Регистрация   Вход

Светик: > 28.04.08 23:00


 » Роберт Асприн

А кто-то читал КОРПОРАЦИЮ "МИФ"? У меня папа большой любитель фантастики. Сказал, что это исключительно замечательное произведение. Стоит у меня на полкеSmile. Может сделать перерыв с ЛР и почитать фантастику?Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Джулиана: > 28.04.08 23:11


Сама не читала. Да по сути, вообще ничего чисто фантастического и не читала. Sad Но именно его мне советовали как классика НАСТОЯЩЕЙ фантастики. Так что, Светик, надо нам читать и приобщаться. Wink ЛР... столько всякой лит-ры помимо. tender

...

Lady Melan: > 28.04.08 23:25


Я прочитала всего Асприна, по-крайней мере все книги о "Корпорации Миф". Книги приятные, легкое фэнтэзи, местами даже смешное. Любимым автором я все же его бы не назвала. Глубины в них маловато. Но это ИМХО. Попробуй первую книгу, я думаю, что она лучшая. Остальные по убывающей.

...

Светик: > 28.04.08 23:32


У меня на полке только 1 его книга стоит. Наверное, это и есть первая.
А ЛРы немного надоели. Хочется фантастики или умной глубокой современной прозы. От чтения одних ЛРов мозги могут атрофироваться.

...

Джулиана: > 28.04.08 23:37


Джулиана писал(а):
Да по сути, вообще ничего чисто фантастического и не читала. Sad Но именно его мне советовали как классика НАСТОЯЩЕЙ фантастики.

Фу-ты, ну-ты, я тут заливаю про фантастику... дурочка. Dur Фэнтези это, говорят, хорошее. Laughing А вот интересно, с кем же я его перепутала...

...

Fedundra: > 30.04.08 20:35


Прочитала первые 10 мифов. Как чтение для отдыха - неплохо, когда читала хотелось узнать что дальше... Но уж больно Скив бесполый, Бонни жалко стало...Любимый как всегда - отрицательный персонаж ААЗ - это зелёное существо с планеты Извергов.

...

Лиса: > 01.05.08 22:20


Читала пару книг «Корпорация МИФ». Довольно приятные книжки, с юмором, с интересным развитием сюжета. Вот только как писала Вероника, глубины мало. Когда читаешь – интересно и увлекательно, а как только закрыл книгу – все забыл, и возвращаться к ней не тянет.
Но почитать можно, особенно для разбавления ЛР.

...

Мелина: > 20.05.08 22:30


А мне очень нравиться серия "Шуттовская рота" и т.д.

...

Юм-Юм: > 25.05.08 16:23


Только сейчас заглянула в этот раздел - а тут, оказывается, Асприна обсуждают. Smile Этой мой любимый автор фэнтези! Любимые его книги, конечно, "М.И.Ф."-ы и про Шутта. Прочитала все, что у нас выходило.
Очень жаль, что этот замечательный писатель буквально на днях умер. plach

...

Мелина: > 25.05.08 20:24


Девочки, по непроверенным данным Роберт Асприн 22 мая умер. Я в шоке. Это правда?

...

Юм-Юм: > 26.05.08 06:28


Почему по непроверенным? Эта информация на официальном сайте была опубликована, насколько я знаю.
Я тоже в шоке. Всего 62 года ему было - жить и жить еще!

...

Шереметьева: > 26.05.08 09:26


Я читала только первые четыре МИФа, остальные буду читать на каникулах - подружка обещяла дать. Вот жду с нетерпением!
В писателя жалко

...

Moon Elf: > 15.03.09 02:08


Р. Асприна начала читать с первой книги "Еще один великолепный миф". Потом втянулась... прочла все книги "МИФов". Мне понравилось.... Very Happy приключения.... юмор....

...

Картинка: > 06.04.09 15:32


Р. Асприн пишет очень легко и весело. Начала читать как то с середины "корпарации МИФ" потом решила поискать и обнаружила что книг то много... Smile
Сначала прочитала все в электроннном.А прошлым летом купила себе 2 его замечательных томика со всей "корпарации МИФ".
Почему смерть забирает столь замечательных людей. plach

...

Элайна: > 14.08.09 06:21


Я считаю, что Асприн замечательный автор. Я прочитала всё, что смогла достать. Любимый персонаж - это Ааз, из серии "Миф" Он пишет очень легко и его произведения отвлекают от повседневных проблем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение