В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>15 Апр 2024 15:42

Нефер Митанни писал(а):
какую красоту сотворила мне Кристина!

wo Изумительный коллаж! Кристина, ты настоящий мастер фш Flowers Такая цветовая гамма приятная, и сами персонажи истории хороши!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>15 Апр 2024 15:57

натаниэлла писал(а):
Прекрасный коллаж! Воздушный, нежный

Vlada писал(а):
Изумительный коллаж! Кристина, ты настоящий мастер фш Такая цветовая гамма приятная, и сами персонажи истории хороши!

Нат, Влада!
Спасибо вам огромное! tender Flowers Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>15 Апр 2024 16:26

Вау, какая красота! Very Happy
Нефер, поздравляю с красотой от Кристины. Меня такой коллаж точно бы вдохновил писать день и ночь! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>15 Апр 2024 19:35

Нефер, привет. Очень красивый коллаж с Анной, Сержем и их общей дочерью!
Никак не могу привыкнуть к тому, что Анна и Серж - больше не главные герои этой истории. Вроде бы ещё совсем недавно они были на острове, и вот уже прошли годы и вместо сына у них дочь. Даже если Энди - сын наших героев, никто и ничто уже не сможет возместить навсегда потерянные годы. Для Энди его настоящие родители, к сожалению, совершенно чужие люди. И вряд ли в будущем что-то кардинально изменится, даже если Анна и Серж правда являются родителями Энди. Даже если они однажды увидятся, ничто не сможет им помочь стать близкими людьми. Детство и юность Энди прошли без родителей, и теперь уже изменить этот грустный факт невозможно. Самое печальное, что Анна и Серж действительно искренне любили своего сына и не подозревали о том, что расти ему предстоит без их участия.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Апр 2024 10:29

Виктория В писал(а):
Вау, какая красота! Very Happy
Нефер, поздравляю с красотой от Кристины. Меня такой коллаж точно бы вдохновил писать день и ночь! Smile

Вика, спасибо! tender Flowers
И меня коллаж вдохновил! Very Happy Я надеюсь, что ничего мне не помешает выложить главу завтра. Планировала сегодня, но сейчас вмешался реал, поэтому - надеюсь, завтра. Poceluy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Апр 2024 10:53

Кейт Уолкер писал(а):
Нефер, привет. Очень красивый коллаж с Анной, Сержем и их общей дочерью!
Никак не могу привыкнуть к тому, что Анна и Серж - больше не главные герои этой истории. Вроде бы ещё совсем недавно они были на острове, и вот уже прошли годы и вместо сына у них дочь. Даже если Энди - сын наших героев, никто и ничто уже не сможет возместить навсегда потерянные годы. Для Энди его настоящие родители, к сожалению, совершенно чужие люди. И вряд ли в будущем что-то кардинально изменится, даже если Анна и Серж правда являются родителями Энди. Даже если они однажды увидятся, ничто не сможет им помочь стать близкими людьми. Детство и юность Энди прошли без родителей, и теперь уже изменить этот грустный факт невозможно. Самое печальное, что Анна и Серж действительно искренне любили своего сына и не подозревали о том, что расти ему предстоит без их участия.

Кейт!
Благодарю! Рисунок - очаровательный, хочется его в акварели попробовать написать Wink
Серж и Анна - всё ещё в числе главных героев! Ok Следующая глава почти целиком будет посвящена им. Между рождением сына и рождением дочери прошло всего десять лет. Серж и Анна всё ещё достаточно молоды и страстны Wink Энди и Китти - вторая пара главных героев. Гарантирую, что все герои пересекутся и переживут множество приключений, но конец истории будет счастливый. wo
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>17 Апр 2024 15:22 vip

 » В объятиях пирата. Часть 2. Глава 7


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>17 Апр 2024 15:43

Какая драматическая история рождения малышки Дюваль! Бедняжка Анна сутки промучилась и еще сутки спала после родов, измученная. Выходит, и крошка Элоиза была голодной целый день? Или уже была нанята кормилица для малышки?
И вот девочке уже исполняется пять лет. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>17 Апр 2024 15:50

Нефер, Леди, добрый день!
Прочитала новую главу и мне вспомнилось высказывание из "Поющих в терновнике", что все лучшее на свете покупается ценой великого страдания. Анна чуть не умерла в родах, но вместе с маленькой Элоизой снова родилась любящая семья графа Дюваля. И я считаю, что это Серж своими горячими мольбами вытянул жену и дочь с того света. Скорее всего, Энди тоже придется немало пережить, чтобы воссоединиться с Китти, но они будут по-настоящему ценить свое счастье, доставшееся им после многочисленных трудных испытаний.
Очень понравилась иллюстрация внутренних покоев дома знатного дворянина. wo
Спасибо за выкладку, Нефер! tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>17 Апр 2024 18:27

Нефер, привет. Очень красивая иллюстрация обстановки дома к главе. Анна всё-таки выжила при вторых родах, которые оказались для неё тяжелее первых. Рада, что у них с Сержем теперь есть Элоиза. Но вот будет ли общая дочь героев играть дальше ключевую роль в сюжете или нет - пока загадка. И всё равно мне очень жаль, что Анна и Серж потеряли сына. Даже если это Энди, он всё равно уже сформировался как личность, несмотря на юный возраст. Между Энди и Китти, возможно, в будущем возникнет романтическая сюжетная линия, но пока об этом рано говорить. Однако вполне вероятно, что потом история снова сделает скачок во времени, и Энди предстанет перед нами уже взрослым человеком, и мы увидим зарождение его истории любви с Китти. Правда, в этом случае шанс на то, что Анна и Серж смогут увидеть предполагаемого сына ещё не в очень зрелом возрасте, минимальный.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>18 Апр 2024 10:07

Vlada писал(а):
Какая драматическая история рождения малышки Дюваль! Бедняжка Анна сутки промучилась и еще сутки спала после родов, измученная. Выходит, и крошка Элоиза была голодной целый день? Или уже была нанята кормилица для малышки?
И вот девочке уже исполняется пять лет. Smile

Влада! Благодарю! tender Flowers
Думаю, в этот раз Анна кормить сама не будет, точно есть кормилица. Laughing Во-первых, у графини есть возможность нанять кормилицу, во-вторых, слишком много сил Анна потеряла и, боюсь, у неё просто нет молока. Да, Элоизе пять лет - первый юбилей. Скоро она начнёт проявлять себя в сюжете Laughing

Виктория В писал(а):
Прочитала новую главу и мне вспомнилось высказывание из "Поющих в терновнике", что все лучшее на свете покупается ценой великого страдания. Анна чуть не умерла в родах, но вместе с маленькой Элоизой снова родилась любящая семья графа Дюваля. И я считаю, что это Серж своими горячими мольбами вытянул жену и дочь с того света. Скорее всего, Энди тоже придется немало пережить, чтобы воссоединиться с Китти, но они будут по-настоящему ценить свое счастье, доставшееся им после многочисленных трудных испытаний.
Очень понравилась иллюстрация внутренних покоев дома знатного дворянина.
Спасибо за выкладку, Нефер!

Вика, спасибо! tender Flowers Да, я знаю эту фразу - очень верно! Счастье нужно выстрадать, только тогда его начинаешь осознавать, а иначе - не ценишь, не понимаешь, что вот оно, счастье! И я рада, что ты поняла мой замысел о молитве Сержа. Он никогда не был злодеем, хотя ему приходилось убивать, но Свет в его душе никогда не угасал. И любовь к Анне сделала Сержа только лучше.
О иллюстрации - я нашла её на Пинтерест, но комната была обветшалой Laughing Я "провела ремонт" и сделала надпись.

Кейт Уолкер писал(а):
Очень красивая иллюстрация обстановки дома к главе. Анна всё-таки выжила при вторых родах, которые оказались для неё тяжелее первых. Рада, что у них с Сержем теперь есть Элоиза. Но вот будет ли общая дочь героев играть дальше ключевую роль в сюжете или нет - пока загадка. И всё равно мне очень жаль, что Анна и Серж потеряли сына. Даже если это Энди, он всё равно уже сформировался как личность, несмотря на юный возраст. Между Энди и Китти, возможно, в будущем возникнет романтическая сюжетная линия, но пока об этом рано говорить. Однако вполне вероятно, что потом история снова сделает скачок во времени, и Энди предстанет перед нами уже взрослым человеком, и мы увидим зарождение его истории любви с Китти. Правда, в этом случае шанс на то, что Анна и Серж смогут увидеть предполагаемого сына ещё не в очень зрелом возрасте, минимальный.

Кейт! Благодарю! tender Flowers Да, Анна выжила, и есть Элоиза, которая должна стать радостью для родителей. Конечно, Элоиза тоже будет играть в сюжете весьма значительную роль. Кейт, ты не раз пеняла мне на то, что тебе не нравятся скачки во времени. Но согласись, если обходиться без них, то мне не следовало начинать вторую часть романа, а закончить его следовало на том моменте, где семья Дювалей - Серж, Анна и Анри - благополучно покидают остров и возвращаются во францию. Мне же показалось, что в таком случае нельзя завершать историю, она выходила слишком короткой и с малыми приключениями. Я думала об этом... И да, решила, что приключения Дювалей можно и нужно продолжить Ok Красивая история любви Анны и Сержа не может оборваться дежурной фразой "И жили они долго и счастливо". Я постараюсь рассказать, как именно они жили. Надеюсь, это будет интересно читать. Обещаю, что главные герои все останутся живы. wo
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>18 Апр 2024 10:43

Нефер Митанни писал(а):
О иллюстрации - я нашла её на Пинтерест, но комната была обветшалой Я "провела ремонт" и сделала надпись.


Нефер, ремонт получился замечательный! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1670
>18 Апр 2024 11:15

Нефер, спасибо за главу и иллюстрации!
Трудно героям далась дочь, но они ценят свое счастье.
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>18 Апр 2024 11:20

Виктория В писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
О иллюстрации - я нашла её на Пинтерест, но комната была обветшалой Я "провела ремонт" и сделала надпись.


Нефер, ремонт получился замечательный! wo

Laughing
Lady O писал(а):
Нефер, спасибо за главу и иллюстрации!
Трудно героям далась дочь, но они ценят свое счастье.

Оксана! Благодарю tender Flowers Ты совершенно права!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>18 Апр 2024 14:42

Нефер, как автора я тебя прекрасно понимаю. Ты, как всегда, уже успела прикипеть к героям буквально всей душой, и не хотела так скоро с ними прощаться. Но я, к сожалению, не люблю сюжеты о потерянных и найденных детях - ни в книгах, ни в кино. Исключение я сделала лишь для исторического сериала "Петербургские тайны" по роману Всеволода Крестовского "Петербургские трущобы". Вот такие мои личные тараканы, в которых никто не виноват, кроме меня самой. А что касается Анны и Сержа... К сожалению, после потери сына их "долго и счастливо" под большим вопросом. Да, сейчас, с рождением Элоизы, в их жизни всё вроде бы наладилось, но всё равно рана от потери первого ребёнка никогда не затянется окончательно, она будет изредка кровоточить...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+) [25411] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение