Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Гера 2781"



Karolinka: > 06.01.23 07:43


Новая Эдвардс! Девочки-переводчицы, спасибо Flowers Flowers Flowers

...

dmiira: > 25.01.23 10:37


Огромнейшее спасибо за перевод, за возможность приобщиться к еще одной книге Эдвардс! rose rose rose

...

irvic: > 01.02.23 12:18


ОЧЕНЬ нравятся произведения Джанет Эдвардс. Они меня заряжают хорошими эмоциями- что все будет хорошо и в жизни большн позитива чем черноты.И новая встреча с героями "Девушки с поанеты Земля" очень радует!!1 Very Happy

...

yuriy: > 08.02.23 20:54


Спасибо за перевод ещё одного интересного рассказа. Very Happy Ar Flowers

...

TANYAGOR: > 13.04.23 16:34


Огромное спасибо Алла, Алёна, за прекрасную работу над рассказом! Здорово было вспомнить дорогого Драго и снова окунуться в атмосферу космоса и опасности от Джанет Эдвардс.

...

Катарсис: > 28.05.23 15:13


Спасибо огромное за перевод! Не могу описать, как я обрадовалась, когда увидела его. Надеюсь, в будущем будет больше переведённых историй Джанет Эдвардс

...

lanes: > 22.07.23 22:40


Алла,Алена,Огромное спасибо за новый рассказ от любимого Автора!!! tender wo Flowers Flowers
Анечка,Спасибо за красивое оформление темы! tender Flowers

...

Sia Campbell: > 03.08.23 16:46


Обожаю истории о жизни персонажей "Девушки с Земли"!

...

Eudoxie: > 10.10.23 00:00


Огромное спасибо за прекрасный перевод!

Приятно было прочитать больше о Драго. Надеюсь получить возможность узнать, что же дальше произошло во время инцидента с Герой.

...

lisitza: > 10.10.23 09:30


Увы, я боюсь, не в обозримом будущем.

...

Свет Андреевна: > 10.10.23 20:26


Дорогая Алла! От всей души слова сочувствия и поддержки. Вам всем здоровья и удачи!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение