В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>18 Апр 2024 16:34

Кейт Уолкер писал(а):
Нефер, как автора я тебя прекрасно понимаю. Ты, как всегда, уже успела прикипеть к героям буквально всей душой, и не хотела так скоро с ними прощаться. Но я, к сожалению, не люблю сюжеты о потерянных и найденных детях - ни в книгах, ни в кино. Исключение я сделала лишь для исторического сериала "Петербургские тайны" по роману Всеволода Крестовского "Петербургские трущобы". Вот такие мои личные тараканы, в которых никто не виноват, кроме меня самой. А что касается Анны и Сержа... К сожалению, после потери сына их "долго и счастливо" под большим вопросом. Да, сейчас, с рождением Элоизы, в их жизни всё вроде бы наладилось, но всё равно рана от потери первого ребёнка никогда не затянется окончательно, она будет изредка кровоточить...

Поживём, увидим Wink Возможно, в этой истории тебя заинтересует не сюжет о потерянных детях, а красивая любовь - и не только Анны и Сержа - и головокружительные приключения...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>18 Апр 2024 17:22

Нефер, я уже писала, что мы наверняка увидим развитие романтической сюжетной линии между Китти и Энди. Вполне возможно, они к финалу истории даже сыграют свадьбу. Да и Элоуза, возможно, влюбится и выйдет замуж. Но пока думать о возможном счастливом будущем нового поколения у меня не получается, потому что по-прежнему очень обидно за Анну и Сержа. Жили себе вполне счастливо на острове, и вдруг - такое горе. Не знаю, как бы я себя повела на месте Анны. Даже думать об этом не хочется, честно говоря...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Апр 2024 8:45

Кейт Уолкер писал(а):
Нефер, я уже писала, что мы наверняка увидим развитие романтической сюжетной линии между Китти и Энди. Вполне возможно, они к финалу истории даже сыграют свадьбу. Да и Элоуза, возможно, влюбится и выйдет замуж. Но пока думать о возможном счастливом будущем нового поколения у меня не получается, потому что по-прежнему очень обидно за Анну и Сержа. Жили себе вполне счастливо на острове, и вдруг - такое горе. Не знаю, как бы я себя повела на месте Анны. Даже думать об этом не хочется, честно говоря...

Кейт, мне очень импонирует твоя откровенность! wo Приятно услышать честное мнение от читателя. tender Лично меня это заставляет задумываться над моим сюжетом.
Пока я не вижу причин обижаться за Сержа и Анну. Да, потеряли первенца, но в старые времена смерть детей была явленем частым и привычным, вспринималась ровнее, чем сейчас. Хотя Анна оказалась несколько нетипичной матерью для своей эпохи, утрату Анри перенесла тяжело. Но Анна и Серж сумели сохранить свою любовь, редкое качество для всех времён. Благодаря безмерной любви они пережили невзгоды и смогут пережить ещё многое. И поэтому мы можем за них только порадоваться. Ведь в жизни счастье всегда достигается через боль.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13466
Откуда: москва
>21 Апр 2024 9:58

Привет!
Нефер, спасибо за главу!
Коллажи все очень красивые!

Вторые роды у Анны прошли ужасно тяжело, но слава богу, что обе - и мать, и дитя - выжили. Серж бы не сумел выбрать, как просил доктор, и все бы могло закончиться трагически. Но я не устаю повторять, что дети и их судьба рождаются на небесах. Та ночь примирения имела такие хорошие последствия, и видимо, божественный план был не только дать супругам временное счастье, но и закрепить его рождением второго ребенка.
У автора тоже есть свои планы на эту семью. И совмещение в главе двух отрывков про Дювалей и юнгу-сироту на пиратском корабле красноречиво свидетельствуют, что будущее этих людей обязательно совместится.
Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>21 Апр 2024 10:01

натаниэлла писал(а):
Привет!
Нефер, спасибо за главу!
Коллажи все очень красивые!

Вторые роды у Анны прошли ужасно тяжело, но слава богу, что обе - и мать, и дитя - выжили. Серж бы не сумел выбрать, как просил доктор, и все бы могло закончиться трагически. Но я не устаю повторять, что дети и их судьба рождаются на небесах. Та ночь примирения имела такие хорошие последствия, и видимо, божественный план был не только дать супругам временное счастье, но и закрепить его рождением второго ребенка.
У автора тоже есть свои планы на эту семью. И совмещение в главе двух отрывков про Дювалей и юнгу-сироту на пиратском корабле красноречиво свидетельствуют, что будущее этих людей обязательно совместится.
Жду продолжения!

Нат, спасибо за отклик! tender Flowers Да, для Сержа такой выбор был немыслемым. И ты права, герои обязательно встретятся!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>21 Апр 2024 13:05

Всем привет!
Нам приоткрылись те годы и события, что остались, так сказать, за кадром.
Вообще, на Сержа можно только поразиться: несмотря на холодность со стороны жены он умудрился сохранить к ней не только светлые чувства, но и море страсти... и это в течение стольких лет!
Хорошо, что судьба и автор были к героям благосклонны Laughing .
Надеюсь, нас еще порадуют подробностями из жизни графской четы.
Ждем продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>21 Апр 2024 15:04

Esmerald писал(а):
Всем привет!
Нам приоткрылись те годы и события, что остались, так сказать, за кадром.
Вообще, на Сержа можно только поразиться: несмотря на холодность со стороны жены он умудрился сохранить к ней не только светлые чувства, но и море страсти... и это в течение стольких лет!
Хорошо, что судьба и автор были к героям благосклонны Laughing .
Надеюсь, нас еще порадуют подробностями из жизни графской четы.
Ждем продолжение! Flowers

Кристина! Благодарю сердечно! tender Flowers
Обещаю, что гафская чета останутся полноценными героями романа, и уже в следующей главе мы вновь встретимся с ними. Ok В следующей же главе мы вновь узнаем подробности о Китти.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>22 Апр 2024 9:49

 » Баннеры и комплект подпись/аватар от Кристины /Esmerald












Очаровательный комплект баннеров от Кристины.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>22 Апр 2024 21:15

Нефер Митанни писал(а):
Очаровательный комплект баннеров от Кристины.

Какая красота! tender Обзавидовалась. Smile
Esmerald писал(а):
Хорошо, что судьба и автор были к героям благосклонны

Это да!
Нефер Митанни писал(а):
Да, потеряли первенца, но в старые времена смерть детей была явлением частым и привычным,

И болезни забирали, и не надлежащий уход, и случайности. Даже в богатых семьях. Помню, как Алиенора Аквитанская стала наследницей огромных территорий,когда ее старший брат случайно погиб: слуги, которые смотрели за маленьким мальчиком, уронили его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>23 Апр 2024 10:05

Vlada писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Очаровательный комплект баннеров от Кристины.

Какая красота! tender Обзавидовалась. Smile
Esmerald писал(а):
Хорошо, что судьба и автор были к героям благосклонны

Это да!
Нефер Митанни писал(а):
Да, потеряли первенца, но в старые времена смерть детей была явлением частым и привычным,

И болезни забирали, и не надлежащий уход, и случайности. Даже в богатых семьях. Помню, как Алиенора Аквитанская стала наследницей огромных территорий,когда ее старший брат случайно погиб: слуги, которые смотрели за маленьким мальчиком, уронили его.

Влада, ты совершенно права! В монарших семьях тоже часто теряли детей. И жизнь на этом не заканчивалась. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Апр 2024 18:23

Нефер, приветствую и поздравляю тебя с прекрасными баннерами от Кристины! Very Happy
Удачным получилось изображение всей графской семьи! Серж - представительный и мужественный, трогательная малышка Элоиза как ангелочек, но мое сердце отдано утонченной красавице Анне. Кажется, годы не имеют над ней власти! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Апр 2024 8:47

Виктория В писал(а):
Нефер, приветствую и поздравляю тебя с прекрасными баннерами от Кристины! Very Happy
Удачным получилось изображение всей графской семьи! Серж - представительный и мужественный, трогательная малышка Элоиза как ангелочек, но мое сердце отдано утонченной красавице Анне. Кажется, годы не имеют над ней власти! Serdce

Вика, очень рада видеть тебя! Спасибо за отклик! Flowers
На самом деле прошло не так много лет. Анна из совсем юной девочки, какой она была на острове, превратилась во взрослую молодую женщину. Скоро выложу очередную главу!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>25 Апр 2024 1:08

Нефер, спасибо за ответ! rose

Нефер Митанни писал(а):

На самом деле прошло не так много лет. Анна из совсем юной девочки, какой она была на острове, превратилась во взрослую молодую женщину.

Уверена, Анна на многие годы сохранит свою красоту и прелесть. tender

Нефер Митанни писал(а):
Скоро выложу очередную главу!

Интересно, что ждет наших героев. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatytok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.02.2023
Сообщения: 6
>25 Апр 2024 18:32

Very Happy Very Happy Very Happy Flowers супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Апр 2024 15:15

Виктория В писал(а):

Нефер Митанни писал(а):
Скоро выложу очередную главу!

Интересно, что ждет наших героев. Smile

В ближайшей главе мы встретимся со всеми героями. Будут некоторые исторические подробности о колониях. Надеюсь, читателям будет интересно! Стараюсь писать быстрее.

tatytok писал(а):
супер!

Благодарю вас! Надеюсь, получить от вас более развёрнутый комментарий! Мне очень важно мнение читателей, и от него часто зависит развитие моего сюжета.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Доброго всем времени суток! С прошедшими праздниками Я немного выпала из потока. Спешу ответить на отзывы, которые согрели мне сердце.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+) [25411] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение