Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Элен и ребята


juli: > 21.12.07 14:05


Вспомнила эту Натали. Исключительно отрицательный персонаж, очень она в сериале противнючая. А вот внешность у нее типичной француженки. Хрупкая, с тонкими чертами лица. Мне такие лица нравятся. Просто играла она оч противную девицу, вот и казалась страшной.
По мне самая страшная там Элен. Имхо. Blind

...

Damaris: > 21.12.07 14:07


ОПЯТЬ НЕ ПОМНЮ,,,, АААА!!!! Может, это их соседка по этажу? А? Такая, что вечно к ним то в противницы, то в подруги набивалась?

...

Катринка: > 21.12.07 20:36


Дамарис, ту, которая ушла из сериала, когда её бросил парень, звали Кати, с короткими чёрными волосами. Wink

...

Фиби: > 22.12.07 00:53


Сегодня смотрела серию, в которой Этьен бросил Кати. Совсем не расстроилась. Терпеть не могла эту парочку. :scoff:

...

Damaris: > 22.12.07 12:27


Этьен, это чернявый такой... он мне ни рыбой, ни мясом казался. Какой-то проходной был товарищь....

...

Олька: > 23.12.07 11:32


Злые вы какие=) Мне вообще всех их жалко было. Smile

...

Damaris: > 23.12.07 22:49


Лелик, мы не злые, мы просто малость вредные! Laughing

...

Катринка: > 25.12.07 19:37


Фиби писал(а):
Сегодня смотрела серию, в которой Этьен бросил Кати. Совсем не расстроилась. Терпеть не могла эту парочку. :scoff:
Фиби, расскажи пож-та почему он её бросил, мне до этой серии ещё далеко, а я хоть убей не помню, что случилось, Stena только результат - Кати убрали из сериала. А я сегодня посмотрела серию, где Джоанна, попала в аварию и притворялась, что влюбилась в этого самого Этьена, чтобы рассмешить какого-то индейского Бога. Так себе серия.

...

Фиби: > 26.12.07 00:22


катринка, так тебе до той самой серии недалеко.
Ну, ладно, так уж и быть, расскажу: Этьен влюбился в манекенщицу, повстречались они дня три, не больше, и он улетел за ней в Финляндию (или в Швецию, или в Норвегию, не помню точно Stena ).
И самое главное: этот гад Этьен даже не попрощался по-человечески. Позвонил по телефону Кати, объяснил, что неземная любовь прошла, в общем, поминай, как звали! Gun
ЗЫ. А Лали появляется ближе к 70 серии.

...

Катринка: > 26.12.07 00:38


Спасибо, Фиби! Вот он скотина ranting !!! Не пропустить бы опять эту серию, всвязи с предстоящими новогодними праздниками drinks

...

Damaris: > 26.12.07 13:41


Этьена на мыло! Но хорошо, что вместо невзрачной КАти Лали в сериал влилась. Она потом такая же безбашенная, как Джоанна станет!
Ar

...

Фиби: > 26.12.07 19:17


Ну, до Джоанны ей далеко. Tongue Но Лали интереснее Кати, это факт.
А я вчера смотрела серии, где Кри-Кри изменял Джоанне с Бенедикт. Вот подлец Gun Gun Gun

...

Damaris: > 26.12.07 19:21


Фиби писал(а):
Ну, до Джоанны ей далеко. Tongue Но Лали интереснее Кати, это факт.
А я вчера смотрела серии, где Кри-Кри изменял Джоанне с Бенедикт. Вот подлец Gun Gun Gun

Слушайте, я всегда этому удивлялась. Шпендик этот Кри-Кри, но такой ушлый!

...

Фиби: > 26.12.07 19:27


damaris писал(а):
Шпендик этот Кри-Кри, но такой ушлый!

Ничего, он в этот раз быстро одумался, хотя и собирался уже рассекретиться и бросить очаровашку Джоанну. Gun Но Джоанна попала в аварию, и негодяй Кри-Кри понял, как сильно он её любит. А с Бенедикт они решили остаться друзьями.
ЗЫ. Любовная сцена между Бене и Кри-Кри меня добила Dur

...

Damaris: > 26.12.07 19:30


Я ее не помню, но представляю, как Кри-Кри дышит Бене в пупок и при этом пытается поцеловать. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение