Герои

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>13 Июл 2010 19:13

Рeшили с сeстрой посмотрeть. Я зaболeлa ими. Тaкиe клaссный. Тeпeрь нe могу бeз гeроeв нe дeнь. Любимыe: Питтeр, Клeр и Хиро.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>13 Июл 2010 22:48

Clare писал(а):
Сайлар хорош, обаятельный гад

Только вот в 3-м сезоне что с ним творилось sos - я уж было подумала, всё, кранты ему пришли как главному отрицательному персонажу (но потом он всё-таки воскрес, хе-хе)
Clare писал(а):
Из положительных персонажей мне только Хиро безоговорочно нравится

Точно - он даже если и тупит, то это вписывается в образ "милого, наивного дурачка, свято верящего в справедливость"
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>10 Авг 2010 17:08

Купила 4 сезон. Вот смотрю. Новые персонажи очень нравятся.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2010 10:46

а я так и не смогла преодолеть 3-й сезон - бросила, что-то мне стало скучно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>11 Авг 2010 12:46

А я так ждала 5й, так интересно стало, что же станет, когда наконец все узнали о них и на тебе... канал решил закрыть сериал... Sad Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>29 Сен 2010 15:34

А мне Натан больше всех нравится! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2012 16:01

Один из моих любимых сериалов - не такой мега-пафосный, как, например "Люди Икс" - каждому герою сопереживаешь, даже не совсем положительным и совсем не положительным.
 

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Май 2012 14:41

Мурлен писал(а):
А я так ждала 5й, так интересно стало, что же станет, когда наконец все узнали о них и на тебе... канал решил закрыть сериал... Sad Non

Люди, а видь после закрытия звучала информация о том, что будут снимать фильм. дабы завершить полностью историю, ничего о том не слышно?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>01 Июн 2012 0:10

BellaBir писал(а):
будут снимать фильм. дабы завершить полностью историю, ничего о том не слышно?

Бэлла, я не в курсе такого. Даже не слышала об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июн 2012 9:52

Мурлен писал(а):
Бэлла, я не в курсе такого. Даже не слышала об этом.

Мася, Были долгие дискуссии, что NBC мог бы позволить Героям вернуться на заключительный сокращенный пятый сезон. Либо возможно на двухчасовой фильм, чтобы более корректно завершить историю. Первый вариант отпал, а про второй они что забыли?!!!!!!!!!!!! Dur
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>26 Окт 2012 9:00

Давно хотела посмотреть сериал, но все руки не доходили. И вот недавно все так и начала его смотреть. Начало было очень захватывающим, 2 сезона посмотрела в течении нескольких дней. Но вот третий сезон (я его сейчас досматриваю)... Его слишком осложнили. В нем герои больше колеблются, периодически выбирают неправильные ходы. На мой взгляд, персонажами, не теряющими своих взглядов являются Хиро, Мэтт и Питер. Из всех героев они мне более симпатичны. Есть некоторые ляпы - гедоработки сценаристов. Например, Кейтлин исчезла в будущем, Питер пытался ее спасти. Распространение вируса он предотвратил, а про нее как-то забыл что ли!? Или парень-летун, который учился с Клер. Был он в нескольких эпизодах, потом улетел и все? Это его история? Или Майя с братом Алехандро. Его убил Сайлар, она думала, что он уехал, потом узнает,что его убили, подходит к Сайлару для выяснения, он в нее стреляет, после инъекции крови Клер Майя оживает. А потом у нее провал в памяти наверное случился, иначе чем можно объяснитьто, что она ни разу не вспомнила о своем брате-близнеце? Это по-моему самые очевидные ляпы, мелкие тоже были, но из можно не вспоминать. В общем, досмотрю сериал полностью, буду делать окончательные выводы. Ну а пока как-то так Smile
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>14 Мар 2013 6:24

В общем, еще на прошлой неделе на выходных решила начать Героев и меня затянуло. Посмотрела, правда, пока только 16 серий, но главное, что мне понравилось (лишь бы потом не разонравилось Dur Laughing Shocked ).
Больше всего нравиться обворожительный Хиро! Веселый, милый, верит в миссию, добро и справедливость, очень позитивный герой, глядя на которого не могу не улыбаться. Smile Жаль только, что он своего Андо отправил обратно :( Я так надеялась, что они всегда будут вместе. Бу!
Внешне больше всего нравятся Айзек и блин... забыла Laughing индиец, короче.
Но переживаю я за всех. Все-таки были обычными людьми, а тут - трах-бах, эти способности появились и пришлось им идти мир спасать. Shocked Так что не могу я понять, как Сайлер может нравится, он стольких людей убил, да еще и такой жуткой смертью. Мну его боиццо. Shocked
Так что буду смотреть дальше, чтобы узнать, как там справиться со всем Клер из команды поддержки, особенно сейчас, когда ее мама похоже при смерти. Волнуюсь за ФБРовца и его жену - хорошая у них семья, несмотря на ее измену, да еще и с ребенком, надеюсь, они будут и дальше вместе. Оооооочень переживаю за ту девушку с раздвоением личности, надеюсь, хорошую выпустит плохая из зеркала все-таки, а то я уже и за сына ее волнуюсь, мало ли... прикончит еще. Ну и конечно, за братьев Нейтана и Питера, хочу, чтобы они стали таки настоящими братьями и вместе смогли спасти мир и Питера, чтобы он тот мир собой не спалил. Shocked
Так что колоритные герои, интересный и захватывающий сюжет, буду смотреть дальше. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сибирячка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2013 21:10

Сериал хороший ,но с каждым сезоном все мудрее и мудрее, что тяжко смотреть стало.
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Июл 2013 9:46

Очень зацепил этот сериал - не такой весь мега-пафосный, как, например "Люди Икс" - каждому герою сопереживаешь - все эмоции через себя пропускаешь - и этому сериалу больше веришь, даже не совсем положительным и совсем не положительным персонажам, даже скорее всего так - нет чёткой границы в характерах персонажей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>27 Окт 2013 21:17

Досмотрела сериал. И хоть количество наивности, бреда и несостыковок там зашкаливало - мне было очень интересно, что придумают ещёSmile. А начинала смотреть и думала - ну, попробую серию. От пилотной была не в восторге, но просто из любопытства посмотрели ещё одну. Потом ещё, и затянуло. Жаль, так и не показали 3ю сестрицу Барбару.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Май 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Роберт Гэлбрейт (Джоан Роулинг) "Дурная кровь" Дубль из КЛД Корморан Страйк навещает родных в Корнуолле. Там к частному... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Горацио Маккуллох. "В горах моё сердце"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Герои [3647] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение