Регистрация   Вход


Vikanka: > 26.01.24 17:43


Спасибо за историю.До конца была уверена, что дочь не Лешкина, как один из острых углов их отношений.А тут такая концовка счастливая.Все при мужьях и при детях.❤❤❤

...

Лена Кулёминатор: > 26.01.24 22:29


Истинная любовь
Истинное счастье
И никто этого не изменит!!!

Ксюша, спасибо за мою любовь курчавую

...

Ledi Mary: > 28.01.24 14:44


Ксюша, спасибо Flowers за такую душещипательную историю. То слезы из глаз, то улыбка до ушей!
Я была уверена, что дочь Лешина, хотя это уже, казалось бы, и не важно. Все закончилось полнейшим хеппи эндом. Все вокруг счастливы и герои особенно! Very Happy
Только у меня теперь вопрос, что читать то теперь? Wink ( нет, нет, я не наглая и совсем ни на что не намекаю rofl )
Короче, желаю тебе , Ксюша, неуёмной буйной фантазии и новых истории с прекрасными героями и неожиданными сюжетами, чтоб у нас пролелась еще не одна слеза и трепетно ёкнуло в груди Flowers

...

Funtikk: > 30.01.24 00:33


Дорогой автор, большое спасибо за эту историю! Давно читаю Ваши романы. Все книги любимые. Некоторые чуть больше запали в душу, некоторые - чуть меньше, но все периодически перечитываю с большим удовольствием.

И каждый раз возвращаясь в любимую книгу или знакомясь с новыми героями, понимаешь, что не возникает мысли "и такое может в жизни быть". Нет ощущения надуманности и нереальности. А все потому, что все истории очень жизненные, герои живые, их горести, радости, переживания и проблемы близки и понятны. Где-то видишь себя, над чем-то особо задумываешься, но ничего не оставляет равнодушным.

Оксана, желаю Вам успехов в творчестве, лёгкого пера, а музу вдохновения! С нетерпением жду новую историю Flowers

...

ira-ida: > 01.04.24 13:44


Оксана, спасибо! У вас талант затронуть глубины души! Переживательно, жизненно, когда хочется знать больше, а что дальше! Это, по моему, и есть тот случай, когда герои становятся живыми!
Моё искренние пожелание - не теряйте вдохновения и радости от творчества! Присоединяюсь, к многочисленным почитателям ваших романов, в ожидании нового! Flowers

...

Lililia: > 15.04.24 01:04


Спасибо, Ксюшенька!!! Flowers
Как тяжело им далось из счастье!!
Но они достойно всё перенесли!!! Flowers wo tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение