Регистрация   Вход

aria-fialka: > 26.11.12 20:41


butskiy писал(а):
Значит будем пробовать.

Настя , ну и как, попробовала? , есть еще две книги про друзей главного героя . Я вот нарыла третью книгу из этой серии, любительский перевод на болгарском , читать просто отпад.

...

butskiy: > 08.12.12 10:56


"Вверх тормашками"

Прочитала. Вот все - таки стиль автора мне не нравится.
Написано, вроде как и интересно, но безумно нудно. Постельные сцены тоже не фонтан - вроде откровенно и не пошло, но что - то не то.
Как - то не понравилось, что герой сразу же с предубеждением отнесся к героини, хотя вообще о ней ничего не знал. Да и тайну свою скрывал до самого конца, хотя реально могли вместе расследовать. Но это ИМХО. Меня реально бесит такая ситуация. И то, что герой молчал, и то, что героиня не захотела его выслушать, когда все открылось. Выслушала б и надавала по "шапке", если для этого есть причина и возможность. Нет, они оставшуюся половину книги компостировали друг другу мозг, то по одной причине, то по другой. Причем, на мой взгляд, ни одна из этих причин не заслуживает такого рассусоливания и времени, которое ей было отведено в книге. И вообще, как можно поверить в светлое будущее этой пары, если вдруг что они на дыбы становятся, практически по любому вопросу. Хотя то, как он за ней ухаживал, пытаясь вымолить прощение мне понравилось.
Температура в доме вообще меня напрягала всю книгу. 2 взрослых человека, полностью обеспечивающие себя, не могут затопить отопление. Я только и читала о промерзших стенах, заиндевевших окнах и ледяном поле. Странно как - то.
Не фонтан в общем.

...

Кассиопея: > 08.12.12 17:06


Настя, спасибо за отзыв! Flowers Лови от меня

butskiy писал(а):
Прочитала. Вот все - таки стиль автора мне не нравится.

Написано, вроде как и интересно, но безумно нудно. Постельные сцены тоже не фонтан - вроде откровенно и не пошло, но что - то не то.

Дааааа???? Я читала лет пять назад и мне тогда понравилось. Но не факт, что понравилось бы сейчас, так как я очень поменяла за это время свои вскусы в ЛР... А сам роман уже очень плохо помню... no

...

butskiy: > 08.12.12 17:23


Кассиопея писал(а):
Дааааа???? Я читала лет пять назад и мне тогда понравилось. Но не факт, что понравилось бы сейчас, так как я очень поменяла за это время свои вскусы в ЛР... А сам роман уже очень плохо помню...

Роман я тоже быстро забуду. И мне тоже лет 5 назад, а может и 2 года назад, такое б понравилось. Но сейчас увы...

...

нэя: > 03.06.13 11:32


"Вверх тормашками"-первая книга,которую прочла у Андерсон С. заинтересовала и произвела впечатления.Захотелось найти и другие ее произведения,и прочитать.Пишет легко,доступно.Отдыхаешь душой.Автор - замечательный,читайте ,не пожалеете.

...

Симочка: > 26.08.13 11:55


Вверх тормашками

Борьба характеров главных героев очень достойная)))книга интересная,но все-таки слегка простоватая...нужно,чтобы в книге была изюминка,а здесь ее нет)))но читать вполне можно))))

...

tannika: > 12.09.14 07:50


мне нравиться этот автор, книги написаны с юмором

...

LENUSIA: > 13.01.17 14:27


ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ
Это было моё знакомство с автором и как оказалось, не совсем удачное. Роман не произвёл на меня впечатление.Все как-то через чур заштамповано. Г-герой-это вообще отпад! Бывший морпех, а ныне талантливый и успешный писатель, книги которого, расходятся чуть ли не миллионными тиражами. К тому же он красавец, сильный, мужественный мужчина, беззаветно любящий свою племянницу и маленьких котят, и внимание (!), может устроить женщине множественные оргазмы!!! Ну чем не идеал?! Вот только у меня он вызывал скрежет в зубах. Что из себя представляла Г-героиня, я так и не поняла. Наверное Г-герой своей идеальностью просто "забил" её образ. Любовная линия тривиальна и не интересна... Ну а детективная вообще ни о чем. Видимо автор ввела в сюжет убийцу, чтобы сделать книгу "поострее", но на мой взгляд, это у неё не получилось. Единственное, о чем было приятно читать-это любовь и преданность двух взрослых людей маленькой девочке, которой пришлось пережить в своей пока ещё короткой жизни, страшную трагедию.Может быть у Андерсон и есть интересные романы, но этот к их числу явно не относится. Моя оценка только 3.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение