Регистрация   Вход

Angel: > 26.06.07 21:26


Natella писал(а):
И "Завоевателя"-то я не читала...

В "Завоевателе" действие происходит во времена Вильгельма Завоевателя, в "Обещании розы" - соответственно, лет на двадцать-тридцать позже.

...

Юния: > 27.06.07 08:43


Natella писал(а):
нашла я эту серию про Бреггов... почитала, что не читала, остальное - вспомнила...
Ну вот не понравилась мне история Миранды и Дерека =((( Все-таки лучшая книга - про Сторм. А из свежепрочитанного - про Ника. Он меня очаровал!!!
Юния, что за "Обещание розы"? про кого он?



Да,действие происходит в средневековье период правления Вильгельма Завоевателя . Герои находятся разных кланах,враждующих между собой и героиня случайно попадает в плен к главному герою,ну и дальше все как положено...он лишает ее невинности, долго мучаются, страдают, потом их заставляют пожениться ну и естессно в браке они понимают что посланы друг другу судьбой Laughing ну это я так в кратце,а вообще роман написан в типичным для такого романа жанре.

...

Natella: > 27.06.07 21:12


Юния, судя по Вашему описанию - не стоит читать, раз все так типично... =((( Хде изюминка???

...

Юния: > 28.06.07 08:45


Natella писал(а):
Юния, судя по Вашему описанию - не стоит читать, раз все так типично... =((( Хде изюминка???


Прочитать можно если вы вообще поклонница этого автора,и вам нравятся такого типа романы про средневековье duel ,про рыцаря сначала соблазняющего sex ,а потом завоевывавшего любовь своей леди Pester ,а если нет..то и читать особо не стоит т.к он впринципе ничем не отличается от других романов подобного жанра.

...

Natella: > 29.06.07 17:48


нет, вот такого типа романы люблю... поэтому почитаю... =)))
неравнодушна я все-таки к рыцарям Embarassed

...

Natella: > 31.07.07 18:37


Дочитала на днях роман "Подари мне мечту". Очень понравилось, чертовски интересный и необычный сюжет. Джойс мне всегда нравилась, но тут прямо-таки зауважала...
Тока название странное... или это опять переводчики "постарались"?
да, я так поняла, про про де Уорренов у нее еще что-то есть?

...

Angel: > 31.07.07 18:53


Natella писал(а):
Дочитала на днях роман "Подари мне мечту". Очень понравилось, чертовски интересный и необычный сюжет. Джойс мне всегда нравилась, но тут прямо-таки зауважала...

Да, роман - супер, хотя и не скажу, что чисто ЛР...

Natella писал(а):
Тока название странное... или это опять переводчики "постарались"?

В оригинале называется "Дом мечты"... Как-то не очень, по-моему...

Natella писал(а):
Да, я так поняла, про про де Уорренов у нее еще что-то есть?

Ага, средневековая серия: "Завоеватель" и "Обещание розы".

...

Natella: > 31.07.07 19:00


Angel, да, согласна. Скорее легкая мистика. Однако от Джойс обычно ожидаешь другого, поэтому именно ей это зачтется скорее в плюс...
Скачаю и прочитаю остальные - выскажусь =)) Пасибы за инфу

ПыСы: А "Дом мечты" хоть по теме бы назывался...

...

LUZI: > 02.11.07 22:19


Это еще одна из писательниц, которая одинаково классно пишет и современные , и романы про Дикий Запад , и романтик!!!

...

Ann045: > 07.11.07 14:28


"Скандальный брак"- первый любовный роман, который я прочитала.Помню читала его ночью с лампой, не могла оторваться. До сих пор он остался самым любимым у этого автора. Эх, где мои 16 лет...

...

juli: > 11.01.08 10:52


Купила сегодня Бренду Джойс ФИОЛЕТОВОЕ пламя. Ну просто нечего больше было выбрать, а Джойс - хотя бы автор знакомый... немного. Посмотрела отзыв в каталоге, расстроилась. Некая Ленка-пенка пишет, что надуманно, неубедительно и временами невозможно читать. Читать сразу расхотелось.
Может у кого-то другие впечатления? Поделитесь! Wink

...

LUZI: > 11.01.08 11:59


Сколько людей , Laughing столько и мнений!Уже купила- читай.А мне понравилась книга.Кажется это серия- надо порыться , вспомнить.

...

Angel: > 12.01.08 23:11


juli писал(а):
Купила сегодня Бренду Джойс "Фиолетовое пламя". Ну просто нечего больше было выбрать, а Джойс - хотя бы автор знакомый... немного. Посмотрела отзыв в каталоге, расстроилась. Некая Ленка-пенка пишет, что надуманно, неубедительно и временами невозможно читать. Читать сразу расхотелось.
Может, у кого-то другие впечатления? Поделитесь!

У меня другие впечатления! Мне роман понравился! Впрочем, как и все у Джойс!
Но мне кажется, juli, тебе на мое мнение ориентироваться не стоит...

...

Беата: > 12.01.08 23:50


Мне тоже понравился роман Фиолетовое пламя. Очень симпатичная Ггероиня - борец за права женищин. Написано здорово.

Вроде бы есть еще роман про дочь Рейза и Грейс,если я не ошибаюсь.

...

Angel: > 12.01.08 23:55


Беата писал(а):
Вроде бы есть еще роман про дочь Рейза и Грейс, если я не ошибаюсь.

Ага! И про сына героя "Неукротимого сердца", только он не переведен... Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение