Остаться в живых

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>10 Сен 2013 19:15


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не, я не могу сериалы со спойлерами смотреть. А то не интересно, уже все знаешь

Я о плохом и трагичном предпочитаю знать заранее. И мне это восприятия не портит. Знала же,что Бун умрет и все равно рыдала,как ненормальная.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А вообще не люблю эту пару, потому что Кейт не любит Сойера.

Я думаю,она и Джека не любит. Неужели с возвращением на остров опять начнется что-то типа треугольника?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне 5 сезон нравится тем, что после 8 серии там очень классно

Я как раз 8 серий и посмотрела. Ну сценаристы и разошлись,напрочь убили реальность в сериале. Мне даже смешно немного стало,когда начались эти путешествия во времени. Не хило их там торкнуло.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я недавно видела видео, где Джош песенку поет.

Вот это прикол. Это что,какая-то детская передача?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Гифки из серии 3х10, где Херли, Джин, Сойер и Чарли катались на автобусе.

Гифки у мну не открылись. Но,момент действительно классный.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Самые-самые цитаты Лоста

Единственная цитата,перевод которой мне не нужен это 4 8 15 16 23 42
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
ты в какой озвучке сериал смотришь?

Скачиваю по твоей ссылке. Это какой?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А сегодня ДР у Майкла Эмерсона (Бен). Ему исполнилось 59 лет.

Никогда бы не подумала. Очень харизматичный актер.Ловлю себя на мысли,что временами мне даже нравится Бен.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>11 Сен 2013 12:38


Diarina писал(а):
Знала же,что Бун умрет и все равно рыдала,как ненормальная.

Мне нравится, как в Лосте снимают сцены смерти. Всегда под такую душевную музыку, что не хочешь, а заплачешь
Diarina писал(а):
Неужели с возвращением на остров опять начнется что-то типа треугольника?

Не, Сойер уже не в треугольнике А как тебе пара Сойер+Джульет?
Diarina писал(а):
Ну сценаристы и разошлись,напрочь убили реальность в сериале. Мне даже смешно немного стало,когда начались эти путешествия во времени.

Я во время просмотра начала 5 сезона называла сценаристов наркоманами. Но все равно было интересно смотреть. мне 5 сезон нравится тем, что там 70-е, Дхарма и Сулиет.
Diarina писал(а):
Это что,какая-то детская передача?

Думаю, да.
Diarina писал(а):
Единственная цитата,перевод которой мне не нужен это 4 8 15 16 23 42

А у меня многие цитаты на слуху, так что некоторые знаю на английском.
Diarina писал(а):
Скачиваю по твоей ссылке. Это какой?

А там и двухголосный, и дубляж. Но если ты еще 6 не скачивала, качай в озвучке Лостфильма. В дубляже там кое-что забыли перевести.
Diarina писал(а):
Ловлю себя на мысли,что временами мне даже нравится Бен.

А мне Бен нравится. Когда я сериал смотрела, то как-то пофигу на него было, а после просмотра и переосмысления Бен мне понравился.
Diarina писал(а):
Lost: За кадром

Bro А если долго смотреть на последнее фото, то можно увидеть смеющегося Йена



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>15 Сен 2013 18:20


Вчера написала ответ,но мой гадкий интернет его скушал ,а переписывать было уже лень,попробую восстановить.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне нравится, как в Лосте снимают сцены смерти.

Да,невозможно остаться равнодушной. Сцена смерти Джулиет получилась очень сильной и трагической
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А как тебе пара Сойер+Джульет?

Ох,прикроюсь-ка я на всякий случай тазиком. Лиза,если честно,то я не поверила в то,что Сойер действительно любил Джулиетт. Я увидела симпатию,привязанность,благодарность,но не любовь. Мне не понравился момент,когда Джулиет говорит,что видела,как он смотрит на Кейт,а Сойер отвечает - неважно на кого я смотрю,остаюсь я с тобой. В подобной ситуации напрашивается ответ - люблю-то я тебя. А оставаться можно с человеком и не любя. Просто не мог он ее оставить после всего,что она для него сделала,отказалась от того,чего хотела больше всего - вернуться домой. А вот взгляды Сойера на Кейт красноречивее всяких слов.(ИМХО)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
мне 5 сезон нравится тем, что там ...Сулиет.

В общей сложности 10 минут на весь сезон. Может потому я и не прониклась чувствами к этой паре,потому,что мне не хватило развития их отношений.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но если ты еще 6 не скачивала, качай в озвучке Лостфильма.

Последовала твоему совету,вроде бы скачала то,что нужно.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А мне Бен нравится.

А вот мне очень не понравилось,что сотворили с Беном в начале 6 сезона. Превратили его в полное ничтожество.А ведь был потрясающий в своем злодействе персонаж.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А если долго смотреть на последнее фото, то можно увидеть смеющегося Йена

Мне достаточно было одного взгляда.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Херли и Чарли

Очень позитивные фото!

А теперь пару слов по 6 сезону. Посмотрела половину сезона. Идет он у меня очень и очень туго. Все-таки подзатянули сценаристы с развязкой,смотрю и понимаю,что все это в той или иной степени уже было. Я так поняла,что после взрыва все вернулись в джунглях в 2007 г.,но не могу понять время действия в ЛА - это то,что могло быть,если бы не построили бункер,т.е. измененное будущее?
Абсолютно бездарно,на мой взгляд слили Джейкоба. Столько разговоров было о нем и так его по-быстрому убили.
Рожу Лжелокка я просто видеть не могу, у меня начинается нервный тик. Все больше и больше персонажей меня раздражают до скрежета в зубах. Смотреть стало не интересно,просто жду развязки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>16 Сен 2013 11:32

Оля,
Diarina писал(а):
Сцена смерти Джулиет получилась очень сильной и трагической

Ты про 6х01? Я люблю Джулс, но как-то спокойно ее смерть пережила. В финале 5 сезона, ИМХО, сцена более эмоциональная. А вообще сценаристы совсем нас не жалели. Я уже смирилась со смертью Джульет, как в 6 сезоне нам дают надежду, а потом обламывают.
Diarina писал(а):
Ох,прикроюсь-ка я на всякий случай тазиком.

Оля, да ладно, не прикрывайся. Не буду я тебя бить.
Diarina писал(а):
А вот взгляды Сойера на Кейт красноречивее всяких слов.(ИМХО)

Для многих Скейт самая-самая пара в Лосте, но я их вместе не люблю. Не спорю, Сойер любил Кейт до ее отъезда, но она же только его использовала. Может, поэтому мне эта пара и не нравится.
Diarina писал(а):
В общей сложности 10 минут на весь сезон. Может потому я и не прониклась чувствами к этой паре,потому,что мне не хватило развития их отношений.

Сульет, конечно, не столько внимания уделяли, как Скейт, но иногда смотришь на какую-то пару весь сериал и неинтересно становится. Мне тоже бы хотелось глянуть на развитие их отношений
Diarina писал(а):
А вот мне очень не понравилось,что сотворили с Беном в начале 6 сезона. Превратили его в полное ничтожество.А ведь был потрясающий в своем злодействе персонаж.

А что там с ним? Что-то не помню.
Diarina писал(а):
Идет он у меня очень и очень туго.

У меня первая половина тоже туго шла, наверное, после 5 сезона я такого же ожидала. А вот 2 половина мне показалась интересной, я за вечер досмотрела.
Diarina писал(а):
но не могу понять время действия в ЛА - это то,что могло быть,если бы не построили бункер,т.е. измененное будущее?

Ну да. Я в свое время думала, что это что-то типа параллельной реальности. Но там потом еще все, так сказать, официально объяснят.
Diarina писал(а):
Абсолютно бездарно,на мой взгляд слили Джейкоба. Столько разговоров было о нем и так его по-быстрому убили.

Ага, убили и сразу на острове бардак начался. А почему слили?
Diarina писал(а):
Рожу Лжелокка я просто видеть не могу,

Ой, да не говори. Никто меня так в сериале не бесил, как ЛжеЛокк.
Diarina писал(а):
Все больше и больше персонажей меня раздражают до скрежета в зубах.

Меня в 6 сезоне тоже многие раздражали, особенно те, кто были хорошими персонажами в первых сезонах. (В основном я сейчас про Джека и Саида. Потому что оставшиемя либо мне сначала не нравились, либо не нравились вообще)
Diarina писал(а):
Смотреть стало не интересно,просто жду развязки.

Жаль, что не интересно. Но, может, еще понравится после финала.
Я сама ругала-ругала сценаристов, наркоманами их обзывала , но спасибо им за такой замечательный сериал. Для меня Лост - сериал №1.

Попались фото со съемок.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>17 Сен 2013 18:46

Лиза,
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не буду я тебя бить.


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не спорю, Сойер любил Кейт до ее отъезда

А я думаю,что чувства никуда не делись,просто притупились за три года(как говорится, с глаз долой из сердца вон) Но,как только Кейт вернулась и чувства ожили. А насчет Кейт согласна,она Сойера не любила,впрочем.как и Джека.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне тоже бы хотелось глянуть на развитие их отношений

В любых отношениях самое интересное это начало - взгляды,осознание своих чувств,первый поцелуй ,наконец. Поклонники Сульет оказались всего этого лишены. Абсолютно не понятно когда и как они решили быть вместе. Просто поставили перед фактом,что теперь они пара. Как-то не интересно.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А что там с ним? Что-то не помню.

Во-первых его сделали шестёркой Лжелокка,а во -вторых Бена не бил и не пинал разве что ленивый. Просто превратили его в забитое существо,готовое выполнять любые приказы Лжелокка.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А вот 2 половина мне показалась интересной,

Ну да где-то с серии 14-й повеселее стало. Хотя,считаю сценаристам не стоило настолько далеко уходить от реальности.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А почему слили?

Потому и слили,что убили по-быстрому и всё.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Меня в 6 сезоне тоже многие раздражали, особенно те, кто были хорошими персонажами в первых сезонах. (В основном я сейчас про Джека и Саида.

Да уж,Саид-зомби - это было нечто. А вот насчет Джека,не соглашусь,что он стал плохим. На мой взгляд он остался неизменным,все так же старался всех спасти и взять на себя ответственность.(как сказал Сойер - комплекс Бога ),В этом и есть весь Джек,который всегда стремится что-то исправить и найти выход.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но, может, еще понравится после финала.

Может. Осталось 2 серии. Даже немного жаль,что конец,я успела уже привыкнуть к героям.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Попались фото со съемок

Классные все такие.






Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>18 Сен 2013 13:06

Оля,
Diarina писал(а):
А я думаю,что чувства никуда не делись,просто притупились за три года(как говорится, с глаз долой из сердца вон) Но,как только Кейт вернулась и чувства ожили. А насчет Кейт согласна,она Сойера не любила,впрочем.как и Джека.

Не знаю, что в голове у Сойера. Тут каждый по своему думает. А вообще я прочитала интересную мысль по поводу треугольника Сойер-Кейт-Джек: с Сойером Кейт оставалась такой, какая она есть, а с Джеком становилась лучше. Также и с Джульет-Сойер-Кейт: с Джульет он был Джеймсом, а с Кейт - Сойером.
Diarina писал(а):
В любых отношениях самое интересное это начало - взгляды,осознание своих чувств,первый поцелуй ,наконец. Поклонники Сульет оказались всего этого лишены

Я могу только несколько пар назвать, у которых показали развитие отношений (именно о том, как зарождалась любовь). Это Джейт, Скейт и Клэр+Чарли. А остальных тоже не показали, так что не только поклонники Сульет оказались этого лишены

Оля, а тебе так никакая пара не понравилась?
Diarina писал(а):
а во -вторых Бена не бил и не пинал разве что ленивый

Это точно. Бедный Бен.
Diarina писал(а):
Хотя,считаю сценаристам не стоило настолько далеко уходить от реальности.

Ну зато многое объяснили насчет острова. После просмотра сериала посмотри еще эпилог, там тоже кое-что раскроется.
Diarina писал(а):
Потому и слили,что убили по-быстрому и всё.

Да тут Джейкоб не главный герой, так что ладно. Лучше бы так Дымка убили.
Diarina писал(а):
Да уж,Саид-зомби - это было нечто.

Но зато я рада, что он не просто так погиб.
Diarina писал(а):
А вот насчет Джека,не соглашусь,что он стал плохим. На мой взгляд он остался неизменным,все так же старался всех спасти и взять на себя ответственность.(как сказал Сойер - комплекс Бога ),В этом и есть весь Джек,который всегда стремится что-то исправить и найти выход.

Не, Джек не стал плохим Просто к 5-6 сезону он мне окончательно разонравился. Но в целом у меня к нему отношение хорошее. (Потом расскажу почему, а то спойлеры )
Diarina писал(а):
Даже немного жаль,что конец,я успела уже привыкнуть к героям.

Я тоже к ним привыкла, все такие родные стали
Diarina писал(а):
Коллаж

У меня на одном из дисков такая обложка.
Diarina писал(а):
Герои

Не хватает Херли и его фирменного "Dude" А вообще у меня из Лоста многие фразы до сих пор в голове.
Diarina писал(а):

Побитый Бен!
Diarina писал(а):
Красотки





Оля, желаю приятного досмотра сериала! Надеюсь, финал тебе понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>18 Сен 2013 19:08


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
а тебе так никакая пара не понравилась?

Так,чтобы прямо ВАУ!!! никакая. Для меня они все одинаково интересны. Хотя, я б ,наверное поменяла местами, Сойеру - Кейт,а Джеку - Джульет.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ну зато многое объяснили насчет острова.

Да, с островом в итоге разобрались и эти объяснения не настолько иррациональны. Нельзя отрицать возможность действительного существования мест с подобной сильной электромагнитной энергией.
Единственным по настоящему сказочным персонажем остался черный дым.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но зато я рада, что он не просто так погиб.

Видимо все же мозги у него включились и он почти всех спас. Вот только Сун и Джина было очень жалко.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Потом расскажу почему, а то спойлеры )

Можешь уже рассказывать.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
После просмотра сериала посмотри еще эпилог, там тоже кое-что раскроется.

Это про белых медведей и Уолта?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Надеюсь, финал тебе понравится.

Нет,Лиз,финалом я не очень довольна. Прекрасно понимаю недоумение тех,кто смотрел сериал 6 сезонов, а в финале показывают,как все счастливы в загробном мире. Такое впечатление,что сценаристы придумали финальную сцену,чтобы никого не обидеть. Для меня закономерный финал - оставшиеся улетают на самолете,Джек умирает в Джунглях,Бен и Херли остаются на острове ,без всякого возвращения живых мертвецов. Но это было бы слишком печально . И ,знаешь,как-то не по себе,когда понимаешь,что весь сезон наблюдал за"жизнью" мертвых.

Но,даже не смотря на претензии,я не жалею,что посмотрела этот сериал. Моя оценка 8,5 из 10.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>19 Сен 2013 12:00

Оля,
Diarina писал(а):
Хотя, я б ,наверное поменяла местами, Сойеру - Кейт,а Джеку - Джульет.

Лост - единственный сериал, где мое мнение и мнение сценаристов совпадают. Так что с парами для меня все идеально. Помимо Сульет мне еще очень Джин+Сун нравились. Я за них даже больше болела.
Diarina писал(а):
Единственным по настоящему сказочным персонажем остался черный дым.

Ага. Вот Дымок меня все время бесил, я все-таки его к "темной" стороне отношу, хотя из флэшбэков Джейкоба и его брата мы видим, что Дымок просто жертва обстоятельств.
Diarina писал(а):
Вот только Сун и Джина было очень жалко.

Да не говори. Рыдала на этом моменте.
Diarina писал(а):
Можешь уже рассказывать.

Рассказываю. Вообще у меня к Джеку отношение неоднозначное. Первые 3 сезона он мне очень нравился, потом как-то так, а в 5-6 даже раздражал. Но после финальной сцены мое отношение к Доку полностью меняется. Для меня он Герой!
Diarina писал(а):
Это про белых медведей и Уолта?

Ага. Ты уже видела?
Diarina писал(а):
Прекрасно понимаю недоумение тех,кто смотрел сериал 6 сезонов, а в финале показывают,как все счастливы в загробном мире.

Ну, не знаю. Для меня финал - самый лучший. Может, потому что я от него ничего не ждала. Для меня финал счастливый.
Diarina писал(а):
Для меня закономерный финал - оставшиеся улетают на самолете,Джек умирает в Джунглях,Бен и Херли остаются на острове ,без всякого возвращения живых мертвецов. Но это было бы слишком печально .

Да, было бы слишком печально. И я рада, что сценаристы так не сделали. Мне нравится, что они все наконец-то счастливы!
Блин, что-то еще хотела сказать, но все из головы вылетело
Имхо, финал получился очень эпическим. Я потом еще несколько дней ходила под впечатлением и с вопросом: "Как я теперь без них буду?". Так что, посмотрев Лост, я стала lost (потерянной).
Diarina писал(а):
Джек и Кристиан




И принесла видюшку, которая мне очень-очень нравится.

И еще одно видео о веселом касте Лоста.

И еще одна.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>22 Сен 2013 13:42

Лиза ,привет!
Сорри ,что сразу не ответила. Ездили на свадьбу к родственникам.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вот Дымок меня все время бесил,

И меня тоже. Еще я все ждала,что скажут его имя,но Дымок так и остался безымянным,или я этот момент пропустила.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Рыдала на этом моменте.

А я до последнего надеялась ,что Джин успеет освободить Сун.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но после финальной сцены мое отношение к Доку полностью меняется. Для меня он Герой!

Значит все не так уж и плохо. Я-то думала ,ты сейчас раскритикуешь Дока в пух и прах.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Для меня финал счастливый.

А для меня был бы счастливым,если бы все они не были мертвыми.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, было бы слишком печально. И я рада, что сценаристы так не сделали.

Если бы они так сделали,то им пришлось бы копать себе бункер,чтобы спрятаться от недовольных фанатов. А так вроде как все закончилось хорошо,все счастливы.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я потом еще несколько дней ходила под впечатлением и с вопросом: "Как я теперь без них буду?"

Я тоже буду скучать по героям.
Лиза,спасибо за видюшки. Очень понравилось второе- про каст Лоста. Какие же все классные.
А последнее не смогла посмотреть. Есть только ссылка.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>22 Сен 2013 14:21

Оля,
Diarina писал(а):
Еще я все ждала,что скажут его имя,но Дымок так и остался безымянным,или я этот момент пропустила.

Не, не пропустила. Его имя нигде не упоминалось. Вообще, ходят слухи, что Дымка зовут Берри, но это не правда.
Diarina писал(а):
А я до последнего надеялась ,что Джин успеет освободить Сун.

Я тоже.
Diarina писал(а):
Значит все не так уж и плохо. Я-то думала ,ты сейчас раскритикуешь Дока в пух и прах.

Не, люблю я Джека, но по-своему. Иногда могу и поругать. Хотя я почти всех в Лосте время от времени ругала. Исключение - Херли, он меня никогда не разочаровывал.
Diarina писал(а):
А для меня был бы счастливым,если бы все они не были мертвыми.

Мне нравится, что все они встретились в другой жизни (я уже как Дезмонд говорю ), потому что их жизнь была настолько несчастной, все они столько всего пережили, что в итоге заслуживали счастья.
Diarina писал(а):
Если бы они так сделали,то им пришлось бы копать себе бункер,чтобы спрятаться от недовольных фанатов.

Или на станции "Жемчужина" прятаться.
Diarina писал(а):
А так вроде как все закончилось хорошо,все счастливы.

Я много комментов в ВК читала, люди пишут, что им финал не понравился, потому что они думают, что герои были мертвы с самого начала.
Diarina писал(а):
А последнее не смогла посмотреть. Есть только ссылка.

Исправила. Сейчас должно показываться.
Diarina писал(а):
9 лет назад

С праздником всех фанатов "Потеряшек"! Сериалу уже 9 лет, а его до сих пор помнят и обсуждают.
Я сегодня в ВК такой пост прочитала. Решила поделиться.

Кстати, Оля, по ссылке, которая под спойлером, есть много всего интересного.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>24 Сен 2013 22:20


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
люблю я Джека, но по-своему.


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Исключение - Херли, он меня никогда не разочаровывал.

Согласна. И вообще, Херли - самый позитивный герой.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
люди пишут, что им финал не понравился, потому что они думают, что герои были мертвы с самого начала.

Ну как такое можно думать? Не понимаю,каким местом эти люди смотрели сериал? Там же все понятно и не нужно ничего придумывать и домысливать. А мертвы они были только в 6 сезоне в ЛА.Все же остальное происходило на самом деле. Или может я чего-то недопоняла?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Исправила. Сейчас должно показываться.

Классное !

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Сериалу уже 9 лет, а его до сих пор помнят и обсуждают.

Да,это на самом деле удивительно. Интересно,может ли еще хоть один сериал похвастаться тем,что его помнят и любят спустя столько лет?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Остров ещё не готов расстаться с нами.

Или мы с островом?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
по ссылке, которая под спойлером, есть много всего интересного.

Ты имеешь ввиду группу ВК? Так я уже там.

А я сегодня наткнулась на блуперсы





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>25 Сен 2013 16:53

Привет!
Diarina писал(а):
И вообще, Херли - самый позитивный герой.

Ага. Наверное, только Херли мне нравился от первой до последней серии. Ну а шутки Херли - отдельная тема.
Diarina писал(а):
А мертвы они были только в 6 сезоне в ЛА.Все же остальное происходило на самом деле. Или может я чего-то недопоняла?

Ты все правильно поняла. Не знаю, чем другие люди слушали.
Diarina писал(а):
Интересно,может ли еще хоть один сериал похвастаться тем,что его помнят и любят спустя столько лет?

Я даже не знаю. Я из сериалов только ДВ и Сплетницу смотрела, но они относительно новые.
Diarina писал(а):
Или мы с островом?

И мы с островом, и остров с нами.
Diarina писал(а):
Ты имеешь ввиду группу ВК? Так я уже там.

Ага, я про группу. Я, значит, тебя не заметила. Кстати, в этой группе есть все бонусы к сериалу (которые у меня отложены на десерт ) и там можно найти блуперсы на 4-6 сезоны
Diarina писал(а):
А я сегодня наткнулась на блуперсы

В Лосте даже с 1 сезона блуперсы смешные. Люблю каст Лоста, они все такие позитивные!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>28 Сен 2013 17:07


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Наверное, только Херли мне нравился от первой до последней серии.


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ты все правильно поняла. Не знаю, чем другие люди слушали.

Я боялась,что там все настолько запутано,что я ничего не пойму. А оказалось все просто.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
в этой группе есть все бонусы к сериалу

Лиза,что за бонусы? Ткни меня носом,а то я не нашла.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Люблю каст Лоста, они все такие позитивные!

Согласна на все 100.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>29 Сен 2013 16:48

Оля,
Diarina писал(а):
Спойлер

У Херли еще и родители такие интересные, с юмором.
Diarina писал(а):
Лиза,что за бонусы? Ткни меня носом,а то я не нашла.

Вот бонусы к 1 сезону. В видеозаписях группы можно к остальным сезонам найти. Мне понравилось про то, как актеров подбирали и про поиски самолета.
Diarina писал(а):
Постарел

Ага. Если бороду бы сбрил, моложе бы выглядел. Да многие актеры постарели, особенно Мэттью Фокс и Джош Холлоуэй.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 20:08

Помню, с мамой смотрели сериал запоем, с нетерпением ожидая новых сезонов. Но потом приелось, стала какая-то белиберда, аж смотреть противно. Создатели уж слишком много всего закрутили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: СИМОНА ВИЛАР «ПОЕДИНОК СОПЕРНИЦ» Симона Вилар – автор, как говорится, не мой. Я никогда не отрицала, что пишет она увлекательно, но... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Остаться в живых [322] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение