Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг "Тёмный горец" "The Dark Hi



Бела: > 04.07.10 03:06


Елиони, перевод восхитительный! Мало того, что книга обалденная, так еще и ты очень хорошо потрудилась! Тепе присущ такой своеобразный стиль, читается все легко и быстро (пока не закончила, спать не легла=)))). Ведь иногда пишут так, что ты не сожешь понять много, текст как будто в тумане. Но здесь все было на высшем уровне! Молодец. Талант!!!

...

вучпа: > 04.07.10 08:16


спасибо за перевод !!!!!! буду начинать читать Ar Ar

...

Elioni: > 04.07.10 19:47


Кстати, появился официальный перевод Книжного Клуба, книгу обозвали СТРАСТЬ ГОРЦА.

...

Nesvit: > 09.07.10 15:34


Имена в КК исковеркали...как и в первой книге....
эх..если б печатали, девчонки, ваши переводы, а не..."переводчиков" (не в обиде последние...говорю как есть), то я бы ,наверное по паре-тройке экземпляров покупала))) что бы во всех читальных местах по квартире по экземпляру...так сказать не с книгой по квартире бегать, а переходить из комнаты в комнату и читать (и никто не говорит постоянно "оторвись ты от этой книги!" ))))
.... кстати, а когда выйдет пятая часть лихорадки? кто подскажет?...

...

Talamaska: > 11.07.10 17:43


Nesvit писал(а):

.... кстати, а когда выйдет пятая часть лихорадки? кто подскажет?...

Вроде в середине января 2011 года =)

В официальнои издании нашего любимого Дэйгиса обозвали Дугом? ужс... Banned

...

uurta: > 24.07.10 11:15


Я согласна с другими девушка. У переводчиц с леди переводы очень часто получаются намного лучше, чем в издательствах. Достаточно вспомнить книгу Кресли Коул "Нет голода неистовее"(официально " Бессмертная любовь"). В издательстве над ней поиздевались знатно. Все-таки девушки с леди душу вкладывают в свои переводы, поэтому и получается суперски. Для меня книга про Дейгиса одна из самых любимых из горцев Монинг (вторая - про Адама),и в этом большая заслуга перевода с леди. Спасибо вам,девушки! Smile Very Happy

...

Alenija: > 03.01.11 10:51


Огромное спасибо за прекрасный перевод!!! Ar Very Happy Ok Для меня это наилучший роман данной серии!!! tender

...

Evgeniay: > 18.09.11 20:40


с удовольствием перечитала еще раз) Very Happy

...

emillllli: > 05.01.12 20:38


Очень понравилась эта серия.
P.S. Отличный перевод, спасибо

...

Моррар: > 11.07.12 19:11


Классный он, этот Дейгис), спасибо за великолепный перевод

...

lapocka: > 12.07.12 14:18


спасибо за такой прекрасный перевод, очень люблю эту серию Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение