Регистрация   Вход

Nastik: > 16.07.08 16:37


Девченки, кто-нибудь встречал инфо, когда продолжение будет?

...

Inna: > 16.07.08 20:33


Не знаю точно. Помню зимой , когда они снимали 3 сезон, что-то какая-то забастовка в Голливуде была. Не помню. А когда выйдет этот сериал, наверно, осенью. Надо в сети порыться посмотреть.

...

Rina: > 22.09.08 21:06


Герои-супер!!!!!!Хиро - это вообще нечто! Каждый раз, видя его, смеюсь до слез, особенно с переводом инетовским. Я вообще слышала, что продолжение должно было быть уже в сентябре, но увы...

...

Rina: > 25.09.08 13:42


ВЫШЕЛ!!!!! Уже 2 серии в интернете есть!!! Ar Ar Ar Кто-нибудь смотрел уже?

...

Olivka: > 25.09.08 13:45


Rina писал(а):
ВЫШЕЛ!!!!! Уже 2 серии в интернете есть!!! Ar Ar Ar Кто-нибудь смотрел уже?

А я нигде найти не могу no Рина, можешь дать ссылку на скачивание (если она у тебя есть)?

...

Olivka: > 26.09.08 08:24


Спасибо за ссылку, как только дома интернет заработает, посмотрю, поделюсь впечатлениями

...

Анетт: > 26.09.08 08:51


Я смотрела. Серии СУПЕР!!! Ar
Смотрела в онлайне в Контакте в одной из групп посвященных Героям.

...

Olivka: > 26.09.08 12:01


Анетт писал(а):
Смотрела в онлайне в Контакте в одной из групп посвященных Героям.

А где в контакте такая группа? Что-то я не натыкалась на неё.

...

Анетт: > 26.09.08 12:12


Я смотрела в группе Heroes, она вроде самая большая там. Если в поиске по группам искать , то эта группа 4 в списке групп. новые серии в разделе видео. только для просмотра туда вcтупить нужно скорее всего.

...

Юния: > 26.09.08 13:45


Девочки,я к сожалению,не смотрела этот сериал,но очень заинтриговали ваши отзывы. Расскажите,пожалуйста поподробнее о чем этот сериал? Wink Wink Wink

...

Olivka: > 26.09.08 15:04


Юния писал(а):
Девочки,я к сожалению,не смотрела этот сериал,но очень заинтриговали ваши отзывы. Расскажите,пожалуйста поподробнее о чем этот сериал? Wink Wink Wink

Юни, сериал очень интересный. Он про людей, которые неожиданно начинают обнаруживать в себе какие-то необыкновенные способности, один вдруг останавливает время, другая случайно ранится и всё сразу заживает, и т.д. Так в двух словах не опишешь, но мне очень понравилось, причём это не просто сериал в стиле Людей-Х, там показанна внутренняя борьба людей, не простые взаимоотношения с родными, неплохая детективная линия, плюсь много загадок и не понятно, что же с ними произошло, почему они такие.
Посмотри, думаю, не пожалеешь.
Анетт, спасибо за информацию, я обязательно вступлю в группу.

...

Inna: > 26.09.08 16:58


Эх, чуть не пропустила третий сезон! Я таааак рада! Столько ждала!


Вот сайт. Тут можно скачать первый и второй сезон , а также смотреть в он-лайн. Пополняются серии http://heroes-tv.ru/ и тут есть серии 3 сезона http://heroes-film.ru/node/132 можно скачивать.

Юния, вот к первому сезону :

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Юни, ооочень интересный сериал! Посмотри, не пожалеешь!

...

Юния: > 26.09.08 23:32


Девчонки, ну прям заинтриговали по полной программе, теперь ничего не остается,как скачать и просмотреть! Wink

...

Inna: > 27.09.08 00:54


Юния, сериал во . Особенно мне нравится :

Питер Петрелли (имена , как в фильме) . Он там самый душка! У него такой дар-закачаешься! Все время сидела и облизывалась!





Его брат Нэйтан Петрелли . Очень интересный персонаж. Жизненный. Реальный такой. Хороший, но со своими слабостями. Мнямс.





Хиро Накамура. Суупер! Актер класс! Это открытие года!





Мохиндер Суреш. Балдю от его ума. И вообще балдю! Какие глаааза!





Ной Беннет . Балдю-балдю от его острого ума. Как лихо он все закручивал!Это на нем основан весь сюжет. Он-центр всех!



Клэр Беннет. Девочка- припевочка. Немного наивная, немного дурнаватая, но в целом очень положительная.






Сайлар. Не смотря на то, что у него персонаж отрицательный, он мне очень нравился. Нужен дар, чтобы сыграть так убедительно плохого героя. Сайлар подонок каких мало, но актер- душка! ( и дар у него не хуже , чем у Питера)





Есть еще главные герои, не менее классные и колоритные. Играли все очень хорошо. Просто на отлично!. Сейчас я просто показала своих самых любимых!





...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение