Регистрация   Вход

Inna: > 27.09.08 04:38


Оооо!! Уууу!!! Ааааа!!! Посмотрела 2 серии ГЕРОЕВ! В диком, просто в дикочайшем восторге!


Все суупер! Все класно! Только одно но... половину не поняла. В этом сезоне вылезли герои, которые умерли во втором и даже в первом сезоне

И опять Сайлар рулит! Я аж прибалдела!

Хочу еще-еще!

Девочки, а кто знает, по каким дням этот сериал выходит? Жду не могу 3 серию

...

Olivka: > 29.09.08 10:48


Как же мне хочется посмотреть эти серии.. Надеюсь, сегодня у меня дома инет заработает и я всё-таки посмотрю.

...

Inna: > 30.09.08 01:23


Оливка, давай! Серии классные! Я сама вот 3 серию жду

...

Rina: > 14.10.08 22:09


Посмотрела 4 серию!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Круто!!! Сайлер значит добреньким станет...интересно...

...

Анетт: > 15.10.08 02:30


только что 5-ю посмотела Ar , сюжет закручивают все больше и больше.Теперь с нетерпением жду 6-ю серию.

...

Анетт: > 15.10.08 02:37


Inna писал(а):


Девочки, а кто знает, по каким дням этот сериал выходит? Жду не могу 3 серию

график выхода серий:
14 октября -03х05 "Angels and Monsters"
21 октября - 03x06 "Dying of the Light"
28 октября - 03x07 "Eris Quod Sum"
11 ноября - 03x08 "Villains"
18 ноября - 03x09 "It's Coming"
2 декабря - 03x10 "The Eclipse: Part 1"
2 декабря - 03x11 "The Eclipse: Part 2"
9 декабря - 03x12 "Our Father"
16 декабря - 03x13 "War"

Переводят очень оперативно, 5 эпизод вышел только вчера, а сегодня вечером его уже можно было посмотреть в онлайне или скачать, с нормальным 2-х голосым дубляжем.

...

Olivka: > 16.10.08 22:14


Я совсем забыла про Героев На выходных буду смотреть

...

Rina: > 16.10.08 22:21


Пятая серия нечто!!!!!!! Ar Теперь все совсем запутано. Уже не понятно кто герои, а кто злодеи

...

Inna: > 19.10.08 04:15


ОО! Я тоже посмотрела недавно 5 серию. Кайфовала! Так запутали, что вообще ничего не понятно. Жалко мне Питера , он что, плохим будет?! И Сайлер добрый?! уууу


Анетт, спасибо, за график, а то чуть ли не каждый день в инет лазаю и ищу , когда будет следующая серия. Спасибо!

Ксати, а ты в каком то сайте смотришь или где раньше зальют?

...

Анетт: > 19.10.08 04:24


Я стараюсь на UA-Ix смотреть,чтоб трафик сильно не ело. Случайно нашла какой-то тернопольский форум, о чем форум я и не смотрела, но серии там быстро выкладывали. Пару раз Вконтакте смотрела, там в группах посвещенных "Героям" тоже быстро выкладывают. Но контакт последнее время сильно тормозит при просмотре, прям слайд-шоу выходит Sad

...

Rina: > 19.10.08 13:19


А что такое UA-Ix? Объясните мне плиз))))

...

Olivka: > 19.10.08 15:02


А у меня из-за медленного инета не получается нормально он-лайн смотреть :( сейчас скачиваю первую серию

...

Анетт: > 19.10.08 16:58


Rina писал(а):
А что такое UA-Ix? Объясните мне плиз))))


UA-IX — украинская точка обмена интернет-трафиком,то есть украинские сайты,форумы и тд. У меня трафик интернета делится на UA и мир ( все остальные), украинский у меня безлимитный, а мир 10 гб в месяц. Поэтому мне предпочтительней качать или смотреть что-то с ua-ix

...

Inna: > 19.10.08 17:22


У меня 30 Гб на все про все. Пока хватает. И Герои смотреть , и каждый день по фильму в он-лайн. А вот про UA-IX я не слышала. Я тут нашла какие то проги http://uaixwall.net.ua/ это оно?

Оливка, давай! Ждем твоего отзыва

...

Анетт: > 19.10.08 17:57


да нет. Ua-ix, это любые сайты и тп, адрес которых на ua заканчивается. Вот например lady.webnice.ru, ru- это Россия, а ua-Украина. У многих провайдеров( киевских) трафик делится на ua и мир. У меня ua ,безлимит, а мир ограничен. Поэтому я и стараюсь с укр сайтов смотреть. А программ никаках специальных нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение