Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Элен и ребята


SILVIA CONTI: > 10.08.13 14:51


Когда-то давным-давно смотрела "Элен и ребята"...
а потом видела и "Грёзы любви" и "Каникулы любви"... Их, кстати, тоже по ТВ показывали...
но, конечно, части-продолжения заметно уступают, так сказать, оригиналу...

...

OksiSs: > 10.08.13 17:17


Margot Valois писал(а):
Смотрела в юности - сериал нравился, сейчас, конечно, воспринимается по-другому. В раздумьях - смотреть ли сериалы-продолжения: "Грёзы любви" и "Каникулы любви" - там, вроде, не все герои, зато интересно будет посмотреть на них повзрослевших. Там с сюжетом как? Адекватный или не совсем?


По мне Элен и Ребят, конечно , выигрывают)) Продолжение....ну как бы, на любителя)) Я не могу сказать, что в восторге...Бывает такая фигня))Фантазия бурная)))))

...

Vetch: > 01.10.14 18:17


Пересматривала с удовольствием этот сериал, божественно, юмор убийственный, герои все родные. Ах, детство, наклейки... Smile

...

Tikkirei: > 01.10.14 23:33


Хороший сериал детства, соглашусь, лёгкая ностальгия есть, но сейчас не пошел, уже не актуален и пересматривать не тянет. Воспоминания приятные.

...

Люция: > 21.10.14 02:07


Помню смотрела этот сериал в школьные годы. Вместе с подружкой после школы смотрели. Очень нравился, запомнилось, что там почти не показывали "уличных" сцен, только в помещении: общежитие, спортзал, гараж, кафе. Правда, сейчас вспоминаю, там было далеко не все весело и периодический обмен партнерами кажется имел место, но в детстве это все прошло мимо глаз, только юмор остается в памяти и ностальгия по детству)))

...

Ladi Meri: > 27.10.14 16:26


Обожала этот сериал)
Домой со школы бежала вприпрыжку, чтобы успеть на него. Помню даже наклейки собирала с актерами))
А еще помню смотрела продолжение "Грезы любви", но все же первая часть мне понравилась намного больше.
Иногда, конечно, ностальгирую, но пересматривать не решаюсь, думаю вряд ли мне он понравится сейчас также.

...

MsLadyAlternative: > 21.11.14 11:54


В детстве запоем смотрела, очень нравилась пара Кристиана и ДжоанныSmile Недавно решила вспомнить, посмотрела пару серий - так смешно и наивноSmile Но все равно, рада, что в свое время его смотрела, замечательный сериал на самом деле tender

...

Люция: > 02.12.14 02:48


Насколько помню, после сериала "Элен и ребята" (закончился он или просто перестали показывать) начался другой сериал "Карин и ее собака" про девушку, которая умела читать мысли и передвигать предметы. Но и этот сериал закончился, а что потом стали показывать, я уже не смотрела, что-то совсем не зацепил в отличие от предыдущих.

...

Ladi: > 06.04.20 17:00


Этот сериал показывали когда я была ещё ребенком. Не помню смотрела его или нет.

...

Arina-dem: > 15.04.20 10:55


Мой любимый сериал в школе))) Ждала каждую серию с нетерпением. Даже наклейки собирала
Пожалуй, тогда, не было для меня фильма интереснее. Пока не появился Беверли-Хилз
Недавно пробовала посмотреть несколько серий "Элен и ребята" и удивилась их наивности... ("Беверли-Хилз" тоже не пошел )
Поняла, что сейчас бы смотреть его не смогла. Но для подростков - самое то!!!
Для меня "Элен и ребята" - это часть воспоминаний о моем детстве, о школе, о первой влюбленности.

...

алена богданова: > 15.04.20 17:44


Сериал был популярен в СССР, но мне совсем не нравился,наверно из-за актрисы.Да и сериал больше напоминал телеспектакль.

...

ayrin: > 15.04.20 18:03


Очень любила этот сериал в школьные годы, сразу после школы бежала домой смотреть новую серия. Всему верила и все казалось таким реальным, а парни и девушки очень красивыми. Сейчас, конечно, мнение изменилось и сериал кажется крайне наивным. Но, как говорится, всему свое время.

алена богданова писал(а):
Сериал был популярен в СССР


Алена, в 1994 году, когда этот сериал начали показывать у нас, СССР уже точно не было. Сериал и снимать-то начали в 1992 году.

...

алена богданова: > 16.04.20 17:41


ayrin писал(а):
Очень любила этот сериал в школьные годы, сразу после школы бежала домой смотреть новую серия. Всему верила и все казалось таким реальным, а парни и девушки очень красивыми. Сейчас, конечно, мнение изменилось и сериал кажется крайне наивным. Но, как говорится, всему свое время.

алена богданова писал(а):
Сериал был популярен в СССР


Алена, в 1994 году, когда этот сериал начали показывать у нас, СССР уже точно не было. Сериал и снимать-то начали в 1992 году.

Точно,с годами спутала,но не намного.

...

эля-заинька: > 24.02.22 12:04


Смотрела этот сериал, чем вызывала дикое неодобрение родителей. Мама считала "Элен и ребят" жутко аморальными, живущими друг с дружкой чуть ли не всем вместе.
А мне нравилось, из нашей серости этот сериал просто "вырывал" в другой мир, яркий, романтичный и легкий
Люция писал(а):
начался другой сериал "Карин и ее собака"

помню его, тоже смотрела. Главная героиня была очень красива

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение