Регистрация   Вход

Mika: > 30.07.09 18:43


Не, на лицо он не очень прямо скажем, на мой взгляд конечно...
А почитать его можно с того, что последним обсуждалось... Если не пойдет, то дальше можно и не пытаться...

...

black-angel: > 30.07.09 21:02


Mika писал(а):
Не, на лицо он не очень прямо скажем, на мой взгляд конечно...
А почитать его можно с того, что последним обсуждалось... Если не пойдет, то дальше можно и не пытаться...

Неужели остальное у него еще хуже?..

...

Mika: > 31.07.09 12:14


На мой-то взгляд нет, мне нравится, но "Поверь..." лучший... и если уж он не пойдет, то думаю дальше пытать не стоит...

...

black-angel: > 31.07.09 17:47


Mika писал(а):
На мой-то взгляд нет, мне нравится, но "Поверь..." лучший... и если уж он не пойдет, то думаю дальше пытать не стоит...

А в других романах, мне интересно, у него тоже героиня на героя вешается?...

...

La comtesse: > 31.07.09 19:17


Цитата:
Не, на лицо он не очень прямо скажем, на мой взгляд конечно...

Ну, лицо и все остальное-не знаю. я сама не люблю блондинов. Но какая-то в нем на фотке мужская сила... Так и веет... Laughing

...

black-angel: > 31.07.09 23:58


La comtesse писал(а):
Цитата:
Не, на лицо он не очень прямо скажем, на мой взгляд конечно...

Ну, лицо и все остальное-не знаю. я сама не люблю блондинов. Но какая-то в нем на фотке мужская сила... Так и веет... Laughing

Оттуда, что расположено дальше лица? Laughing Laughing Laughing

...

Mika: > 03.08.09 14:38


От того что дальше лица как раз веять то и не должно Laughing Laughing Laughing

...

black-angel: > 06.08.09 20:47


Mika писал(а):
От того что дальше лица как раз веять то и не должно Laughing Laughing Laughing

Откуда ж тада и что у него веет?.. Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Силк: > 01.02.10 19:05


Что-то вы, девочки, больше личность самого Фабио обсуждаете, а не его книги. А мне все равно, кто автор - мужчина или женщина. Я читала "Превратности любви" , Влюбленный повеса", "Викинг". И осталась довольна прочитанным. А 1-ю раз 5 перечитывала. Жаль, не хватает времени до остальных его книг добраться.

...

Инет: > 29.09.11 10:40


Прошу прощения у поклонниц, не о том Фабио страдала Laughing (убрала свои записи...), соррь

...

indigo-luna: > 29.09.11 12:23


Читала пару лет назад одну книгу этого парня - "Поверь в мою любовь" и вообще не пожалела. Книга неожиданно мне понравилась. Во первых, люблю блондинов, во- вторых-пиратов, в третьих- неплохо мужчина написал о чувствах. Есть очень красивые сцены любви, на берегу моря или даже в самом море. Поправьте меня если какая-то неточность. Так что при случае, обязательно, что - нибудь еще этого автора прочту.

...

elin-morgan: > 24.10.11 14:53


La comtesse писал(а):
Ну, лицо и все остальное-не знаю. я сама не люблю блондинов.

Да он вроде как и не блондин Wink - просто крашенный, а так он очень даже брюнет

Романы его я считаю наивными, а вот, как обложка - викинг индеец-полукровка - вполне ничего...
- только опять крашенные волосы.

...

La comtesse: > 24.10.11 15:06


elin-morgan писал(а):
Романы его я считаю наивными, а вот, как обложка - викинг индеец-полукровка - вполне ничего...

Ну точно, его только на обложку таких романов и ставить. Laughing Laughing Laughing

...

nadso: > 24.12.11 16:24


приятно читать романы написанные красивым мужчиной с богатой фантазией

...

Нефер Митанни: > 11.02.14 05:13


Фиби писал(а):
Лет семь назад прочитала роман Фабио "Поверь в мою любовь". Роман понравился. И только недавно узнала, что Фабио - мужчина.
Девочки, очень интересно узнать ваше мнение о творчестве Фабио Ланзони?
Для справки:
ФАБИО - имя, ставшее легендой дважды.
Первый раз - в мире высокой моды, модельного бизнеса, знаменитых телесериалов.
Второй раз - когда Фабио стал истинной звездой в жанре любовного романа, одним из немногих писателей-мужчин, чьи произведения, страстные, обжигающие, романтичные, покорили сердца миллионов женщин.
Фабио Лансони стал моделью в нежном возрасте 14. В 46 он - всемирно признан, рыцарь в блестящих доспехах, увеличив тираж сотен женских романов. Истинный человек итальянской эпохи Возрождения, Фабио равномерно делит свое время время между социальной жизнью, работой, управление бизнесом его леди и заботой о его 175 мотоциклах.
Ну, и фотка:


Я тоже прочла сегодня роман "Поверь в мою любовь". Просто я обожаю про пиратов и клюнула именно на то, что там герой - пират. Удивилась - автор с мужским именем. А потом, когда узнала, что автор и есть мужчина, удивилась вдвойне Smile
Этот роман просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy Любовь, откровенные, чувственные сцены, герои адекватные, пират - не насильник, а благородный человек, спасший девочку. И как дополнительный бонус - юмор. Местами я смеялась Smile И всё не затянуто, как часто бывает в ЛР. Тут никакой тягомотины о войнах и политике.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение