Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Куин. "Рассказ о двух сестрах"



книгоман: > 07.07.08 10:23


Линн, спасибо за добрые слова! Pester Pester Я очень рада, что тебе понравилось! Ar
А ты "Гретна Грин" читала?

...

Джайлин: > 07.07.08 23:55


книгоман писал(а):
Линн, спасибо за добрые слова! Pester Pester Я очень рада, что тебе понравилось! Ar
А ты "Гретна Грин" читала?

Еще пока нет.

...

Афина Паллада: > 20.12.08 23:15


Пир для глаз Ar - еще один рассказ одного из моих любимых авторов. Бессонная ночь гарантирована Laughing и это ЗДОРОВО Very Happy

...

Stervochka: > 20.03.09 15:40


Большое спасибо!!!
Перевод просто чудесный!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

книгоман: > 21.03.09 08:45


Афина Паллада, Stervochka! Я рада, что понравилось!
Хочу еще раз уточнить, что этот рассказ завершает серию "Блайдоны". Первая книга - "Великолепно!", Вторая - "Полночный вальс".

...

DyFeNdeX: > 21.03.09 15:07


Огромное спасибо за перевод!
Чудесное завершение серии Very Happy

...

книгоман: > 21.03.09 23:00


DyFeNdeX писал(а):
Огромное спасибо за перевод!
Чудесное завершение серии Very Happy

DyFeNdeX, мне очень приятно! Спасибо за добрые слова!

...

Тишина: > 03.07.09 14:32


Спасибо огромное за перевод, прочитала не только рассказ, но и все переживания на темке. Получила огромное удовольствие. Все было великолепно!

...

книгоман: > 03.07.09 15:35


Тишина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

...

laGata: > 03.07.09 19:07


рассказ супер, перевод просто великолепный! огромное спасибо за доставленное удовольствие Very Happy

...

книгоман: > 04.07.09 13:34


laGata писал(а):
рассказ супер, перевод просто великолепный! огромное спасибо за доставленное удовольствие Very Happy

laGata, всегда пожалуйста! Приятно, что понравился и рассказ и перевод!
Сразу два читателя в один день! Это, наверное, в связи с летом. Новелла ведь тоже летняя. А сколько мыслей у героя вызывали яблоки и их производные!)))

...

янат: > 09.07.09 23:17


Чудесненько!!!!!
Девочки большое спасибо за перевод, отвлеклась и получила удовольствие!!!! Flowers

...

Capere: > 24.10.09 20:58


Отличный перевод! Получила море удовольствие. Улыбалась : )
Спасибо!

...

Deizi: > 11.11.09 19:19


книгоман огромное спасибо за возможность встретиться с любимыми героями еще раз!!!

...

Risha: > 14.11.09 19:44


Спасибо за такой чудный перевод!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение