Регистрация   Вход

Харис: > 30.05.09 16:53


Эт ж надо, смотрю 3 сезон... Вот прям в точку: "Чем дальше в лес, тем больше дров"
Ужааасно, просто ужасно, некоторые моменты сыграны так плохо, что как по Станиславскому "Не верю!!!!!"
Так всего много накручено...... УЖАСНО - слово которое полностью характеризует "Героев"!!!
Зачем портить сериал, а? Намудрили, накрутили, присобачили, клеем пришпандорили.....
Они там все шизоидные иль кому-то повезло, и он все-таки прошел курс лечения?
Мда, что же будет в 4 сезоне, еще одна глобальная проблема...... Может они СССР возродят? Или Наполеон с Гитлером и Сталиным воскреснут?
Нет, там у них появится местный Джек Потрошитель!!! Хотя и во всех остальных сезонах он присутствует.... Причем каждый раз новый!!
Че по проще придумать не могли? Хотя в зрелищности им не откажешь!!! Да и сюжет захватывает....
НО переборщили капитально!!!

...

Nikitina: > 30.05.09 16:59


Я видела первые 6 серий 4 сезона... Да, намудрили... Laughing

...

Оксик: > 06.06.09 16:53


Nikitina писал(а):
Я видела первые 6 серий 4 сезона... Да, намудрили... Laughing

А не подскажешь где видела?. Они и так замудрили третий сезон. куда дальше то Shocked

...

B: > 25.06.09 04:49


Третий сезон так до сих пор и не посмотрела. Хотя раньше это был мой любимый сериал. Помнится я его очень давно откопала, а когда его начали крутить на СТС, всех заставляла смотреть Laughing

...

Khushi: > 02.03.10 12:11


Пока затишье было среди сериалов из-за ОИ решила посмотреть Героев, как-то он прошел мимо меня., вот и решила наверстать!!!

Просмотрела уже 16 серий 1 сезона. Честно не ожидала что понравится, но пока интересно. Посмотрим что будет дальше!

...

Мурлен: > 03.03.10 23:37


Катюш Дальше тоже будет очень интересно! Третий сезон правда так себе, но четвертый снова супер! Жаль быстро кончился, теперь когда продолжение ещё неизвестно. :(

...

Khushi: > 05.03.10 11:35


Мурлен писал(а):
Катюш Дальше тоже будет очень интересно! Третий сезон правда так себе, но четвертый снова супер! Жаль быстро кончился, теперь когда продолжение ещё неизвестно. :(


я уже смотрю второй

...

Lady in White: > 19.03.10 19:25


Год назад смотрела "Героев". Помню, очень понравился сериал Вот только не помню, на чём закончила смотреть Девочки, скажите сколько всего сезонов снято? И на чём последний заканчивается?

...

Мурлен: > 19.03.10 20:08


Ринасейчас снято четыре сезона, в 4м 19ть серий и как обычно - затравка 5го тома ))) А кончается прямо скажу необычно ))))))) Клэр снова падает с вышки и как ни в чем не бывало встаёт. Правда теперь это всё при куче местных Нью-Йоркских репортёров... То есть она их всех раскрыла, ждём что будет дальше.. Laughing

...

Khushi: > 20.03.10 17:32


Я уже в в середине третьего. У них как-то странно получается одна очень интересная серия на 5 занудных. Если бы смотрела по одной в неделю точно бы бросила это дело, а раз уже сезон скачан, то тут уже играет дело принципа досмотреть - раз начала!!!!

...

ОльгаЛарина: > 04.04.10 14:59


Я посмотрела все сезоны которые уже вышли... И если честно, последний меня не впечатлил нисколько. Затухает постепенно... А ляпов-то сколько!! Могу отметить то, что Сайлар приятно удивил... И Клэр дурочкой оказалась :scoff:

...

Рысь: > 04.04.10 21:48


Харис писал(а):
Эт ж надо, смотрю 3 сезон... Вот прям в точку: "Чем дальше в лес, тем больше дров"

Я вот продержалась до 19-й кажется серии, но под конец просто заставляла себя смотреть, а потом не выдержала - бросила, т.к. начали раздражать все без исключения персонажи Dur Возможно если бы они наконец убрали Клэр я бы и смогла смотреть дальше...но увы...ах да - ещё же зачем-то замочили Адама (вот этого до сих пор не могу проклятым сценаристам простить Gun )

...

Clare: > 05.05.10 22:20


Смотрю Героев и в какой-то момент понимаю (сезона где-то с третьего), что всей душой "болею" за Сайлара и хочу, чтобы он всех их там убил. Радовалась, аки малыш конфетке, когда:

Сверхлюди, блин, и такие идиоты.

...

ОльгаЛарина: > 05.05.10 23:11


Клэр я тоже за Сайлара всеми лапами!! Он мне больше всех других импонирует) Ну ещё Адам нравился)
И я, как и Рысь не могу простить сценаристам его смерть.
Ах да, в последнем сезоне мне нравился Самуэль Салливан ( я вообще балдю с Роба! он в "Побеге" блистателен, и в "Героях" очарователен, хоть и козлина)

...

Clare: > 07.05.10 20:28


Сайлар хорош, обаятельный гад. Закари Куинто отлично вписался в роль. В сериале вообще злодеи весьма колоритные, что Адам, что Сайлар, что Сэмюэль, чего не скажешь о героях. Но вот, когда показывали флэш-бэки с Сэмюэлем, так и хотелось возмутиться - не верю. Не верю, что тот алкаш наркоманского вида, во всем зависящий от брата, смог в один миг превратиться в столь обворожительного словоплета и искусного манипулятора. Впрочем, тут уже сценаристы налажали, да и не только тут. Из положительных персонажей мне только Хиро безоговорочно нравится - милый такой, наивный дурачок, свято верящий в справедливость

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение