Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Элен и ребята


Feona: > 13.02.11 03:12


такими мы их знали:

так выглядят сейчас:

сладкая парочка Эллен и Николя

...

Minutka: > 14.02.11 01:14


Во время летнего отпуска решила пересмотреть этот сериал. Ах, какая ностальгия.
Первый сезон начала смотреть сначала серии по порядку, потом уже выборочно. На второй и третий меня не хватило. Правда последнюю серию 3 сезона посмотрела.

...

Juliet: > 14.02.11 19:17


Только что посмотрела "Тайны любви". Я поняла только несколько слов, хотела увидеть Элен, но ее не было в этой серии, и сам сериал уже не тот. Sad

...

Одинокая странница: > 14.02.11 19:32


Juliet писал(а):
Только что посмотрела "Тайны любви". Я поняла только несколько слов, хотела увидеть Элен, но ее не было в этой серии, и сам сериал уже не тот.


А где посматрела, если не секрет?)
И как это там нет Элен? На презентации сериала она была и я думала, что она там будет сниматься...

А как же Николя??? Он сейчас с кем? Разве Каникулы любви не закончились на том, что они вместе??? Просто я смотрела только Элен и ребята и серий40-60 Грезы любви... от Канукул не видела ни одной серии((

...

Juliet: > 14.02.11 19:55


А где посматрела, если не секрет?)[/quote]

Вконтакте в группе club388276
Одинокая странница писал(а):
И как это там нет Элен? На презентации сериала она была и я думала, что она там будет сниматься...

Вот я ее и ждала, хотя может и проглядела, не смогла полностью просмотреть, пришлось отрывками. Наверно, она потом появится

Одинокая странница писал(а):
А как же Николя??? Он сейчас с кем? Разве Каникулы любви не закончились на том, что они вместе??? Просто я смотрела только Элен и ребята и серий40-60 Грезы любви... от Канукул не видела ни одной серии((

Я уже не помню про что были предыдущие сериалы. А утром в спальне плавучего дома Николя была не Элен no

...

Одинокая странница: > 14.02.11 20:02


мда... наверно я мноооого пропустила, потому как слова
Juliet писал(а):
в спальне плавучего дома Николя

мне не говорят абсолютно ничего))

...

Juliet: > 14.02.11 20:21


Juliet писал(а):
в спальне плавучего дома Николя

мне не говорят абсолютно ничего))[/quot]
Ооу, я оказывается просмотрела момент где Жозе застает Николя и Ингрид(???) спящих в одной постели.

...

Одинокая странница: > 14.02.11 20:23


Juliet писал(а):
Jeanne

Может это Джоанна???
Но её с Николя я вообще представить не могу))

...

Juliet: > 14.02.11 20:29


А Джоанны, вроде не будет.

...

мелонхолия: > 26.03.11 07:43


Когда-то смотрела и очень нравилось.Пыталась смотреть сейчас,но уже совсем не то.С возрастом всё воспринимается иначе,в том числе и сериалы.

...

anel: > 01.04.11 01:48


От этого клипа просто в восторге.. Там Джоанна встречается с КриКри в Каникулах любви.. просто дух захватывает и Джоанна такая красивая..
http://www.youtube.com/watch?v=ug09A0RhI5w&feature=related

...

Одинокая странница: > 01.04.11 09:25


anel писал(а):
От этого клипа просто в восторге.. Там Джоанна встречается с КриКри в Каникулах любви.. просто дух захватывает и Джоанна такая красивая..


Это просто потрясающе!!! Так за душу берет... Я, хоть и не понимаю, что они говорят, ну кроме Же тем... Но интонация, выражения их лиц, такие искренние поцелуи... это нечто...

...

anel: > 01.04.11 18:14


Одинокая странница писал(а):
anel писал(а):
От этого клипа просто в восторге.. Там Джоанна встречается с КриКри в Каникулах любви.. просто дух захватывает и Джоанна такая красивая..


Это просто потрясающе!!! Так за душу берет... Я, хоть и не понимаю, что они говорят, ну кроме Же тем... Но интонация, выражения их лиц, такие искренние поцелуи... это нечто...


Дааа, просто мурашки по коже.. и музыка в тему..а то как он спрашивет "Жозе?" просто пробирает до костей.. Рада что этот клип не только на меня так действует

...

Listik: > 21.04.11 11:49


Да, для меня этот сериал - ностальгия по школьному детству Smile, правде недавно пробовала его пересмотреть и поняла, что уже не цепляет. Надо посмотреть "Тайны любви" может будет интересно, заодно и во французском попрактикуюсь.

...

violetd: > 23.04.11 21:49


А я смотрела из за Джоанны и Кри Кри. Когда они исчезли из сериала, то как то постепенно перестала следить за сюжетом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение