Регистрация   Вход

lanes: > 23.10.12 15:34


эстет писал(а):
Для разнообразия спокойно можешь почитать, а потом приступить к "Страстям".

Окей Ok
Инет писал(а):
опять наезд на девушку-мышку

Да ладно.Это я любя! Вспоминают-значит помнят,помнят-значит-бояться.Это любимая фраза нашего начальника))) Laughing
li ka писал(а):
А я сейчас "Наследство" читаю

Я его в следующем списке почитаю. Wink Это хорошо,будет с кем пообсуждать! Very Happy Laughing
Инет писал(а):
уже конвертировала в читалку

Ar Ar Laughing

...

Инет: > 09.11.12 20:56


lanes писал(а):
я сегодня закончила "Преобладающую страсть" читать.

я тебе завидую! Я ещё не начинала, зависла в Кеннеди. Не успеваю читать книги, в читалке пока только сказки для взрослых, и те не всегда удаётся глянуть. Я чуть-чуть позже, возможно к концу следующей недели... Книга в читалке сидит и ждёт

Надеюсь, что тебе роман понравился

...

lanes: > 09.11.12 21:02


Инет писал(а):
Не успеваю читать книги, в читалке пока только сказки для взрослых, и те не всегда удаётся глянуть.

prv У меня таже история.
Я эту книгу почти неделю читала.Некогда было.Череда День Рождений на работе(целых три) и никому нельзя отказать-обидятся. Laughing
Инет писал(а):
Я чуть-чуть позже, возможно к концу следующей недели... Книга в читалке сидит и ждёт


Мы подождем! Так интересней обсуждать будет. Wink Laughing
Инет писал(а):
Надеюсь, что тебе роман понравился

Очень! wo
Но Тея права-роман неоднозначный и тем интереснее. Laughing Читай!

...

эстет: > 09.11.12 21:52


lanes писал(а):
я сегодня закончила "Преобладающую страсть" читать

ну как, понравилось?
lanes писал(а):
Вы как?

я давно уже прочла, кажется, забыла даже отзыв написать если честно, то после него много чего прочитала, про что была "Страсть" уже и подзабыла shuffle
lanes писал(а):
Подождем тебя. Правда,Тея?

yes
вы девочки, как раз выложите свои отзывы, а я заодно и вспомню, про что был роман
lanes писал(а):
Но Тея права-роман неоднозначный и тем интереснее.

О да, вот это я хорошо помню кажется
У меня сейчас, как у Доцента, тут помню, а тут не помню

...

lanes: > 09.11.12 22:25


эстет писал(а):
У меня сейчас, как у Доцента, тут помню, а тут не помню


Вечно у нас так Ну ничего.полистаешь немного и вспомнишь.
Мне книга понравилась.А неоднозначная-это -я главную злодейку всю книгу ненавидела,а в конце мне ее тааак жалко было))) plach Но я так гордилась поступком ее сына. wo Хорошего мальчика Ник воспитал. Но все потом.

В общем, Инесса,как прочитаешь-выкладывай отзыв и мы сразу с Теей Laughing Договорились? Laughing

...

эстет: > 10.11.12 12:38


lanes писал(а):
А неоднозначная-это -я главную злодейку всю книгу ненавидела,а в конце мне ее тааак жалко было)))

Сибиллу что ли?
Эх ты, Леночка, мягкая у тебя душа
Я понимаю, когда человек ненароком совершает какую-либо ошибку и нечаянно вредит другому. В жизни все бывает. Но если человек прикидывающийся подругой, намеренно учиняет такое Зло то уж никакого оправдания я найти не в состоянии
Вот так тихо-тихо и вспоминаю
Инет писал(а):
Договорились! Как только - сразу вам маякну!

будем ждать надеюсь, твой отзыв будет живее моего, все-таки по свежим впечатлениям
Я вчера весь свой нот обыскалась, думаю, может отзыв написала и где-то сохранила, даже в корзинку залезла
но

...

lanes: > 11.11.12 17:46


эстет писал(а):
Сибиллу что ли?

Ага)) ее...
Но жалко мне ее в том смысле.что осталась совсем одна.Всю жизнь билась-билась.Чего-то хотела.что-то добивалась))) Достигла обманом и т...м местом Laughing таких высот и... все.
Жутко было,как она с сыном обращалась.Будто чужой ребенок,будто совсем не женщина.Я не говорю уже о том,что она мать.
Лелешна писал(а):
Я внесу ее в сл. список..

Леля,вот здорово! Very Happy Ar Присоединяйся! Laughing
Книга,конечно,объемная,но интересная. tender Думаю,что Вам с Инессой понравится.

...

Инет: > 11.11.12 20:51


Я, кстати, начала читать, но пока только в самом начале - в том куске где Валери ещё не знает насчёт ног... Так что я очень-очень в начале интриги.

...

эстет: > 12.11.12 10:15


Инет писал(а):
Так что я очень-очень в начале интриги.

начало интригующее, но потом уже интриги не будет, но зато нервотрепки за Валери достаточно
Инес, читай, дальше интересно

...

Инет: > 12.11.12 13:46


эстет писал(а):
но зато нервотрепки за Валери достаточно

читаю мелкими шажками, но уже понятно, что этой девушке пришлось капитально пострадать. Я как только увидела её типа "подругу", поняла, что эта дама ей строит козни с юных лет.

К сожалению, сесть конкретно смогу только к концу недели . Но пока нравится.

...

эстет: > 12.11.12 15:17


Инет писал(а):
Я как только увидела её типа "подругу", поняла, что эта дама ей строит козни с юных лет.

завистливая, расчетливая, безжалостная, бессердечная тварь :scoff:
Инет писал(а):
Но пока нравится.

роман стоящий, только требует много времени
будем ждать тебя

...

Инет: > 12.11.12 22:50


эстет писал(а):
завистливая, расчетливая, безжалостная, бессердечная тварь

мне уже это видно по первому знакомству
эстет писал(а):
роман стоящий, только требует много времени
будем ждать тебя

постараюсь ускориться, но много времени уделяю Кеннеди - просто гений!!! Упиваюсь каждым романом, не могу расстаться. Жалко, что вы не читаете...

...

Инет: > 17.11.12 13:46


Я тут в ущерб любимому автору ускоренно читаю в читалке Страсти... и как же я презираю и ненавижу Сибиллу, что и читать-то роман не хочется. Но могу отметить, что авторы мастерски взвинчивают это чувство гадливости к ней - шаг за шагом, не отступая и грамма от цели. Не часто можно встретить героиню настолько мерзкую. Не могу найти ни одного просвета, чтобы хоть как-то уменьшить отрицательное впечатление - очень стойкое получилось.
Я сейчас нахожусь в ресторане с Чедом и Валери... - это начало 2-го тома. Если честно - исплевалась вся на Сибиллу, а теперь ещё и на Карла.

...

эстет: > 17.11.12 16:38


Инет писал(а):
ускоренно читаю в читалке Страсти... и как же я презираю и ненавижу Сибиллу, что и читать-то роман не хочется.

понимаю твои чувства, испытала аналогичное уж Очень объемный роман. Хорош, нет слов, но на мой взгляд, спокойно все эти страсти можно было уместить в один том, чтобы не мучить нас бедных
Инет писал(а):
Не могу найти ни одного просвета, чтобы хоть как-то уменьшить отрицательное впечатление - очень стойкое получилось.

еще давит на человека plach читаешь и думаешь, какую же пакость Сибилла преподнесет на сей раз
Инет писал(а):
Я сейчас нахожусь в ресторане с Чедом и Валери... - это начало 2-го тома. Если честно - исплевалась вся на Сибиллу, а теперь ещё и на Карла.

Инес, второй том идет немного быстрее, чем первый. Потому что, события и подлянки начинают раскрываться по-тихоньку. Так, что страдать осталось недолго. Мысленно я с тобой
Если можно так выразиться, мы этот роман не прочитали, а выстрадали.

...

Инет: > 17.11.12 16:44


эстет писал(а):
уж Очень объемный роман. Хорош, нет слов, но на мой взгляд, спокойно все эти страсти можно было уместить в один том, чтобы не мучить нас бедных

да, растянутость есть, судя по 1-му тому. Но с другой стороны, как глубже показать мерзость человека. Она ведь так широко раскинула свои крылья.
Особенно пакостно было от отношения с сыном. Меня даже Ник не очень впечатлил по теме этих регулярных встреч и перезвонов - вроде как друзья какие-то. Даже он не увидел глубину её гадостности и пустоты.
эстет писал(а):
еще давит на человека читаешь и думаешь, какую же пакость Сибилла преподнесет на сей раз

эта мысль не покидает уж точно
эстет писал(а):
Мысленно я с тобой

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение