Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Гера 2781"



Елена Миллер: > 04.10.22 18:46


Алена, добрый день!
Спасибо переводчику и Вам за интересный рассказ! Это первое мое знакомство с неповторимым Драго Телл Драмисом и творчеством Джанет Эдвардс. В жажде продолжения спешу присоединиться к читателям темы.

...

Talita: > 09.10.22 18:16 vip


 » Глава 5

...

с-о-н-я: > 09.10.22 21:12


Зашла на форум, а тут такой приятный сюрприз!
Огромное спасибо за перевод очередной истории от любимого автора Flowers

...

Lesya-t: > 09.10.22 23:40


Спасибо, за возможность прочитать этот небольшой, но интересный роман. Я большая поклонница автора и, особенно, цикла "Девушка с Земли ". Как хорошо, что увидела этот перевод Ar

...

saury-li: > 10.10.22 06:39


Спасибо за историю о Драго. Flowers Я хоть и читала уже, перечитаю в вашем переводе)))

...

cecka: > 10.10.22 10:12


Огеомнов спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers

...

Angelin: > 10.10.22 21:37


lisitza,Talita,Анна Би СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!! Ar wo
Какой накал эмоций,адреналиновый коктейль!!!

...

irusha: > 11.10.22 09:04


Спасибо огромное за продолжение!

...

Natali-B: > 13.10.22 09:41


Talita писал(а):
Глава 5
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Украсила Анна Би

Алла, Алёна, Аня, спасибо за продолжение!

...

Dreamy: > 13.10.22 19:26


Какая напряженная глава. И Джексон, и Драго были готовы пожертвовать собой, чтобы спасти планету. К счастью, оба останутся живы, иначе этих героев не было бы в основной серии)
Вот и узнали, как это все было Very Happy

...

Panda-Ninja: > 15.10.22 09:28


Ура! Ура! Продолжение! Very Happy Мне даже снова захотелось Джарру перечитать

...

Talita: > 16.10.22 17:23 vip


 » Глава 6

...

Talita: > 16.10.22 17:26


Вот и подошла к концу эта короткая, но насыщенная история. Все-таки Драго невероятно обаятельный обалдуй Laughing
Огромное спасибо Алле-lisitza, что нашла время и силы подарить нам возможность вновь окунуться в мир Джарры Very Happy
Отдельная благодарность Анечке-Анне Би за потрясающее атмосферное оформление, а оно, как известно, половина успеха tender
И спасибо всем читателям, кто в наши непростые времена еще помнит и заглядывает почитать новые истории. Их, конечно, теперь несоизмеримо меньше, но уж что задумано, потихоньку доделаем wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение