Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Волчье сердце (СЛР, 18+ )



Тося: > 28.05.23 20:59


Ксюшенька, спасибо за книгу!
Как же грустно прощаться с любимыми героями, Янис и Вера, Даня и Рида стали для меня такими родными за это время. Я аж завидую тем, кто её ещё не читал ! Flowers

...

Vitavinka: > 28.05.23 21:16


Спасибо за классную и чудесную книгу Flowers ! Очень нравятся герои наподобие Яниса. Но, в конце книги, мне не хватило Андрюши и Женьки. Тк история Яниса и Веры зародилась в предыдущей книге (спустя время), и развивалась поначалу вокруг строительства центра, не хватило некой завершенности вокруг этого центра. Да и кто родился у Погодиных?)

...

Olga Vishnevaja: > 28.05.23 21:26


Спасибо за чудесное произведение! Я столько эмоций испытала при чтении. Спасибо за Веру и веру. Я вместе с героями прожила достаточно тяжёлый период жизни. Плакала с ними, но о себе. Оксана, вы мастер слова! От души благодарю. И очень рада за Веру и Яниса. Flowers

...

fima: > 28.05.23 21:35


Тося писал(а):
Ксюшенька, спасибо за книгу!



Тося писал(а):
Как же грустно прощаться с любимыми героями, Янис и Вера, Даня и Рида стали для меня такими родными за это время. Я аж завидую тем, кто её ещё не читал !

Всегда можно перечитать) Wink

Vitavinka писал(а):
Спасибо за классную и чудесную книгу



Vitavinka писал(а):
Но, в конце книги, мне не хватило Андрюши и Женьки.

Ну читатели любят видеть знакомых героев, но по мне это не всегда уместно, и в данном случае совершенно не нужно.

Vitavinka писал(а):
Тк история Яниса и Веры зародилась в предыдущей книги (спустя время), и развивалась поначалу вокруг строительства центра, не хватило некой завершенности вокруг этого центра.

Завершенность была и честко обрисована. Она в том, что Андрюша вообще согласился на его строительство = принял отца и разрешил свои с ним противоречия. История развивалась не вокруг строительства медцентра, он не главный герой у нас. Герои переживают тяжелый конфликт, горе, драму; их прошлое и разделяет их, и связывает навсегда, поэтому повествование сужается в развязке ,буквально до двух человек, не до Андрюши и Женьки, когда стоит задача выносить, спасти, родить, дать друг другу новую жизнь.

Olga Vishnevaja писал(а):
Спасибо за чудесное произведение! Я столько эмоций испытала при чтении. Спасибо за Веру и веру. Я вместе с героями прожила достаточно тяжёлый период жизни. Плакала с ними, но о себе. Оксана, вы мастер слова! От души благодарю. И очень рада за Веру и Яниса.

Благодарю за теплые слова!

...

Zanoza-v: > 28.05.23 21:43


Спасибо, Ксюша Flowers
Янис может все! Но только для Веры tender

...

НатальяКалмыкова: > 28.05.23 21:53


Спасибо большое за роман! Flowers Flowers Flowers
Очень рада за героев, они счастливы, любимы, а это самое главное!
Ждем новых романов! Желаю творческих успехов, море вдохновения и благодарных читателей! Люблю ваши книги, часто перечитываю!

...

Лена Кулёминатор: > 28.05.23 23:07


Янис самый невероятный из мужчин tender

Ксюша, спасибо за такую историю любви rose

...

ma ri na: > 28.05.23 23:54


Для Яниса невозможного нет) Спасибо, Ксюша, за чудесный роман)

...

Vikanka: > 29.05.23 06:54


Как-то быстро конец наступил.Хорошая история вышла Flowers .А какая будет следующая? Там где-то про прокурора и следователя намечалась,в истории с Женей, или будут другие герои, новые, независимые?

...

мама лена: > 29.05.23 07:19


Спасибо большое Ar
Чудо свершилось у каждого из них и для каждого! tender

...

busi: > 29.05.23 08:27


Спасибо! Он, и правда, может все!

...

Ledi Mary: > 29.05.23 10:46


Ксюша, спасибо за книгу! Flowers
Так ждала этого эпилога и знала, что будет счастье , но все равно глаза на мокром месте. Рада за героев до слёз, они это заслужили.
Точно буду перечитывать не раз, ну невозможно с ними расстаться.
Люблю. Целую. Все цветочки к твоим ногам))

...

Ledi Ydacha: > 29.05.23 12:10


Спасибо)
Одна из любимых ваших книг Flowers
Нужно будет перечитать) tender

...

Дишка: > 29.05.23 12:33


Вы просто невероятная!
Все ваши истории невероятные!
А какие герои… tender Спасибо вам за историю Яниса и Веры!
Надеюсь скоро порадуете нас новинкой Flowers

...

GalinkaZ: > 01.06.23 01:02


Спасибо!!!! Как всегда-восторг!!! Подскажите, планируете в ближайшее время новую книгу?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение