Регистрация   Вход

Kliomena: > 01.04.12 02:09


Катринка писал(а):
Я Закончила тем, что Шон продал дом, свою долю Трою и его подруге и уехал в Голливуд. Начинает делать операцию и тут в операционную входит Трой и говорит - "Возьмёшь меня в напарники?" Ar Он к моей огромной радости расстался со своей "дамой" тоже продал ей свою долю и переехал в Голливуд


Оу, наконец-то искомая инфа!!!
А то я что-то никак не могла понять: в дсерии 4-го сезона Шон ушел, а Кристиан весь счастливый с новой семьей, и бандитская тайна его подружки. Включаю 5-й... они в Голливуде. И ничего не понятно(((

Оказывается вот оно чЁ, Михалыч (с)

...

Римини: > 10.05.12 13:43


На майских праздниках пересмотрел и посмотрела 4-6 сезоны , которые не видела. Потрясный сериал. Доктор Трой- как я его обожаю, и вообще безумно нравится актер, люблю его со времекн Зарарованных. Вот сынуля не умеет выбирать "дам сердца". Хочу продолжения. 6 сезон какой-то скомканный получился.

...

Kliomena: > 10.05.12 22:29


Римини писал(а):
Хочу продолжения. 6 сезон какой-то скомканный получился.

А что обещали продолжение?
Я вот шестой все тяну... никак не досмотрю. И вообще с из переездом в Л.А. какой-то такой фрик-парад начался... Уже не знают, что и придумать.

...

aurora-polaris: > 27.03.14 14:42


Посмотрела всего несколько серий, когда крутили по ТВ. Не моё Banned

...

Flora: > 28.03.14 09:15


aurora-polaris писал(а):
Посмотрела всего несколько серий, когда крутили по ТВ. Не моё

prv Я тоже только несколько серий осилила! не увлекло!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение