Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Гера 2781"



ЛюдмилаВГ: > 19.10.22 21:57


С книгами Эдвардс знакома давно. Все перечитано не по одному разу. Спасибо за возможность продолжить знакомство с творчеством замечательного автора. Буду очень ждать других переводов.

...

Natali-B: > 20.10.22 11:11


Talita писал(а):
Глава 6
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Украсила Анна Би

Алла, Алёна, Аня, большое спасибо за перевод!

...

marmelade: > 22.10.22 09:00


Большое спасибо за Новый перевод Эдвардс.
Это всегда радость Smile

Драго - любопытный персонаж.

...

Ellen: > 22.10.22 15:43


Talita писал(а):
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Украсила Анна Би


Замечательной команде большое спасибо за качественный и быстрый перевод Flowers Flowers Flowers
Желаю вам вдохновения для творческой работы с новыми переводами tender

...

Свет Андреевна: > 22.10.22 15:57


Алла, Алёна, Аня, огромная благодарность за потрясающий перевод! Я с таким удовольствием прочитала этот чудесный рассказ, жаль, что он оказался таким коротким. Какой же все-таки обаяшка Драго! Дорогая Алла, все наши надежды на новую встречу с Драго и другими любимыми персонажами Эдвардс устремлены к вам. Присоединяюсь к пожеланиям вдохновения для новых переводов и здоровья вам и вашим близким.

...

Letto: > 23.10.22 13:24


lisitza писал(а):
Пока я не бралась за эти книги, но, в принципе, хотела бы продолжить.


Буду очень рада, если возьмётесь за следующий перевод. Уверена что, серия о Драго порадует всех не меньше, чем серия о Джаре.
Это такое счастье видеть, что кто-то начал переводить новую книгу из любимой серии. Думаю, в этот момент у всех реакция как у этого смайлика Ar Ar Ar
Ещё раз спасибо за нелёгкий труд перевода и редакторы. В вашем изложении эти книги читаются легко и оставляют только положительное послевкусие tender После прочтения хочется сказать только одно: "Пожалуйста, не останавливайтесь! Я хочу знать, что было дальше. Я хочу читать ещё и еще." Laughing
И думаю, что это не только моя реакция Wink

...

Antonechka: > 23.10.22 22:18


Огромное спасибо за возможность ненадолго отвлечься. tender

...

Dreamy: > 25.10.22 20:33


Еще раз перечитала. Драго просто неподражаем! Laughing Кто еще, не успев получить первое в жизни повышение, начал бы придумывать, как понизить свое звание.
В этом рассказе, вроде, не длинном, получаем больше информации о брате и сестре Джарры. Джемелла, оказывается, крутой разведчик, Джексон хороший командир и отличный пилот. Мне рассказ очень понравился. wo

...

xMariArtix: > 27.10.22 11:45


Спасибо огромное всем причастным к этому замечательному переводу!!! Ни одна серия меня еще не держала настолько крепко, что я продолжаю снова и снова ее перечитывать. Спасибо за еще одни кусочек удовольствия! Flowers Guby

...

Lady Victoria: > 06.11.22 21:23


Serdce Алла, Алёна, Аня, спасибо большое за чудесную историю!

...

Эльфи: > 22.11.22 21:24


Спасибо за перевод! Читать историю про Драго очень увлекательно

...

IlTrovatore: > 21.12.22 20:16


Я так понимаю, что речь идёт о родственниках Джарры. ПрочиталаОтлет с Земли давно. Видимо нужно обновить события в памяти.
Спасибо за прекрасный перевод.
Ужасно рада что так много переводится книг Эдвардс.

...

Иванов Иван Иваныч: > 04.01.23 12:21


Хороший, грамотный перевод. От чтения получаю удовольствие. Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение