Достучаться до истины (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Апр 2022 21:30

 » Достучаться до истины (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Юлия Олофинская (Olofin)
Название: Достучаться до истины
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+ (присутствуют: ненормативная лексика, сцены жестокости, эротические сцены)
От автора: Представляю Вашему вниманию новую историю полную противоречий и странных событий. История почти написана, есть сомнения по концовке. Очень надеюсь на вашу помощь. Буду рада, если будете давать обратную связь, Ваше мнение очень важно для меня. Только прошу: не судите строго, напоминаю, что я-не писатель, мне просто снятся странные сны



За обложку спасибо Кумихо Рине tender

Аннотация: Часто слышишь фразу: Сильная женщина. А каково это, быть такой? Когда тебе нечего терять и вся жизнь – это месть, что может излечить твою душу? Когда ты уже готова окунуться в чувственный омут и забыть о мести ради него, может ли прошлое снова толкнуть тебя в лапы боли и одиночества? И что тогда? Снова мстить?

Баннер от Наташи (НатаЛис) Serdce



Главные герои:









Приятного чтения

ВНИМАНИЕ: Текст находится в процессе написания. Могут быть опечатки и ошибки sorry flag

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Olofin)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Olofin; Дата последней модерации: 23.04.2022


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Апр 2022 21:33

 » Глава 1



Гости расходились, благодаря хозяина за хорошую партию. Кто-то уходил с выигрышем, кто-то проиграл немного денег. Но так как он не вляпался никто! Уходящие гости с жалостью смотрели на мужчину за игровым столом, который недоуменно смотрел на карты в своих руках. Партия закончилась минут 20 назад, но он так и не проронил ни слова, хотя весь вечер смеялся, шутил и усмехался, нахваливая свою сегодняшнюю удачу!
Приглушенный свет не слепил глаза, музыка смолкла, за последним уходящим закрылась дверь, но ему было лень пошевелиться, словно сделав одно движение он навлечет на себя еще больше проблем.
В комнате пахло сигарами и выпивкой, всё это смешивалось с запахом дорогого парфюма и запахом сукна игровых столов. Обслуживающий персонал шуршал тряпками, суетился за уборкой. Мужчина сидел за игровым столом, обхватив голову руками. Нет, сегодня явно был не его день, не нужно было садиться с Егором за игровой стол. Чёрт, чёрт, чёрт, зачем он поставил на кон свою фирму, своё детище, которое строил много лет!
- Ну что, Виктор, карточные долги – дело чести! Я надеюсь, что ты сдержишь свое слово и не станешь увиливать от выплаты долговых обязательств!
Егор смотрел на понурого мужчину и улыбался. Куш то был очень даже ничего! Долго же он окучивал этого старика, но азарт сделал свое дело.
- Да, да, Егор. Фирму готов переписать сегодня же. Только мне нужно время, чтобы сказать обо всем этом дочери.
- Дочери… конечно, для таких новостей я предоставлю тебе три дня! Три дня, Виктор и ни минутой больше. А сейчас предлагаю пройти в мой кабинет для заключения сделки о передачи твоей строительной фирмы в мои владения!
С этими словами мужчина развернулся и направился прочь из игрового зала. К Виктору подошли двое хорошо вооруженных амбала. Виктор поднял голову и посмотрел в след удаляющему мужчине и тяжело вздохнул. Сегодня явно не его день!
Игровой клуб Егора Демидовича «DemEg» был известен в городе, да и в близлежащих населенных пунктах тоже. Огромный трехэтажный комплекс, в котором уютно расположились: ресторан, сауна, бар и игровые залы привлекал к себе таких вот азартных игроков, как и Виктор Савицкий. Сколько здесь людей лишились последних средств к существованию, богатые люди в миг становились бедными, теряли бизнес. Некоторые даже уходили из жизни, так и не сумев смириться. Егор Игоревич Демидович был статным мужчиной 36 лет. Основным источником дохода у мужчины был его клуб, который он холил и лелеял. Мужчина официально не был замешан ни в чем криминальном, хотя неоднократно ходили слухи, что остальные активы, которыми владел Егор были получены не совсем честным путем – выиграны в его же клубе. Но все эти россказни так и остались слухами, все заканчивалось на том, что это просто байки людей, которые не смогли смириться со своим поражением.
Виктор Николаевич Савицкий тоже не мог похвастаться огромной силой духа, отнюдь, он был слабым человеком. Только слабый человек мог поддаться азарту и сотворить такое! Вот и сейчас, когда осознание содеянного приходило, первой его мыслью было покончить собой! Просто уйти из жизни, чтобы никто не смог осудить его в глаза, никто не смог высказать ему о его пороках и слабостях и не упрекнуть в содеянном. Особенно она его дочь. Его единственная дочь Евгения.
Дочь — это единственное что его сейчас волновало, ни фирма, которой он в итоге лишился, ни амбалы, которые стояли по сторонам от него. Ничего! Его дочь! Дочь, которую он также как и фирму проиграл сегодня!
Проиграл! Как? Как это возможно? Ему же улыбалась удача, карта так и шла, но … в итоге у него сейчас нет фирмы, да и нужно как-то сказать дочери, что нужно готовиться к свадьбе. Она выходит замуж. Будь проклят этот Демидович! Ловкий плут и мошенник, он прекрасно знал, что делает! Если сделку по фирме можно было оспорить, то как муж его дочери он получал все на законных основаниях!
Его дочери было 22. Всего лишь двадцать два года, она всегда была папиной дочкой, не самостоятельная, глупенькая – одним словом девочка-принцесса. И тут – замужество! Как он ей это скажет, как преподнесёт тот факт, что он сам, собственноручно по своей глупости её… проиграл!
Амбалы, стоящие рядом по всей видимости получили сигнал от своего босса, оба одномоментно крякнули и посмотрели на Виктора. Мужчина понял, что пришло время подписывать документы. Егор Демидович не любил откладывать выгодные сделки в долгий ящик!
Он встал с кресла, вышел из-за стола, за которым совершил свой проигрыш и пошел вслед за амбалом. Второй амбал замыкал их делегацию. В здании во всю орудовали уборщицы, обслуживающий персонал готовил помещения к завтрашнему наплыву гостей. Они шли по темным коридорам, плутали в лабиринтах различных кабинетов. Это было крыло для вип-персон и для владельца «DemEg».
Егор Игоревич Демидович сидел за огромным деревянным столом, помимо него в кабинете суетился тщедушный и несуразный мужичок – юрист по всей видимости, а кто еще мог в такое время и в таких условиях присутствовать в кабинете. Только юрист, который и готовил документ по передачи фирмы.
Его любимое детище, строительная фирма «КапиталСтрой», которой он посвятил большую часть жизни теперь стала собственностью Демидовича. Сказать, что это произошло не честно – было бы глупо, на первый взгляд все было честно. Ставка, игра и его проигрыш! Честно!
- Виктор, прости за задержку, ночью не так быстро удалось подготовить договор. Надеюсь, что ты не передумал?
- А можно передумать?
- Конечно, если ты готов отдать мне денежный эквивалент твоей фирмы. Какова величина активов твоего детища? – с ухмылкой поинтересовался Егор.
- Столько денег я не осилю. А долг платежом красен. Я принимаю тот факт, что проиграл. Все по-честному, - Виктор присел на один из стульев, стоящих вокруг стола, который возглавлял Егор.
- Осталась совсем малость – подписать документ и договориться о свадьбе. Надеюсь, что ты также сдержишь свое слово и в отношении своей дочери!
Произнося эту фразу, Егор облизнул свои губы. От мужчины данный факт не ускользнул, хотя и не был чем-то удивительным. Егор давно положил глаз на его дочь, он уже год как обхаживал её. Евгения была достаточно привлекательной девушкой: темные волосы, карие глаза, чувственные пухлые губы и прямой нос. В свои 22 года она не встречалась ни с кем, вела достаточно замкнутый образ жизни. Порой даже отец не знал, чем занимается его любимое чадо. Он не отказывал ей ни в чем: обучение в престижном ВУЗе (юридический факультет), затем второе образование по направлению экономики, когда ей захотелось самой зарабатывать на жизнь купил ей салон красоты. У девчонки получалось, салон не загнулся на первом году работы, хоть и не приносил ослепительно больших денег.
Егор же заприметил её сразу, с первой их встречи. Как-то они столкнулись на улице. С этих пор Демидович не отставал. Он даже приходил к ним домой с предложением руки и сердца, но ответ Евгении был однозначным – нет! Но это не остановило мужчину, наоборот, ухаживания только усилились, хотя со стороны это было похоже на натиск!
Евгения была упрямой и ничего кроме отказа не предлагала Демидовичу. Видимо теперь ей придется выйти за него замуж!

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Апр 2022 21:36

 » Приветствие

Всем привет Ar

Возвращаюсь к вам с новой историей. Она как всегда с причудами, не совсем ванильная, не совсем адекватная - всё как я люблю. Кто читал мои истории знают мой стиль. Wink
Герои свизуализированы, но пока не все. Самое важное - главные герои подобраны полностью Smile
История в процессе написания, возможны ошибки, правки, а также небольшие "зависы" Tongue

Приятного чтения Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>16 Апр 2022 18:29

 » Глава 2

Глава 2

- Что ты сделал? – голос Евгении не дрогнул. Ему казалось, что она будет кричать, сыпать бранными словами, но он видимо не так хорошо знал характер собственной дочери.
- Милая, я проиграл. Проиграл фирму и…
- Меня?
Мужчина кивнул и опустил голову. Он не мог смотреть в глаза своей дочери, просто не мог! Да, он её проиграл! Поставил на кон, словно трофей и проиграл. Нормальные отцы разве так поступают? Играют ли они на своих детей? А он играл! Играл и проиграл! Он чудовище!
- Хорошо, отец. Я выйду замуж за Демидовича.
Последняя фраза дочери словно пощечина была для него. Просто, без эмоций. Она произнесла фразу и направилась в свою комнату на втором этаже. Даже не обернулась, даже не посмотрела на него. Просто, произнесла и ушла!
А чего он ожидал? Что она кинется к нему в объятия и поблагодарит? Нет! Но хотя бы запустить в него чашкой могла бы!
Свадьба была назначена через три дня. Большего срока Демидович не дал. Он сам занялся подготовкой свадьбы, словно прекрасно понимая, что Евгения ничего делать не стала бы. Она молча принимала все решения Егора, вплоть до выбора свадебного наряда. Демидович просто присылал своих амбалов с пакетами из различных бутиков, в которых было все необходимое: белье, платье, туфли, украшения и прочая мелочь. Евгения молча кивала и забирала пакеты. Ни слова против, ни смачные эпитеты в адрес отца, в адрес жениха. Ничего.
Свадьба была в клубе Демидовича: гостей собралось прилично, весь местный бомонд: бизнесмены, администрация города, были даже представители из столицы. Всего человек около 500. И ни одного знакомого или друга Евгении, только гости со стороны жениха.
Евгения в пышном белоснежном платье приехала вместе с отцом, её встречал взволнованный жених, который подал ей свою руку при выходе из автомобиля и стоило только двумя ногами ступить на асфальт, как девушка была тут же притянута к мужскому боку. На её талии словно металлический обруч красовалась рука Егора, показывая кому теперь она принадлежит. Мужчина словно боялся, что она может убежать.
- Теперь ты моя! – прошептал он на ухо своей невесте.
Евгения посмотрела в глаза мужчины и стиснула зубы.
Всю церемонию он не выпускал её из своих объятий, гражданская регистрация проходила в клубе, их расписали, выдали официальные документы. Мужчина и женщина обменялись кольцами и скрепили свой союз поцелуем. Их первым брачным поцелуем!
Отец смотрел на свою дочь: его маленькая девочка выходила замуж. Это должен был быть день её триумфа, а получился день траура. Он дал слово своей жене перед её смертью, что позаботиться об их девочке, но не сдержал его. Он просто отдал её на растерзание этому коршуну – Демидовичу.
Его красавица жена умерла 10 лет назад от рака – сгорела за три месяца, после того как был диагностирован рак костей. Саркома. Ни заграничные врачи, ни передовые технологии в лечении не смогли излечить его жену, так он стал вдовцом, а его дочь лишилась матери.
Он смотрел на свою девочку: она была очень сосредоточена и серьезна. Она не улыбалась, но и не тряслась в истерике от всего происходящего. Она стойко принимала всю эту ситуацию: мужа, гостей, которые норовили её поздравить и обнять, весь этот балаган под названием Свадьба! На её лице не дрогнул ни один мускул, ничего не выдавало её внутреннего состояния, словно она смирилась и приняла всё это.
Виктор смотрел на принимающую поздравления пару и плакал. Из глаз катились слезы по морщинистому лицу и терялись где-то в районе его усов и бороды. На его плечи лег тяжелый камень – совесть! Совесть, которая догрызала его остатки разума. Он знал, что будет делать дальше, он это знал давно, с того момента, как понял, что проиграл Демидовичу дочь.
Бросив последний взгляд на свою дочь, мужчина покинул клуб и направился домой. Дом встретил его тишиной и темнотой. Все было, как и всегда, все стояло на своих местах, в воздухе летал неуловимый аромат духов дочери. Он посмотрел на лестницу, которая вела на второй этаж, он словно ждал, что послышатся шаги Жени и она снова спустится по лестнице и бросит ем у свое коронное: «Привет папа!». Но нет. Сколько бы он не смотрел на лестницу, никто не спускался, тишина давила и напоминала о том, что он сотворил.
Еще раз оглянувшись на лестницу, мужчина прошел в кабинет и закрыл за собой дверь. Ему никто не должен был помешать, никто. Он медленно подошел к бару, достал бутылку своего любимого виски и открутил крышку. Затем положил пару кубиков льда в стакан, плеснул ароматного напитка и закрыл глаза. Столько лет он прожил в этом доме, столько всего было и плохого, и хорошего. А теперь вот это! Но иного выхода он не видел! Никакого выхода он не видел, кроме этого!
Отхлебнув из стакана, мужчина поморщился, напиток обжёг горло. Давно он не пил. После смерти жены… После её смерти он напился до потери сознания, напился в этом самом кабинете, в одного! Вылакал весь стратегический запас крепкого алкоголя! После этого случая он не пил, не сказать, чтобы совсем не пил, но крепких напитков не употреблял. А сегодня ему это просто необходимо. В последний раз!
Потягивая жидкость из стакана, Виктор подошел к своему столу, провел пальцами по деревянной поверхности и тяжело вздохнул. Осторожно опустившись в кресло, он сделал последний добротный глоток и поставил стакан на стол. Откинувшись в кресле, мужчина обвел кабинет взглядом, стараясь запомнить каждый элемент декора, каждый штрих, каждую фотографию на столе. Он потянулся и взял рамку с фотографией Евгении6 проведя по стеклу кончиками пальцев, мужчина не выдержал и заплакал в голос. По щекам катились соленые капли, плечи сотрясались от рыданий, из горла доносились стоны и всхлипы.
Что же он наделал? Старый дурак!
Он резко положил рамку на стол фотографией вниз и открыл первый ящик стола. Пошарив рукой в глубине ящика, он достал пистолет. Оружие должно было быть в доме, для защиты… возможно. Сейчас он был несказанно рад, что когда-то решился купить данный предмет. Сняв с предохранителя, мужчина закрыл глаза и приставил дуло пистолета к виску.
Главное ни о чем не думать, совсем ни о чем! Рррраз и всё. Всё забудется! Он представил свою дочь, представил, что она счастлива, что она свободна, что она улыбается и бежит к нему навстречу!
Раздался выстрел и грохот. Пистолет выпал из руки мужчины… видение оборвалось.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Апр 2022 15:34

 » Глава 3

Глава 3

Три года спустя.

Кто-то вывел все его деньги. Абсолютно все! Кто? Кто это сделал чёрт бы его подери! И куда смотрел весь штат его специально обученных сотрудников. Егор просто не мог поверить в то, что происходит. По всем документам он разорен, скоро налетят кредиторы и просто растащат то, что осталось по кускам. И от него тоже оторвут приличный кусок, чтобы покрыть все издержки!
«КапиталСтрой» была просто невезучей фирмой. Крупная строительная компания в один миг лопнула как мыльный пузырь. Демидович смотрел на последние отчеты и его просто разрывало от негодования. Что он выиграл? Что?
По всем документам еще на момент подписания договора о передаче фирмы по факту фирмой владели подставные лица, которые в последствии вывели все активы и сейчас он просто пожинает плоды этой аферы века! Как? Как это возможно?!
Фирму проверяли его люди, как они могли не заметить? Как могли упустить? Три года он управлял мыльным пузырем, увеличивая доход каких-то левых компашек, но не свой! Не свой!
На столе затрезвонил сотовый. Совершенно не вовремя кого-то принесло. Егор поднял телефон и посмотрел на экран. Жена улыбалась с экрана, оповещая о входящем вызове:
- Да! – рыкнул он в трубку.
- Ты сегодня домой придешь? – на том конце трубки тонкий голосочек жены интересовался его планами.
- А что? – настроение от звонка жены совсем не прибавлялось.
- Сегодня годовщина смерти отца, - пробормотала женщина.
- Ты забыла. Сегодня годовщина нашей свадьбы!
Женщина ничего не ответила, хотя могла бы! Могла бы! Именно в этот день она вспоминала о годовщине смерти отца, но никак не об их свадьбе! Куда там! Старый козел именно в этот день решил свести счеты с жизнью. Старый слабак!
— Вот и отмечай одна! У меня годовщина свадьбы и я намерен отметить эту дату с шиком! – крикнул в трубку Егор, сбрасывая вызов.
И так каждый год! Три чертовых года он напивается в клубе и трахает блядей. Но не идет к своей жене! В их супружескую постель! В их дом! В их совместную жизнь!
Три года он женат на Евгении, на женщине, которой бредил, которую желал до боли в паху. Нет, страсть и желание не пропали, только он устал сам быть инициатором их близости. За все эти годы его жена так и не смирилась со статусом его жены. Нет, она не изменяла, не гуляла, но и особо не была рада их интимной жизни. Она словно делала ему одолжение. Одолжение! Черт!
Телефон оповестил о новом входящем вызове, Егор не глядя ответил, думая, что это снова надоедает жена:
- По-моему я доходчиво сказал, что не приду!
В трубке закашляли и мужской голос ответил:
- Я как бы и не приглашал особо.
- Кто это? – недоуменно спросил Демидович, оттаскивая трубку от уха, чтобы посмотреть чей это номер определился. Но номер был скрыт.
- Егор Игоревич, думаю, что нам нужно познакомиться. Меня зовут Валерий Сергеевич Рогожкин.
Вот и первый звоночек! Первый звоночек его финансового краха.
- Нам нужно обсудить дальнейшие действия по выплате долга и неустойки.
Егор молчал. Ему нужно время, чтобы выкрутится.
- Вы меня слышите? – голос на том конце трубки был явно чем-то недоволен.
- Когда бы вы хотели встретиться? – откашлявшись произнес Егор.
- Сегодня.
Он не был готов к таким срокам. Абсолютно.
- Конечно, - прохрипел мужчина, хватаясь за горло и потирая его.
На том конце связь прервали. Не обозначив время, ничего. Так просто – сегодня. И что ему? Ждать до посинения? Сейчас только два часа дня. Сколько у него времени? Что ему готовить? Что делать?
Егор обхватил голову руками и потянул себя за волосы, словно норовя вытащить себя из того болота, в которое угодил.



Друзья, очень жду обратную связь. tender
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>18 Апр 2022 15:57

И кто это против Егора так сыграл интересно,уж не жена ли?Честная ли тогда игра была три года назад или нет?
Юля,спасибо. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Апр 2022 17:54

Ани писал(а):

И кто это против Егора так сыграл интересно,уж не жена ли?Честная ли тогда игра была три года назад или нет?


Скоро скоро многое станет ясным, но как всегда не всё Tongue



_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Апр 2022 8:41

 » Прекрасные обложки

Всем привет! Poceluy
Делюсь с Вами красотой от Кумихо Рины. tender

Наконец-то готовы обложки для моей истории:





Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Апр 2022 11:02

 » Глава 4

Глава 4

Инструкции были четкие: что говорить, что делать, какие бумаги готовить. Весь сценарий был расписан до малейших событий. Осталось только ему следовать, чем он, собственно говоря, и занялся. Мужчина был актером местного драматического театра, ему не в первой было вживаться в роль. А роль руководителя была не особо сложной, тем более, когда имелся такой тщательно проработанный сценарий.
Помимо написанного сценария, у него были документы на имя Валерия Сергеевича Рогожкина, печать компании, в которой он числился Генеральным директором и комплект каких-то документов, которые нужно было отдать Демидовичу.
Телефонный разговор прошел точно по сценарию, никаких отступлений. Тот человек, кто писал сценарий словно был предсказателем. Демидович произнес слово в слово, что было напечатано на его листке бумаги. При этом сценарий отразил правильно не только слова, но и эмоции Демидовича.
Тот, кто его нанял, непроизвольно внушал страх. Неужели так досконально можно узнать человека, что предсказывать безошибочно слова и эмоции. Его заказчик начинал пугать. Но вознаграждение за проделанную работу было столь заманчивым, что страх отходил на последнее место, уступая место жадности, алчности и любопытству. Любопытству, а дальше все ли будет по сценарию. Ошибся ли заказчик или вновь 100: попадание?
Как и обещал заказчик, ему был предоставлен автомобиль для совершения поездки в офис Демидовича. К четырем часам автомобиль уже стоял у подъезда и ждал его. Круто!
Встреча с Демидовичем прошла абсолютно по сценарию. Как и обещал заказчик, Демидович вначале орал, потом предлагал денег, предлагал часть своего клуба. Но мужчина играл свою роль до конца: предъявил пакет документов, по которым фирма Демидовича была должна ему крупную сумму за оказанные услуги, а также за ним числились штрафные санкции за просрочку. Демидович просто рвал и метал. Вызвал своего юриста и экономиста и устроил им разнос. Как они не увидели, что в договоре просто драконовские штрафы и кабальные условия для его компании. Как его юрист такое пропустил? Куда смотрел его хваленый экономист? Мужчины недоуменно смотрели на предъявленные лже-Рогожкиным документы и пожимали плечами. На всех документах стояли подписи и печати оригинальные. Подделка? Все прекрасно понимали, что не подделка! Все оригинально и без подлога. Если настаивать на экспертизе – это просто оттянет время и нанесет еще больший урон, когда потом будет оглашено, что документы не поддельные, а Демидович просто пытается уйти от обязательств. Нет, он никогда трусом не был. Он вел свои дела честно, с соблюдением законов.
- Что вы хотите? – неожиданно произнес Демидович.
Лже-Рогожкин аж опешил. Снова 100: попадание в сценарные условия. Даже по величине временного интервала агонии Демидовича.
- Хочу стать единоличным владельцем вашего клуба «DemEg».
- Только клуба? – улыбнулся Демидович.
- Конечно нет. Меня устроит только комплекс целиком.
На лице Егора заходили желваки. Он прекрасно понимал, что это просто крах. Последнее его детище пытаются просто оттяпать.
- Но это не покроет долг целиком.
- Не покроет, тут вы правы. Но если мы с вами сейчас договоримся полюбовно, то меня устроит такая сделка и я откажусь от дальнейших финансовых требований к вам. Вы объявляете «КапиталСтрой» банкротом, и я ставлю своего человека управляющим, также мы сейчас с вами подписываем соглашение о передачи «DemEg» в мою собственность.
Вот он край, к которому он сам подошел. Самый что ни на есть край. Человек, который сейчас сидел напротив него просто оставлял его ни с чем, оставлял его голым и нищим.
- Что, если я не соглашусь?
Лже-Рогожкин улыбнулся.
- Вы знаете последствия. Я все равно получу свое, но ваш крах тогда будет более фатальным, нежели сейчас. Советую воспользоваться моим предложением, оно действительно, - мужчина посмотрел на часы и произнес, - еще 15 минут. Потом я действую иными методами. Не вынуждайте меня.
Через три часа, когда все документы были подписаны, когда мужчины пожали друг другу руки, когда Демидович потерял обе фирмы, он позволил себе выпить. Нет, не просто выпить, а напиться до чертей. На это ушел еще один час времени. Дальнейшие события уже мало его интересовали, сейчас в его организме бурлил алкоголь, который отодвинул здравый смысл на задворки.
Как он очутился за рулем своего Порше не понятно. Он вжимал педаль газа до упора в пол, тормоза придумали трусы! Окна автомобиля были открыты, из салона громыхала музыка. Он несся по улицам родного города, еле успевая увиливать от попутных и встречных машин и пешеходов. На соседнем сиденье пристегнута ремнем безопасности стояла открытая бутылка виски, которую он осушил уже наполовину за время своих покатушек.
В городе ему было совсем не разогнаться от души, поэтому в голове промелькнула мысль выехать на трассу за пределы города – там самое раздолье, там нет светофоров и людей, там можно порезвиться! Отхлебнув из горла виски, он вытер губы тыльной стороной ладони и направил автомобиль на выезд из города.
На часах было десять вечера.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>20 Апр 2022 14:28

 » Глава 5

Глава 5

Её разбудил настойчивый звонок в дверь. Евгения еле открыла глаза и взяла с тумбочки сотовый. Шесть часов утра! Кого принесло в такое время?! Неужели Егор забыл ключи?
Звонок в дверь повторился. Она встала с постели, взяла со стула халат и надела. Спускаясь со второго этажа, девушка завязала пояс халата, скрыв от чужих глаз пеньюар, в котором спала. Даже если это и Егор, все равно зачем дразнить! Подойдя к входной двери, она нажала на кнопку видеодомофона, чтобы посмотреть, кого это принесла нелегкая. За дверью стояли двое мужчин в полицейской форме.
Странно! Чего бы это?
Быстро взъерошив волосы на голове, чтобы не выглядеть уж совсем пришибленной мочалкой, Евгения открыла входную дверь.
- Савицкая Евгения Викторовна? – один из мужчин задал ей вопрос.
- Да. Чем обязана?
- Автомобиль Порше Панамера госномер А 333АА принадлежит Вашему мужу?
- Да. Это машина Егора.
- Разрешите войти? – произнес уже второй полицейский.
Евгения отстранилась от дверного проема, пропуская мужчин в дом. Проведя их в гостиную, она посадила непрошенных гостей на диван, сама расположилась напротив в кресле. Девушка сидела, выпрямив спину, которая выдавала её напряженное состояние, впрочем, как и руки, которые нервно теребили пояс халата.
- Евгения Викторовна, - обратился к ней один из полицейских, - машина Вашего мужа была найдена пару часов назад в 150 километрах к востоку от города. Она была в кювете, по всей видимости Ваш муж не справился с управлением и вылетел с трассы. Автомобиль перевернулся несколько раз и ударился в стоящие на обочине деревья. Скорость автомобиля была приличная, водителя выбросило через лобовое стекло. Водитель скончался до приезда скорой помощи, травмы были несовместимые с жизнью.
Евгения закрыла лицо руками и выдохнула с шумом. Это сон? Это ей снится? Скажите, что это просто дурной сон!
- Вам нужно проехать с нами, - теперь уже включился в разговор второй из полицейских, - необходимо провести опознание.
Девушка дослушала мужчин, молча поднялась с кресла, подошла к столу и налила себе из графина воды. Осушив стакан, она также молча, беззвучно поставила его обратно на стол и, повернувшись к мужчинам, произнесла:
- Да, конечно. Дайте мне пять минут на сборы.
Мужчины кивнули, давая свое согласие на ожидание. Евгения поднялась по лестнице на второй этаж в спальню, чтобы переодеться. Через отведенные пять минут она пунктуально спустилась к ожидавшим её представителям закона. На ней были кроссовки, джинсы, белоснежная футболка и блейзер. Переброшенная через плечо сумка дополняла сдержанный образ.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>21 Апр 2022 7:01

 » Глава 6

Глава 6


Морг вызывал у неё воспоминания о похоронах матери и отца. И вот сейчас она снова идет по белому, едва освещенному коридору чтобы опознать очередного покойника в её семье – мужа. Слишком много покойников в её жизни, слишком!
Около большой двери в основное помещение морга Евгения остановилась. Глубоко вздохнув, она решительно распахнула дверь и шагнула во внутрь. Санитар подвел её и одного из тех двух полицейских к каталке и откинул простынь с лица.
Кого она должна была узнать? Это вообще было узнаваемо? Вместо лица мужчины было сплошное мясо, точнее нее было у него лица!
- Машина несколько раз перевернулась, прежде чем удариться в деревья. Да и сам полет через лобовое стекло… - пробубнил, стоящий рядом полицейский, оправдываясь, видя недоуменное выражение лица Евгении.
Девушка еще раз бросила взгляд на каталку – нет! Не реально опознать, совершенно. Она покачала головой, показывая, что не может опознать.
Санитар приподнял простынь, чтобы накрыть лежащий труп с головой, как Евгения выставила руку вперед, подавая знак, чтобы санитар остановился. Когда край простыни приподнялся, она заметила часть татуировки на груди. У Егора была татуировка – две игральные кости в районе правой ключицы.
Евгения трясущимися руками откинула простынь и зажмурилась. На груди покойника в районе правой ключицы красовались две вытатуированные игральные кости.
И снова она участник похоронной процессии, теперь уже в роли вдовы. Молодой вдовы, которая в 25 лет лишилась мужа и осталась одна на белом свете. Народу на похоронах было кратно меньше нежели чем на их с Егором свадьбе. Вот он показатель успешности жизни: когда ты у руля, ты представляешь интерес для людей, а когда ты разорен и в могиле – интереса нет, как и желания попрощаться с человеком. Грустная правда жизни!
Опустив голову, Евгения направлялась в ожидающий её автомобиль, чтобы покинуть это удручающее кладбище и наконец то оказаться дома. Просто лечь и отдохнуть от последних событий.
- Евгения, - окрик незнакомого мужчины выдернул её из своих мыслей.
Мужчина быстрыми шагами двигался по направлению к ней.
- Меня зовут Игорь. Я юрист в компании Вашего мужа…эммм был.
Евгения кивнула головой, словно узнала этого мужчину, хотя и видела его впервые в жизни. Она никогда не интересовалась делами мужа, как и фирмой, которую ему отписал её отец.
- Соболезную вашей утрате, - продолжал диалог мужчина.
Девушка снова кивнула головой, открыв пассажирскую дверь автомобиля. Она уже готова была сесть на сиденье и закрыть дверь, как вдруг мужчина вытянул руку, придерживая дверь, не давая той закрыться. Евгения вопросительно посмотрела на мужчину.
- Прошу меня простить за наглость, - промямлил бывший юрист Игорь, - но у меня для Вас плохие новости.
- Что может быть хуже похорон? - произнесла Евгения.
- В тот день, когда произошло несчастье с Вашим супругом, он обанкротился.
- Что? – недоуменно переспросила девушка.
- В тот день обстоятельства сложились худшим образом, появились долговые обязательства, которые вынудили Егора Игоревича обанкротить компанию. Крупные суммы денег были выведены со счетов фирмы и растворились на счетах фирм-однодневок. У компании остались непогашенные долговые обязательства перед основным партнером и штрафные санкции за просрочку. Полностью погасить долг не предоставлялось возможным, Егор Игоревич в счет долга отписал свой клуб и обязался обанкротить «КапиталСтрой». Это крах.
Евгения побледнела. О чем говорит этот юрист Игорь? Что за фирмы? Что за вывод денег? Егор – идиот? Для чего он все это сделал?
- Не смотрите на меня так, Евгения Викторовна. Здесь вообще странная схема еще со времен покойного Вашего отца. Только при нём эта схема не была столь фатальна, она вполне себя оправдывала и даже кое-где помогала. Но как только фирма перешла в руки Егора Игоревича начались странные движения капитала, появлялись странные договоры. За три года правления Егора Игоревича были выведены все активы «КапиталСтрой».
- Клуб тоже отписан? – прошептала девушка, пытаясь прийти в себя после таких новостей.
- В тот же день была совершена сделка по передаче клуба иному владельцу.
Евгения откинула голову на подголовник сиденья и закрыла глаза.
- Дом? – тихо прошептала девушка.
Мужчина покачал головой. Евгения не видела его жеста, но по молчанию поняла, что и дома у неё теперь нет.
Вся жизнь разрушилась на мелкие части и похоронена в могиле мужа. С этими мыслями она закрыла дверь автомобиля и направилась в сторону дома. Ей нужно было собрать вещи, чтобы покинуть теперь уже чужое жилище и найти себе новое пристанище.

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>21 Апр 2022 7:04

Ани писал(а):
Надо же,у Жене опять та же ситуации через три года...


Ани, привет.
Ох, это еще цветочки, что я задумала для нашей Женечки....


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>21 Апр 2022 9:22

Если не жена,то кто же мог провернуть такое с Егором,а?Вопрос...
Юля,спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>21 Апр 2022 10:43

Ани писал(а):
Если не жена,то кто же мог провернуть такое с Егором,а?Вопрос...
Юля,спасибо.


Ани, привет tender
Спасибо, что ты оставляешь для меня сообщения, это прям стимулирует писать, ходьбы это читаешь Wink

Отвечаю на твой вопрос: ну ты же меня знаешь Hun
У меня слишком "извращенная" фантазия, поэтому, отвечая на твой вопрос: много кто и порой самый нежданчик Tongue

Через одну главу уже пойдет жаришка, начнется самое интересненькое, сюжет начнет закручиваться и сгущать свои краски Gun

Спасибо еще раз за твое внимание tender Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>21 Апр 2022 12:29

Юля, спасибо за главы!
Прочитала всё выложенное, очень интересно)) Жене очень не повезло. Сначала отец, который проиграл бизнес и собственную дочь. А потом и его самоубийство. Уже прошло три года и она замужем за человеком, который хотел её заполучить и добился этого, да только толку то? Женя не смирилась, но и не протестует открыто, а теперь ещё новости, мало ей было остального. Теперь она в курсе, что муж обанкротился, но перед этим опознала его в морге. Но что-то мне не верится, что он погиб Лицо не опознать, а тату было конечно, но даже не знаю, посмотрим Владелец всего теперь другой человек, а ей нужно освободить территорию. У неё перевернулся мир, ей будет сейчас сложно. Интересно, что она будет делать дальше
Вдохновения!
Обложки от Рины шикарные
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречневая каша на воде, маринованные огурчики (покупные). читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Достучаться до истины (СЛР, 18+) [25355] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение