Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>28 Апр 2022 14:23

 » Благодарность



Девочки, приношу сердечную благодарность всем, кто был со мной в этой теме, отзывался и вдохновлял меня на дальнейшее написание этой истории. Даже один отзыв являлся очень важной поддержкой для меня и помогал покорять эту вершину.
Особая моя признательность тем, кто помогал мне делать эту тему лучше и красивее - gallina за правку, Нефер Митанни, Марьяше, Мари и Leksi-Laike за прекрасную графику.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Апр 2022 14:31

Вика, взаимная благодарность за красивый и богатый на яркие образы роман и удовольствие от прочтения! Flowers
А также мое всхищение твоим новым прекрасным комплектом. Браво мастерице, сотворившей такую красоту! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>28 Апр 2022 14:37

Margot Valois писал(а):
Вика, взаимная благодарность за красивый и богатый на яркие образы роман и удовольствие от прочтения!


Риточка, рада, что тебе понравился мой "китайский" роман, я ведь знаю, насколько тебе близка эта тема! Ar

Margot Valois писал(а):
А также мое всхищение твоим новым прекрасным комплектом. Браво мастерице, сотворившей такую красоту!

Я сама не налюбуюсь этой красотой от Лекси! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВаськаТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2021
Сообщения: 186
>28 Апр 2022 21:53

Виктория В Спасибо за замечательный роман с совершенно небанальной главной героиней. Она у меня так и ассоциируется с обезьянкой: неунывающей, игривой, но не беззащитной, той ещё искусницей с ловкими пальцами.

Думала про Тао Наня... И вспомнила про историю Пер Гюнта. В том смысле, что единственным спасением для него стала чистая любовь Сольвейг. Страшно представить, как бы закончил генерал, не случись Мей Фэн.
И как же одной фразой точно передан характер:
Виктория В писал(а):
Лучший во всем, за какое бы дело не брался. Поскольку Тао Нань ничего не делал наполовину и не умел гореть вполнакала.


Думаю, с такими родителями Руолан тоже вырастет прекрасным сильным цветком)

Было интересно читать, гадать, что будет дальше, кто с кем останется. А исторические факты и детали, описанные ненавязчиво и искусно, создавали прекрасные картины.
Дочитала ещё с утра, и до сих пор хожу, улыбаюсь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>28 Апр 2022 22:30

ВаськаТ писал(а):

Виктория В Спасибо за замечательный роман с совершенно небанальной главной героиней.

ВаськаТ, спасибо за душевный развернутый отзыв и красивые цветы! Слов нет как приятно, что мой роман тебе понравился! Very Happy

ВаськаТ писал(а):
Она у меня так и ассоциируется с обезьянкой: неунывающей, игривой, но не беззащитной, той ещё искусницей с ловкими пальцами.

Да, Мей такая! Ok Это от того, что у нее по-настоящему доброе сердце, а такие люди всегда неунывающие оптимисты по жизни, им некогда горевать, нужно добрые дела делать. Smile Вот только измена Цай Юня временно выбила у нее почву из под ног.
ВаськаТ писал(а):

Думала про Тао Наня... И вспомнила про историю Пер Гюнта. В том смысле, что единственным спасением для него стала чистая любовь Сольвейг. Страшно представить, как бы закончил генерал, не случись Мей Фэн.

Думаю, у Тао Наня внешне все было бы хорошо, он же ведь не знает военных поражений. А душе остался обугленный черный пенек вместо цветущего дерева. В этом смысле Мей Фэн действительно его спасла и возродила к жизни. Ok


ВаськаТ писал(а):
И как же одной фразой точно передан характер:

Спасибо! rose

ВаськаТ писал(а):

Думаю, с такими родителями Руолан тоже вырастет прекрасным сильным цветком

Да, нежным и сильным одновременно! Smile

ВаськаТ писал(а):
Было интересно читать, гадать, что будет дальше, кто с кем останется. А исторические факты и детали, описанные ненавязчиво и искусно, создавали прекрасные картины.
Дочитала ещё с утра, и до сих пор хожу, улыбаюсь.

Мне тоже было интересно работать с китайской экзотикой и очень приятно, что нашлись читательницы, которые разделили удовольствие от этого знания со мной! Держите цветочки за то, что поделились своими впечатлениями!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>29 Апр 2022 1:57

Вика, привет! Я обещала тебе более подробный отзыв. Wink
Я рада, что Мэй Фен и Тао Нань всё-таки остались вместе. Я с самого начала думала, что история закончится именно так. Но мне всё равно жаль, что Мэй Фен рассталась с Цай Юнем. Поначалу я скептически отнеслась к этому изнеженному поэту, но потом у меня появилась надежда, что он окажется вовсе не так безнадёжен, как я о нём думала. Увы, этой надежде было не суждено оправдаться. И мне в самом деле жаль, что Мэй Фен вынуждена была отречься от престола. Да, я понимаю, что изменить существующие законы не может даже наша целеустремлённая и упрямая героиня. А эти самые законы, очевидно, не позволяют даже самой мудрой императрице вступать в повторный брак. Но я надеюсь, со временем Юнли станет достойным своей приёмной матери императором. Своё хорошее отношение к Мэй Фен Юнли уже выразил своим поступком, когда позволил ей выйти замуж за Тао Наня и даже даровал почётный титул. Я рада, что у Тао Наня, очевидно, всё-таки наладились отношения с сестрой Ксяолян и зятем Джучи-ханом. Ну и конечно, вишенка на торте - перерождение Руолан, младшей сестры Мэй Фен.
Вика, огромное спасибо за очередную увлекательную историю! rose Буду ждать новостей о том, куда мы вместе с тобой отправимся дальше, в какую эпоху и в какую страну. И ни слова о "писательском кризисе"! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>29 Апр 2022 18:56

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет! Я обещала тебе более подробный отзыв.


Кейт, спасибо за него, дорогая! Ты мне очень помогала всю выкладку увидеть созданный мной мир древнего Китая твоими глазами! rose

Кейт Уолкер писал(а):
Я рада, что Мэй Фен и Тао Нань всё-таки остались вместе. Я с самого начала думала, что история закончится именно так. Но мне всё равно жаль, что Мэй Фен рассталась с Цай Юнем. Поначалу я скептически отнеслась к этому изнеженному поэту, но потом у меня появилась надежда, что он окажется вовсе не так безнадёжен, как я о нём думала. Увы, этой надежде было не суждено оправдаться. И мне в самом деле жаль, что Мэй Фен вынуждена была отречься от престола. Да, я понимаю, что изменить существующие законы не может даже наша целеустремлённая и упрямая героиня. А эти самые законы, очевидно, не позволяют даже самой мудрой императрице вступать в повторный брак. Но я надеюсь, со временем Юнли станет достойным своей приёмной матери императором. Своё хорошее отношение к Мэй Фен Юнли уже выразил своим поступком, когда позволил ей выйти замуж за Тао Наня и даже даровал почётный титул. Я рада, что у Тао Наня, очевидно, всё-таки наладились отношения с сестрой Ксяолян и зятем Джучи-ханом. Ну и конечно, вишенка на торте - перерождение Руолан, младшей сестры Мэй Фен.
Очень приятно, что ты тепло приняла всех моих героев, даже судьба малодушного Цай Юня вызвала отклик в твоем сердце! Very Happy
А что касается отречения Мей Фэн от трона, то не очень ей нужен был этот трон. Как она сказала Тао Наню ей нужна любовь, а не власть!

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, огромное спасибо за очередную увлекательную историю! Буду ждать новостей о том, куда мы вместе с тобой отправимся дальше, в какую эпоху и в какую страну. И ни слова о "писательском кризисе"!

Буду действовать по обстоятельствам. Сейчас у меня неважно со здоровьем, все-таки прожить 8 лет в зоне военных действий это не шутка. Так что в ближайшем будущем мои творческие планы сосредоточены на истории Эммы Линн. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>30 Апр 2022 19:49

Вика, привет! Мне, конечно же, очень жаль, что ты потеряла первый вариант романа "Гувернантка из Лидброк-Гроув". Но теряя, обычно получаешь что-то взамен. И таким образом мы смогли благодаря тебе познакомиться с культурой современной Индии, Древнего Египта, Италии и Китая. Я верю, что ты ещё обязательно допишешь историю бесприданницы Эммы Линн и баронета Дориана Эндервилля.
Я хорошо помню, как мы с тобой когда-то встретились в теме твоего романа "Роковая дуэль". С тех самых пор ты ещё ни разу меня не разочаровала - ни как автор, ни как человек. Спасибо тебе за неизменную поддержку в моих темах! Flowers Жду, чем ты ещё удивишь нас, своих читателей. Wink
Кстати, у меня к тебе есть один важный вопрос. Насчёт Мэй Фен всё понятно: любовный опыт у неё был небольшой, если не считать одной ночи с поэтом Цай Юнем, у нашей императрицы с мужчинами не было близких отношений. Но мне интересно, были ли близкие отношения с женщинами у Тао Наня. Из текста понять ответ на этот любопытный вопрос невозможно. Но я, впрочем, не думаю, что у нашего непобедимого генерала был большой опыт в этом вопросе.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>30 Апр 2022 22:16

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет! Мне, конечно же, очень жаль, что ты потеряла первый вариант романа "Гувернантка из Лидброк-Гроув". Но теряя, обычно получаешь что-то взамен. И таким образом мы смогли благодаря тебе познакомиться с культурой современной Индии, Древнего Египта, Италии и Китая. Я верю, что ты ещё обязательно допишешь историю бесприданницы Эммы Линн и баронета Дориана Эндервилля.
Я хорошо помню, как мы с тобой когда-то встретились в теме твоего романа "Роковая дуэль". С тех самых пор ты ещё ни разу меня не разочаровала - ни как автор, ни как человек. Спасибо тебе за неизменную поддержку в моих темах! Flowers Жду, чем ты ещё удивишь нас, своих читателей. Wink
Кстати, у меня к тебе есть один важный вопрос. Насчёт Мэй Фен всё понятно: любовный опыт у неё был небольшой, если не считать одной ночи с поэтом Цай Юнем, у нашей императрицы с мужчинами не было близких отношений. Но мне интересно, были ли близкие отношения с женщинами у Тао Наня. Из текста понять ответ на этот любопытный вопрос невозможно. Но я, впрочем, не думаю, что у нашего непобедимого генерала был большой опыт в этом вопросе.


Кейт, мне очень приятно, что ты так высоко ценишь мое творчество и поведение на форуме! Very Happy Flowers

Относительно твоего вопроса насчет личной жизни генерала, то ответ содержится в 3 главе. Цитирую:
"Мей Фэн больно поразило предательство Юнру в столь скорбный для ее семьи день, но вместе с тем она понадеялась, что ходатайство наложницы будет иметь успех и малышку Руолан пощадят. Однако молодого генерала не интересовали красавицы. В свое время он вступал в интимные отношения с женщинами из увеселительных заведений, но они до того панически боялись его грозного взгляда и угрюмого нрава, что связь с ними не доставляла ему никакого удовольствия. К тому же женщины расслабляли его и усыпляли его бдительность, а он не любил быть слабым и лишь изредка пользовался ими на ложе как военной добычей, чтобы не возбуждать недоумения среди своих воинов, весьма охочих до женского пола".

Bad girl писал(а):

Вас обманывают - это не спецоперация, у нас нет фашистов, нас не надо «освобождать». Никто не «бомбил Донецк 8 лет» (погуглите, как город выглядел в 2021 году).
Вас обманывают, русская армия расстреливает мирных жителей, детей, стариков

Не пытайтесь выдать белое за черное, а черное за белое. В Донецке нет больших разрушений, это я как жительница города свидетельствую, но почти все районы пострадали и продолжают страдать от артиллерийских обстрелов. Расстреливают мирных жителей украинские неонацисты и иностранные наемники.
Упырь Дмитрий Ярош - основатель "Правого Сектора" - прямо заявил, что ВСУ вправе были обстрелять ночью Херсон с мирным населением.
"«Это наш украинский город. Если будет так нужно – будем его обстреливать. Это наше внутреннее украинское дело».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taisiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2013
Сообщения: 42
>20 Сен 2023 21:44

Очень интересно погружаться в атмосферу древнего Китая. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>20 Сен 2023 21:51

Taisiya писал(а):
Очень интересно погружаться в атмосферу древнего Китая. Примите в читатели.

Taisiya добро пожаловать и приятного чтения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 19:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно. Утром прошёл небольшой дождик. Прохладно, +18. Ветер северный свежий. читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+) [25228] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение