Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайны Смолвиля


Какой сезон ваш самый любимый?

1 сезон
30%
30% [ 30 ]
2 сезон
5%
5% [ 5 ]
3 сезон
9%
9% [ 9 ]
4 сезон
12%
12% [ 12 ]
5 сезон
7%
7% [ 7 ]
6 сезон
13%
13% [ 13 ]
7 сезон
6%
6% [ 6 ]
8 сезон
3%
3% [ 3 ]
9 сезон
7%
7% [ 7 ]
10 сезон
7%
7% [ 7 ]

Всего голосов: 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Damaris: > 15.03.08 16:00


Вольная звезда писал(а):
damaris писал(а):
Божже мой, наконец, приближаются к оригинальной истории и Лекс становится полным бякой?
Слушайте, а веть Лана должна исчезнуть, так? Ведь по фильму Лоис была... Я что-то путаюсь в них.


Я смотрела все сезоны и мне этот сериал нравится, а Зачарованные например вообще не идут Tongue

Спойлер:
Так вот Лана станет женой Лекса Crazy Могу рассказать подробнее о том, что в сериале происходит Wink

От это даааа... Давай, рассказывай! Если кто не захочет спойлеры читать, ты их желтеньким обозначь!

...

Damaris: > 15.03.08 16:31


Black Lady писал(а):
А кто такая Лоис?

Лоис Лейн, репортерша, главная любовь Кларка Кента по фильму и комиксу.

...

Black Lady: > 15.03.08 16:37


Вроде ее Хлоя звали?Стоп,Кларк же с Ланой встречается?Как она может быть женой Лекса???Я не хочу!!! Sad Sad Sad
Он ее столько лет любил.... plach

...

Damaris: > 15.03.08 16:39


Кого звали Хлоя? Когда? Почему?
Лоис точно, Лоис.

...

Black Lady: > 15.03.08 16:44


Блондинка которая?Или сеста ее?Что-то я запуталась)

...

Damaris: > 15.03.08 16:46


Black Lady писал(а):
Блондинка которая?Или сеста ее?Что-то я запуталась)

Не в сериалк, Ксана, в фильме и в комиксах. В Сериале ее вообще не было, по-моему.

...

Black Lady: > 15.03.08 16:49


Фильм есть? no Shocked
А в сериале все равно Лана станет женой Лекса?plach

...

Damaris: > 15.03.08 16:56


Black Lady писал(а):
Фильм есть? no Shocked
А в сериале все равно Лана станет женой Лекса?plach

Ксан, ты меня пугаешь. Ты не смотрела фильм Супермен? Немедля беги ищи.

...

Black Lady: > 15.03.08 16:57


А "Смоллвилль" по мотивам Супермена снят?
Если да,то уже бегу и ищу Ar

...

Damaris: > 15.03.08 17:00


Black Lady писал(а):
А "Смоллвилль" по мотивам Супермена снят?
Если да,то уже бегу и ищу Ar

Оксааана, а кто же тогда Кларк Кент? Ну ты даешь!!!

...

Юм-Юм: > 15.03.08 18:23


Я тоже иногда "Тайны Смолвилля" смотрю, когда по времени получается. Что бывает очень редко! Laughing В общем-то мне нравилось, но... Раз Лана станет женой Лекса - не буду я больше это смотреть, не нравится мне такое развитие сюжета! :scoff:
А вот смотрела я кусочек какого-то фильма про Супермена, там Лану играла та актриса, которая в сериале исполняет роль матери Кларка, так вот, там она - мать одиночка, как я поняла, ее бывший муж - какой-то вполне обычный парень, про Лекса вроде не упоминали, а по поведению Кларка было понятно, что он ее все равно любит. Несостыковочка с сериалом получается! no

...

Olivka: > 15.03.08 18:58


Сейчас всё расскажу. Хлоя – подруга детства Кларка, тайно влюблена в него, а он всю жизнь любит Лану.
Лоис – двоюродная сестра Хлои, на сколько мне известно, никаких чувств между Лоис и Кларком нет.
Есть разные экранизации Супермена, в которых он любит иногда Лану, иногда Лоис.
Звёздочка, расскажи, Лана станет женой Лекса в сериале или в фильме (я смотрела только те серии сериала, которые по СТС показывали, так что не знаю что там дальше)? Если в фильме, то возможно, в сериале всё будет иначе.

...

Вольная звезда: > 15.03.08 19:53


Такс начнем сочинение... Crazy

Короче Кларк допетрил что пора бы уже рассказать Лане о том, что он весьма не обычный человек, но у его отца, с которым он общается благодаря ледяному замку в Антарктике думает, что Кларк это зря. Кларк рассказывает Лане и она принимает эту новость хорошо, но в конце этого длинного дня Лана разбивается на машине и рядом оказывается Лекс. Кларк услышав о аварии на супер скорости мчится к Лане и это видет Лекс, но уже поздно Лана мертва. Кларк убитый горем прибегает в пещеру и просит отца повернуть время вспять, но отец соглашается только на одном условии...Кларк ничего не рассказывает Лане и вообще от нее отказывается... Кларк соглашается. Лана же не будь дурой находит утешение в объятиях Лекса, который ее любит и они женятся.

Кларк же встречает на своем пути "Лигу справедливости"
Кто не знает в оригинальных комиксах в Лигу входили сам Супермен, Супергерл, Зеленый лучник(кстати по сериалу он не долго будет возлюбленным Лоис и будет заклятым врагом Лекса еще со школы), Человек-рыба, Киборг и пацан, который по супер скорости даже круче, чем Супермен. Правда на этот момент Супергерл еще не появилась. Они начинают рушить все планы Лекса и т.д. В итоге "Лига справедливости" уезжает, а Кларк остается.
В это же время Хлоя узнает о супер способностях Кларка и то же помогает "Лиге справедливости" Кстати Хлоя оказывается метеоритным фриком, она может лечить своим прикосновением. Wink

Шестой сезон заканчивается тем, что машина Ланы взрывается и ее хоронят.

Седьмой сезон начинается с показа Китая и девушки идущей сквозь толпу. Как позднее оказывается это Лана, которая всех надула Crazy
А в Смоллвиле в это время разрушилась дамба и Лекс оказывается в воде и начинает тонуть, т.к. не может выбраться из машины...и вдруг в воде появляется видение красивая блондинка в белом платье, которая одной рукой вырывает дверь машины и подхватывает Лекса, в итоге он очнулся на берегу, а блонди нет Crazy

Вот оно пришествие Супергерл если вы еще не поняли. Супергерл это кузина Кларка, которая была его нянькой на Криптоните.

Продолжение следует...

...

Damaris: > 15.03.08 20:02


ВАх, Звездочка, спасибо, даже посмотреть захотелось!
А разве какой-то супергерл не было в сериале до этого? Мне кажется я как-то напоролась на какую-то супергерл с Криптона, но это явно был сезон четвертый, что ли...
А зачем Лана всех надула?
А Хлоя не умрет? Мне казалось, я где-то читала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение