Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анжелина Джоли


Nissa: > 08.05.12 11:04


XeniyaVelichko писал(а):
Не обижайтесь на меня, фанаты и любители Джоли, но как актрису я вообще ее не воспринимаю. Все роли какие-то одинаковые, связанные с ее сексуальностью, очень похожие. А вот в роли режиссера еще не знаю, посмотрим.

Обижаться смысла я не вижу. no Вкусы у всех разные: кому-то нравится Джоли, кому-то - нет. Полагаю, что в теме Ваши нелюбимые актёры и актрисы Вы найдете не мало единомышленников. Я лишь хочу заметить: для того чтобы говорить о том, что все её роли одинаковые надо посмотреть все её фильмы. Во всяком случае в фильме Подмена вообще нет никакого сексуального подтекста, это очень трагичная история. А если в фильмах Солт, Хакеры, Жизнь или что-то похоже на это Вам кажется, что истории связаны с сексуальностью героини, то это лишь потому, что актриса сама по себе сексуальна. Никакого акцента на сексуальность героинь в этих фильмах лично я не увидела. no
nessi писал(а):
Вот только недавно посмотрела "Подмену" и "Джиа", хотя и более ранние фильмы, мне понравилась ее игра.

Я очень рада, что ты посмотрела ЭТИ фильмы! Very Happy К сожалению, многие судят об актрисе, лишь посмотрев:
nessi писал(а):
Ни "Лара Крофт", ни ее знаменитый "Соблазн" ни "Мистер и миссис Смит"
а иногда, вообще, только по "Ларе Крофт". И, увы, никто не замечает, какая это многоплановая актриса!

А ещё, к сожалению, многие обвиняют её в разрыве пары Энистон - Питт. Sad А вот, я заметила, что после развода Энистон стали очень много снимать в фильмах. Smile Я не знаю всех тонкостей развода, но надеюсь, что Энистон обрела своё счастье.

...

Леди-Кошка: > 12.05.12 08:53


Джоли конечно шикарная женщина, мне она очень в Туристе понравилась, такая элегантная)

...

Selana: > 18.02.13 12:35


Прежде всего Анджелина Джоли очень красивая женщина. Я бы даже сказала шикарная. И своим участием в фильмах безусловно их украшает. Понравилась роль в картине "Турист", а вот "Солт" - это совсем не моё. И одна из самых ярких ролей - конечно "Мистер и Миссис Смит".

...

oksankaua: > 20.02.13 00:31


Как же я обожаю фильм с ее участием "Соблазн" это просто шедевр. Очень нравятся "Забирая жизни" и "Что то похожее на жизнь", "Мистер и миссис Смит", и конечно "Лара Крофт".

...

Мадам Бовари: > 14.05.13 16:15


Цитата:
Анджелине Джоли сделали двойную мастэктомию


Вот где горе-то!!!! Держись,Анжелина. Sad

...

marianadimitriu: > 14.05.13 17:02


Голливудская дива вынуждена была пойти на такой шаг из-за угрозы рака молочной железы. О своих проблемах со здоровьем Джоли написала в газете "Нью-Йорк Таймс". В статье она говорит о том, что этот выбор дался ей с трудом.

Долгое время звезда экрана держала все в тайне, однако после операции решила, что ее опыт станет полезным для других женщин, оказавшихся в похожей ситуации. Грудь актрисе врачи реконструировали с помощью имплантатов.

Выяснилось, что высокая вероятность онкологического заболевания у нее наследственная - мать звезды умерла от рака груди в возрасте 56 лет. По словам актрисы, она не хочет повторить ее судьбу и причинить горе своим близким. Sad

...

Irinita: > 14.05.13 21:31


Мадам Бовари писал(а):
Вот где горе-то!!!!

Ну что Вы, не расстраивайтесь так. Напротив, есть повод порадоваться. Даже я рада. Лучше ведь предотвратить болезнь, чем потом лечить и ещё неизвестно, получится ли.

...

oksankaua: > 24.11.13 01:47


 » Трейлер Малефисента

Жду выхода фильма с ее участием "Малифисента"

...

ksucha: > 26.01.14 15:19


Очень нравиться Анжелина и фильмы с её участием! Шикарная женщина и великолепная актриса.

...

UlaS: > 29.01.14 15:25


Тоже Джоли обожаю. Нравится и как актриса, и как человек. Люблю почти все ее роли, но особенно - "Мистер и миссис Смит".

...

Lesya-lesya: > 01.02.14 20:14


А мне она очень нравится в фильме "Джиа"!

...

Marytanna: > 04.02.14 23:06


Раньше много смотрела фильмов с ее участием. Но самые любимые Мистер и миссис Смит и Солт

...

С-А-Ва: > 23.02.14 10:52


Отношусь нейтрально к этой актрисе. Не могу сказать что она супер, но и плохой не назову.

...

gorlora: > 20.03.14 22:54


Это же надо быть такой красивой женщиной! Джоли безусловно талантливая актриса. "Турист" мне очень понравился, да и многие другие фильмы тоже. Но я ней больше влсторгаюсь как шикарной женщиной.

...

katerina-: > 26.03.14 18:41


Очень нравится она как актриса , и конечно же очень красивая женщина. на данный момент мне она кажется самой красивой в голивуде

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение