Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дживс и Вустер


ellegirl: > 17.10.12 08:22


Мое знакомство с этой парочкой началось с сериала. Хью Лори великолепно сыграл придурковатого Берти. Ох, эти его гриммасы и мимика.... Дживс тоже был на высоте. До чего же точное попадание актеров в характеры персонажей. Потом я случайно на ткнулась на книги Вудхауза и понеслось.... Когда читала про "дживсаи Выстера", то у меня в голове уже герои были с лицами актеров, и когда я их представляла, читать было еще более интересно. Обычно книга лучше сериала, но в этом случае, я затрудняюсь сказать.

...

Sinkopa: > 13.11.12 10:23


Я его еще в детстве первый раз смотрела. А потом прочла Вудхауса и спомнила об этом сериале. Какова же была моя радость, когда я, поклонница Д.Х., выяснила, кто играет главную роль. Сплошной праздник для меня Very Happy

...

Сиринга: > 02.01.13 14:03


Для меня сериал "Дживс и Вустер"-настоящий антидепрессант и релакс! Smile
Когда не очень хорошее настроение, задолбал быт, или просто плохая погода, я могу включить какую-нибудь серию, и тихо наслаждаться несравненным дуэтом Хью Лори и Стивена Фрая. И, знаете, помогает! Laughing

...

kika- -: > 10.02.14 09:49


Просто обожаю этот сериал. Нет слов. Часто пересматриваю. Дуэт актеров был незабываем. Скачала и фильм и произведения автора.

...

Тина Вален: > 19.11.19 18:15


Мне понравился сериал. Смотрела я его с перерывами на другие фильмы, потому что хоть и интересно, но слишком спокойно для меня.
Парочка Дживс и Вустер хороша. Актеры замечательно вжились в роли. Смешной недотепа Вустер и невозмутимый Дживс с этим его "Да, сэр" и "Несомненно, сэр". Английский юмор и замечательные пейзажи в этом сериале запомнятся мне надолго.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение