Регистрация   Вход

Милашка: > 06.03.12 14:12


Suoni писал(а):
Я читала этот роман не в бумаге, а когда девочки переводилим на форуме. Мне он не показался скучным. Ждали каждую новую главу, чтобы узнать что же дальше.


Я собственно тоже перевод наш читала, но мне все равно роман жутко скучным показался

Suoni писал(а):
Милли, но ведь это серия. Будет несколько романов про незаконнорожденных герцогов.


А я и не говорю, что брошу читать автора! Пока трех книг не прочитаю у нее есть шансы. Тем более я романом про Риса заинтересовалась!

Фрэнсисс писал(а):
Отвратительный роман


Отвратительным бы я его наверное не назвала, но вот жутко скучным с радостью! Его вместо снотворного хорошо использовать!

Фрэнсисс писал(а):
мне в нем не понравилось ничего, а уж герои вообще кошмар, даже не знаю кто хуже депрессивный Саймон или нудная Лилиана.


Тут с тобой соглашусь! Я вообще бы просто под твоим отзывом подписалась (я его специально не читала пока свой не написала, олько оценку знала!)!

Фрэнсисс писал(а):
Аналогично, правда я нашла в себе силы дочитать этот бред, но читая в электронном виде конечно бы не стала.

Неее, у меня не сил, не нервов на него не осталось! А я ведь раньше всегда дочитывала романы. В этом году это уже второй раз!

...

Suoni: > 06.03.12 14:58


Милашка писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
мне в нем не понравилось ничего, а уж герои вообще кошмар, даже не знаю кто хуже депрессивный Саймон или нудная Лилиана.
Тут с тобой соглашусь! !

Лилиана мне сразу не понравилась. Саймона еще можно как-то переварить как героя романа, а что он нашел в Лилиане не понятно.

Во втором романе мне, наоборот, очень понравилась Энн, а Рис не очень.

...

Angel: > 06.03.12 15:11


Suoni писал(а):
Саймона еще можно как-то переварить как героя романа...

А по-моему, Саймон очень хороший герой ЛР. Во всех отношениях достойный мужчина.

...

Фрэнсисс: > 07.03.12 16:25


Милашка писал(а):
Отвратительным бы я его наверное не назвала, но вот жутко скучным с радостью!

Для меня он именно отвратительный, а определила я это так: когда читала не могла сидеть на одном месте, от раздражения, меня даже в сон не клонило, если бы я его тихо и мирно дочитала, то поставила бы 3, а так только 2.
Милашка писал(а):
А я ведь раньше всегда дочитывала романы. В этом году это уже второй раз!

Я обычно стараюсь дочитывать только те, которые купила, но бывает и бросаю, иногда даже в начале. Видимо "Желание герцога" совсем не твой роман. Я его дочитала чисто потому, что потратила на него деньги, достанься он мне бесплатно, закончила бы на середине, если не раньше.
Милашка писал(а):
Тем более я романом про Риса заинтересовалась!

Меня он тоже заинтересовал, но, скорее всего, если и буду его читать, то на телефоне, чтобы если что прекратить.
Suoni писал(а):
Саймона еще можно как-то переварить как героя романа

Я даже не знаю, кто мне больше не понравился Саймон или Лилиана . Слишком уж приторно хорошим и скучным получился Саймон.

...

Suoni: > 07.03.12 17:39


Фрэнсисс писал(а):
. Слишком уж приторно хорошим и скучным получился Саймон.

Мне понравилось как достойно повел себя Саймон когда узнал правду о своем рождении, о том, что он вообще-то не имеет права на титул, который носит. С настоящим герцогом, своим братом, в такой сложнейшей ситуации, он тоже себя хорошо показал. Насчет , что показался скучным. Так он попал в такую ситуацию, что не до веселья.

...

Фрэнсисс: > 07.03.12 23:28


Suoni писал(а):
Мне понравилось как достойно повел себя Саймон когда узнал правду о своем рождении, о том, что он вообще-то не имеет права на титул, который носит.

А вот мне наоборот были непонятны его страдания и метания по этому поводу. Он был ребенком, когда все это произошло, не он напросился занять место настоящего Саймона или специально что-то подстроил, ггерой был еще маленьким и даже не заметил изменений, случившихся в его жизни и ничего сделать не мог, не его вина, что больного герцогского наследника заменили на здорового незаконнорожденного. А потом кричать, что откажется от титула и тем самым позорить свою семью, в том числе и брата, на мой взгляд, глупо и неоправданно, никто от этого бы не выиграл.
Suoni писал(а):
С настоящим герцогом, своим братом, в такой сложнейшей ситуации, он тоже себя хорошо показал.

С эти согласна, еще понравилось, как Саймон отнесся в такой трудный момент к матери, пусть и не родной.
Suoni писал(а):
Насчет , что показался скучным. Так он попал в такую ситуацию, что не до веселья.

Он изначально мне показался скучным, со своими надуманными проблемами справится ли он с ответственностью, возложенной на него вместе с титулом и прочим нытьем.

...

Аньга: > 17.03.12 17:18


Девочки никто не знает где найти третью книгу про незаконнорожденных герцогов? Первые две книги не так понравились, как книжка про старшего законнорожденного брата героя третьей книги. Тьфю! Сама запуталась. В общем про старшего брата героя третьей книги тоже есть отдельная книга. И вот она-то мне так понравилась, что хотелось бы и про младшего почитать.

...

Angel: > 17.03.12 17:43


На русском только два романа вышло. Или Вас интересует на английском?

...

Angel: > 17.03.12 18:05


Все-таки я не пойму, о каком романе идет речь...

...

Аньга: > 17.03.12 18:16


Я имела в виду продолжение романов "Желание герцога", "Заветное желание" входящих в серию и "Уроки куртизанки". Искомый роман должен являться продолжением всех трех романов.

...

Suoni: > 17.03.12 19:24


Аньга писал(а):
Я имела в виду продолжение романов "Желание герцога", "Заветное желание" входящих в серию и "Уроки куртизанки". Искомый роман должен являться продолжением всех трех романов.

Че-то я не поняла! В романе "Уроки куртизанки" упоминаются эти герцоги? Я этот роман не читала, куртизанки меня останавливают. Если что, я тогда прочитаю.

...

Аньга: > 17.03.12 20:01


Suoni писал(а):
Че-то я не поняла! В романе "Уроки куртизанки" упоминаются эти герцоги? Я этот роман не читала, куртизанки меня останавливают. Если что, я тогда прочитаю.


Нет. Там ггерой граф. А его младший брат - третий незаконнорожденный серии "Биллингэм". Романчик веселенький. Ггероиня разыгрывает из себя куртизанку, и я считаю поделом герою - нефиг было после свадьбы бросать жену одну в деревне, как бы не был обижен.

...

Angel: > 18.03.12 12:03


Suoni писал(а):
Я этот роман не читала, куртизанки меня останавливают.

Зря, ибо куртизанок там нет)) А книжка симпатичная.

...

Suoni: > 18.03.12 19:00


Angel писал(а):
Suoni писал(а):
Я этот роман не читала, куртизанки меня останавливают.

Зря, ибо куртизанок там нет)) А книжка симпатичная.


Спасибо!
Третий роман когда выйдет, прочитаю его. А потом уже, в заключение, прочитаю "Уроки куртизанки".

...

butskiy: > 31.08.12 16:06


«Странности любви»
Уже с самого начала книги, меня достала героиня со своей дрожью при взгляде на героя, и герой, которому очень подойдет изречение: "А я только с мороза..." - весь из себя погруженный в пучину безвыходности и депрессии.
Потом герой уже начал ХИХИКАТЬ!!! Героиня себя просто в руках держать не может от одного запаха главного героя. Самое главное, нашла, где разложиться - на кровати в комнате главного героя, куда пришла искать на него компромат. На балу маскараде, где они (угадайте каким местом) почувствовали друг друга и по ним "дрожь пробежала"
И, конечно же в этот момент зашел герой. Ну не могло быть по-другому. Героиня, наверное на благо родине, конечно же, сказала: «Я хочу Вас». Описание любовной сцены – это нечто.
«Он сбросил рубашку» - у меня уже фантазия разыгралась, но представилось мне это, как в фильме «Стриптиз» с Деми Мур, там, где она с себя блузку сдергивает. Это ж надо такое написать, и так написать, что я уже не могу нормально воспринимать это все. В общем, было все и рыдающие звуки и лепетания. ФУ. А герой, оказывается, не нуждался в специальных накладках на ягодицы.
И конечно, их в один прекрасный момент застала его мать, и начала заставлять женится. И все в таком духе. Ему было отказано. И снова пучина мучений…
В общем, тут много можно чего сказать, но когда герои вместе – они краснеют, бледнеют, наливаются жаром и по ним пробегает дрожь. Читать это невозможно. Плюс ко всему, очень странные обороты речи. Остальные 10% книги, где герои не заняты собой, читаются нормально.
Кошмар. Просто кошмар.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение