Риточка, спасибо за отзыв, дорогая! Рада, что оправдала твои ожидания. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

овен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2019
Сообщения: 47
>18 Апр 2022 17:49

Вика , спасибо за главу. Лишь с годами понимаешь , что поговорки и пословицы возникают не на пустом месте. От любви до ненависти один шаг (значение) — поговорка о свойстве человеческой натуры, когда любовь к кому-либо может перерасти в ненависть (или наоборот, ненависть в любовь). Пословица пришла к нам из европейских языков. Я предчувствовала, что у этих двоих именно такое будущее. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>18 Апр 2022 21:31

овен писал(а):
Лишь с годами понимаешь , что поговорки и пословицы возникают не на пустом месте. От любви до ненависти один шаг (значение) — поговорка о свойстве человеческой натуры, когда любовь к кому-либо может перерасти в ненависть (или наоборот, ненависть в любовь).

Я еще встречала мнение, что не ненависть антипод любви, а равнодушие. Ok

овен писал(а):
Пословица пришла к нам из европейских языков. Я предчувствовала, что у этих двоих именно такое будущее.

Да, генерал должен был перегореть, чтобы незамутненным взглядом посмотреть на Мей. Smile

овен, спасибо за то, что поделились своим мнением об отношении героев! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13475
Откуда: москва
>20 Апр 2022 23:36

Привет!
Ну и глава! и поволноваться, и посмеяться, и умилиться получилось, пока читала.
Спасибо, Вика, за доставленное удовольствие

Как я и надеялась, чувства, которые эти двое питали друг к другу, были настолько сильны, что сумели трансформироваться. Так из графита рождается алмаз: надо нагреть и сжать.
Я рада, что из ненависти получилась ее противоположность - любовь.

Эпизод с обезьянкой насмешил. Всерьез думала, что им придется возвращаться домой в набедренных повязках, как Адаму и Еве но нет, одежду им вернули.

Спасибо, Вика!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>21 Апр 2022 19:48

Милые Леди, от души благодарю вас за внимание и сердечки! rose Flowers Flowers Flowers

натаниэлла писал(а):
Ну и глава! и поволноваться, и посмеяться, и умилиться получилось, пока читала.
Спасибо, Вика, за доставленное удовольствие


Нат, очень рада, что тебе понравилась эта глава! Ar
Даже удивительно, что все приняли внезапно нагрянувшую любовь моих враждующих героев как само собою разумеющееся. Ведь генерал Тао далеко не самый приятный человек в Поднебесной. Smile
натаниэлла писал(а):

Как я и надеялась, чувства, которые эти двое питали друг к другу, были настолько сильны, что сумели трансформироваться. Так из графита рождается алмаз: надо нагреть и сжать.

Очень красивое выражение. tender wo

натаниэлла писал(а):
Я рада, что из ненависти получилась ее противоположность - любовь.

Сделать из чудовища прекрасного принца - почетная задача каждой женщины. Wink

натаниэлла писал(а):

Эпизод с обезьянкой насмешил. Всерьез думала, что им придется возвращаться домой в набедренных повязках, как Адаму и Еве но нет, одежду им вернули.
Благодаря своему добродушному счастливому характеру у Мей Фэн получается ладить со всеми живыми существами. Она даже с генералом в конце концов поладила, что ей стоит какую-то обезьяну приручить. Smile

натаниэлла писал(а):
Спасибо, Вика!

И тебе, Наташа, спасибо за то, что поделилась своими впечатлениями! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Апр 2022 23:14

Ура! Ура! Они поженятся! Я так этого хотела! Генерал мне с самого начала нравился, ну а Мэй даже с мартышкой может договориться, куда там Наню сопротивляться Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+) [25228] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение