Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ВаськаТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2021
Сообщения: 186
>24 Апр 2022 19:30

Как чудесно tender
А ведь с самого начала читатели обозревали, кто же на горизонте сравнится с главной героиней силой характера. Генерал так и напрашивался. Хотя на тот момент Мей Фэн была сущей девочкой, а в генерале плескалась чистая ненависть.
Конечно, остаётся ещё вопрос с убитыми невинными на глазах Мей Фэн... Но это скорее современная история мук совести. Здесь же дело отдаётся на откуп времени. Эпоха мечей и кровавых переворотов.

Сцена, когда Мей Фэн обозревает свои покои... Вот люблю такие зеркальные повороты, когда герой после испытаний оказывается "по ту сторону". Действительно, кто бы мог подумать (аннотация подразумевала высокое положение... но приёмная мать императора...)

Обезьянка позабавила) Вся сцена... как будто приземляет нашего генерала, делая его живым, способным на чувства. А ещё вспомнилось, что и Мей Фэн в своё время сравнивалась с обезьянкой)

Ух, вся сцена битвы, как из китайских боёвок перед глазами шла: когда красиво, развевающиеся ткани, замедление сцен выпадов.... Но видео быстро не нашлось.

Спасибо за добавление визуала) Рррромантик) Любовь победила войну. (вот бы всегда так было)

Светлой пасхи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>24 Апр 2022 21:48

Милые Леди, спасибо за внимание, душевные отзывы и сердечки! Flowers Flowers Flowers

Dione писал(а):
Как красиво, надеюсь они будут вместе


Лера, куда они денутся. У Мей и ее генерала карма такая - быть вместе. Smile

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет! Посмотрела видео, очень красиво!


Кейт, спасибо за высокую оценку! Flowers

Кейт Уолкер писал(а):

Я к китайским и корейским дорамам отношусь спокойно. Но вот моей маме понравился корейский сериал "Бессмертный. Романтическое заклятие". Серий, конечно, не так уж много, всего лишь 16, но и за это время от героев, как оказалось, можно серьёзно устать. Я пыталась смотреть за компанию с мамой, но меня хватило ненадолго. Особенное недоумение у меня, признаюсь, вызвал финал. Увы, я не понимаю подобных историй.
Насчёт субтитров - сейчас смотрю бразильский исторический сериал "Рабыня-мать", официального перевода нет, поэтому приходится довольствоваться как раз-таки субтитрами. Я писала об этом сериале в своей теме "Опал для грешника" в разделе "Прочее". Там есть подробное досье на каждого героя (и, разумеется, изображения персонажей). Официально это предыстория легендарной "Рабыни Изауры", но на самом деле ничего общего между данными сериалами нет (кроме некоторых имён героев)
Сейчас такое количество сериалов разных стран, что каждый даже очень взыскательный зритель может выбрать себе кино по душе и смотреть как ему удобно. Ok
Кейт, я восхищаюсь тем, что у тебя еще находятся силы и время давать краткий обзор полюбившихся фльмов в твоих темах. wo


ВаськаТ писал(а):
Как чудесно

Рада, что оправдала твои ожидания! Ar

ВаськаТ писал(а):

А ведь с самого начала читатели обозревали, кто же на горизонте сравнится с главной героиней силой характера. Генерал так и напрашивался. Хотя на тот момент Мей Фэн была сущей девочкой, а в генерале плескалась чистая ненависть.

Противоположности притягиваются. Wink

ВаськаТ писал(а):
Конечно, остаётся ещё вопрос с убитыми невинными на глазах Мей Фэн... Но это скорее современная история мук совести. Здесь же дело отдаётся на откуп времени. Эпоха мечей и кровавых переворотов


Согласна, менталитет у древних китайцев был немного другим. Во всем карма виновата, а генерал и его наемники - орудия судьбы.

ВаськаТ писал(а):

Сцена, когда Мей Фэн обозревает свои покои... Вот люблю такие зеркальные повороты, когда герой после испытаний оказывается "по ту сторону". Действительно, кто бы мог подумать (аннотация подразумевала высокое положение... но приёмная мать императора...)

У китайских приемных родителей и детей были крепкие отношения, не уступающие кровным и согласованные с традиционной системой семейных отношений. Smile

ВаськаТ писал(а):

Обезьянка позабавила) Вся сцена... как будто приземляет нашего генерала, делая его живым, способным на чувства. А ещё вспомнилось, что и Мей Фэн в своё время сравнивалась с обезьянкой)

Мей Фэн родилась в Год Обезьяны, вот ей не составило особого затруднения договориться с этой представительницей китайской фауны. Laughing


ВаськаТ писал(а):

Ух, вся сцена битвы, как из китайских боёвок перед глазами шла: когда красиво, развевающиеся ткани, замедление сцен выпадов

Я старалась. shuffle
ВаськаТ писал(а):
Спасибо за добавление визуала) Рррромантик) Любовь победила войну. (вот бы всегда так было)

Светлой пасхи!

Сердечно благодарю за обстоятельный разбор полетов и красивое поздравление! tender wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>25 Апр 2022 11:38 vip

 » Глава 26. Заключительная


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

овен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2019
Сообщения: 47
>25 Апр 2022 12:08

Спасибо за красивый роман о любви. Serdce Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>25 Апр 2022 13:14

Вика, приветствую!
Спасибо за сказку, которая и закончилась сказочно!
Красивый вышел мультик, яркий и эмоционально контрастный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>25 Апр 2022 14:35

Девочки, спасибо за внимание и сердечки! Poceluy

овен писал(а):
Спасибо за красивый роман о любви.

Елена Миллер писал(а):
Спасибо за сказку, которая и закончилась сказочно!

овен, Лена, рада, что понравилось! Ar
От души благодарю вас за обратную связь. Отзывы на последнюю главу - свидетельство, что роман стоило дописывать до конца! rose
Елена Миллер писал(а):
Красивый вышел мультик, яркий и эмоционально контрастный.

Для мультика в этом произведении много крови и откровенных сцен, а для исторической фэнтезийной дорамы в самый раз. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Апр 2022 14:57

Всем доброго времени суток и благодарю дорогого автора за такой красиаый и трогательный финал! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 959
Откуда: Питер
>25 Апр 2022 16:56

Вика, поздравляю тебя с завершением очередного романа, - доброго и волшебного, как и остальные твои книги! Flowers Спасибо за подаренные минуты радости, которые я пережила вместе с твоей героиней! tender

Очень порадовал момент с возвращением малышки Руолан. Её смерть была очень мрачным моментом в начале книги. Здорово ты этот момент обыграла. Хорошо, что в Китае есть перерождение душ, и со смертью человека путь души не заканчивается, и всегда есть надежда на лучшее! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Апр 2022 18:40

Вика, боже мой, какая красота! И Руолан вернулась, чтобы радовать сестру и даровать прощение Наню. Последняя сцена впечатляет. Прекрасный роман, мне он очень понравился. Спасибо за творчество, Мэй и Тао прекрасны Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>25 Апр 2022 20:35

Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток и благодарю дорогого автора за такой красиаый и трогательный финал! Flowers

Риточка, спасибо за душевный отзыв! Рада, что финал тебя тронул! Ar

Ines писал(а):

Вика, поздравляю тебя с завершением очередного романа, - доброго и волшебного, как и остальные твои книги! Спасибо за подаренные минуты радости, которые я пережила вместе с твоей героиней!


Инес, ты моя постоянная читательница, и тебе большое спасибо за то, что ты находишь время читать и поддерживать меня в моем творчестве! rose

Ines писал(а):
Очень порадовал момент с возвращением малышки Руолан. Её смерть была очень мрачным моментом в начале книги. Здорово ты этот момент обыграла. Хорошо, что в Китае есть перерождение душ, и со смертью человека путь души не заканчивается, и всегда есть надежда на лучшее!

Приятно, что ты отметила этот момент! Very Happy Я пыталась объяснить, почему китайцы так легко относятся к человеческой жизни и смерти. По верованиям, тело смертно, а душа бессмертна, она возрождается в новом молодом теле. Учение о перерождении душ было довольно распространено в многих странах, не только в Китае, и в Индии, к примеру, есть понятие о Колесе Сансары - ряде рождений, смертей и перерождения человека . Насколько я понимаю, христиане искуплены Кровью Христа, и истинно верующие могут вырваться из Колеса Сансары и перейти в Рай, лучший мир, где нет боли, страданий и царит радость. Буддисты тоже могут достичь Рая, но им для этого нужно выдержать столь строгую аскезу, что она мало кому под силу.


Dione писал(а):
Вика, боже мой, какая красота!

Лера, спасибо за столь высокую оценку! Pester

Dione писал(а):
И Руолан вернулась, чтобы радовать сестру и даровать прощение Наню. Последняя сцена впечатляет.

Да, с рождением Руолан карма Тао Наня очистилась от греха детоубийства. Он отнял у нее жизнь, а потом дал ей жизнь, став ее отцом. Ok

Dione писал(а):
Прекрасный роман, мне он очень понравился. Спасибо за творчество, Мэй и Тао прекрасны

Спасибо за поддержку! Flowers Я сама настолько полюбила Тао Наня и Мей Фэн, что мне жаль с ними расставаться. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>26 Апр 2022 1:36

Виточка, огромное спасибо за такой красивый конец этой истории!
Я как и Лера очень люблю негодяев, поэтому всегда надеялась, что судьба Мэй это генерал! Очень красивые сцены были с ними, я как будто посмотрела яркий фильм!
Очень рада за Мэй и то каким образом к ней вернулась её маленькая сестра, всё вышло очень символично, особенно для Тао Наня!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новых историй от тебя!
И конечно желаю тебе всего самого самого доброго и светлого и мирного неба над головой! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13467
Откуда: москва
>26 Апр 2022 9:21

Привет!
Вика, какой замечательный финал! Как же я рада, что Мэй и Тао наконец-то отбросили свое прошлое и начали жить заново,в любви и согласии. Они реально подходят друг к другу
Большое спасибо за трогательные описания чувств! Вообще весь роман проникнут сказочной милой атмосферой при том, что местами он был вполне реалистичен.
Благодарю за этот чудесны роман о Любви, Долге, Доброте и Выборе. было очень интересно и познавательно. Много узнала о чуждой культуре. Погружение было полным, а антураж достоверным.
Жду новых произведений и новых встреч с интересными и оригинальными персонажами.
Удачи и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>26 Апр 2022 10:32

Всем милым леди спасибо за внимание и сердечки! Poceluy

Марьяша писал(а):
Виточка, огромное спасибо за такой красивый конец этой истории!
Я как и Лера очень люблю негодяев, поэтому всегда надеялась, что судьба Мэй это генерал! Очень красивые сцены были с ними, я как будто посмотрела яркий фильм!


Машенька, мне очень приятно, что тебе понравился сюжет и ты дочитала эту историю до конца. Да, генерал Тао поначалу был жестоким и непримиримым, но все может измениться, когда вмешивается любовь. Ok

Марьяша писал(а):
Очень рада за Мэй и то каким образом к ней вернулась её маленькая сестра, всё вышло очень символично, особенно для Тао Наня!

Да, Наню очень повезло с Мей Фэн. В итоге она сделала его счастливым, подарила дочку и очистила его карму. Наш герой вообще-то очень семейный человек, потому жестоко мстил за гибель родной семьи.


Марьяша писал(а):
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новых историй от тебя!
И конечно желаю тебе всего самого самого доброго и светлого и мирного неба над головой!

Солнышко, спасибо за такие хорошие. добрые слова! Pester

натаниэлла писал(а):
Вика, какой замечательный финал! Как же я рада, что Мэй и Тао наконец-то отбросили свое прошлое и начали жить заново,в любви и согласии. Они реально подходят друг к другу

Да, хрупкая Мей Фэн держала верх в этом нешуточном противостоянии. Как я уже писала - почетная задача каждой женщины сделать из чудовища прекрасного принца. Smile

натаниэлла писал(а):
Большое спасибо за трогательные описания чувств! Вообще весь роман проникнут сказочной милой атмосферой при том, что местами он был вполне реалистичен.

Это мой любимый стиль - смесь романтики и реализма. Судя по твоим словам он мне удался. Ar

натаниэлла писал(а):
Благодарю за этот чудесны роман о Любви, Долге, Доброте и Выборе. было очень интересно и познавательно. Много узнала о чуждой культуре. Погружение было полным, а антураж достоверным.

Наташа, спасибо, что отметила это. Одной из моей целей было приближение читателей к культуре Китая. Flowers

натаниэлла писал(а):
Жду новых произведений и новых встреч с интересными и оригинальными персонажами.
Удачи и вдохновения!

В ближайшем будущем не планирую выкладку новых произведений. Война не способствует творчеству и здоровье подорвано. Но Гувернантку не брошу. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>26 Апр 2022 17:33

Вика, привет! Поздравляю с окончанием очередной увлекательной истории! rose
Позже ещё подробнее напишу о финальной главе. Пока скажу, что я рада счастливому окончанию истории. Хотя, честно признаюсь, мне немного жаль, что Мэй Фен не осталась императрицей. Но что поделать, таковы законы Китая, и никто не собирается делать исключений из общего правила. Юнли и так сделал Мэй Фен поистине царский подарок, на большее и надеяться невозможно.
Несмотря на утверждения, что ты больше ничего, кроме "Гувернантки", писать не будешь, жду твоих новых историй. Wink Ну и конечно, я ещё обязательно приду в твою тему "Тень Исиды" (мне осталось прочитать пять глав).
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>27 Апр 2022 18:56

Всем добрейшего!

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет! Поздравляю с окончанием очередной увлекательной истории!


Кейт, спасибо! Извини за задержку с ответом. Вчера неподалеку от моего дома взорвался снаряд и сутки не было интернета.

Кейт Уолкер писал(а):

Позже ещё подробнее напишу о финальной главе. Пока скажу, что я рада счастливому окончанию истории. Хотя, честно признаюсь, мне немного жаль, что Мэй Фен не осталась императрицей. Но что поделать, таковы законы Китая, и никто не собирается делать исключений из общего правила. Юнли и так сделал Мэй Фен поистине царский подарок, на большее и надеяться невозможно.

Мне очень приятно, что тебе понравился конец романа и почти все в нем вызвало твое одобрение. Very Happy

Кейт Уолкер писал(а):
Несмотря на утверждения, что ты больше ничего, кроме "Гувернантки", писать не будешь, жду твоих новых историй. Ну и конечно, я ещё обязательно приду в твою тему "Тень Исиды" (мне осталось прочитать пять глав).
Это у меня в ближайших планах бросить свои силы на написание дальнейшей истории Эммы Линн. А так хочу по возможности снова взяться за свои проекты, требующие дальнейшего развития.
Буду ждать твои отзывы! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Межиров Александр. Музыка » МЕЖИРОВ АЛЕКСАНДР «МУЗЫКА» Какая музыка была! Какая музыка играла, Когда и души и тела Война проклятая... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+) [25228] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение